Пенек Возмездия• 28 мая 2017
Как вы можете отдыхать на море без детей?
Складываются так обстоятельства, что придется ехать на отдых, оставив ребенка дома (из-за учебы). Отпросить никак, пробовала(
И вот у меня такой депресняк(
Ну как можно отдыхать без ребенка? Знаю, что многие так делают. И что, вам нормально отдыхается при этом? Я как представлю, что я в теплом море, а сын в душном городе((( Реветь охота. И тур отменять вроде не хочется.
И вот у меня такой депресняк(