мадамГрицацуева• 29 мая 2017
Как вы успеваете за 2 выходнвх приводить себя в порядок?
Работаю почти 2 недели,2 плавающих выходных в неделю..И мне вот уже пора красить волосы,брови,маникюр,педикюр делать..А ещё же дома посидеть хочется..с подругами встретиться..Как у людей получается так?
Чеширская кошечка• 29 мая 2017
Вот как то так. Правда волосы не крашу. Брови и ресницы свои.
Вот на маникюр и педикюр бегаю.
Правда в основном после работы.
Вот на маникюр и педикюр бегаю.
Правда в основном после работы.
мадамГрицацуева
• 29 мая 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
а зачем дома сидеть?
Отдохнуть от людей..работа с общением связана,надоедают они мне на работе))
мадамГрицацуева
• 29 мая 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
а зачем дома сидеть?
Да и готовка,стирку,уборку никто не отменял((
Очень-очень• 29 мая 2017
Получается. Я работала в холдинге, иногда в туалет не было времени сходить, а коллеги умудрялись и маникюр и прическу в обеденный перерыв сделать.
Потом иногда и себе позволяла сходить на шопинг в перерыв (офис в центре города). Главное не в ущерб работе
Ситечко для мыслей• 29 мая 2017
Ответ длямадамГрицацуева
а убирая и стирая нельзя отдыхать от людей?
Покорительная• 29 мая 2017
Работаю без выходных вообще, с 9-19.30,суббота,воскресенье с 9-16.00.Могу взять два дня в середине лета в затишье. Двое сыночков, все делаю после работы, могу до двух ночи... И тем не менее успеваю с подружками в кафе сходить и в ресторан потанцевать, и с младшим на выходные гуляем. Иногда так устану, ничего не хочется, а потом посмотрю на своих пацанов и знаю -есть для кого жить!!!!! Главное позитивный настрой и желание, и можно все успеть, мы же женщины
Оч@ров@Шк@• 29 мая 2017
красить и маникюр - на после работы, на посидеть с подругами - вечер любой, какой вам нравится
Оч@ров@Шк@• 29 мая 2017
Ответ длямадамГрицацуева
это все можно разделить с супругом
мадамГрицацуева
• 29 мая 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я до 8ми вечера работаю(пока туда-сюда уже всё закрыто..
мадамГрицацуева
• 29 мая 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
это все можно разделить с супругом
Я одна пока что
Ганцю в кєдах• 29 мая 2017
Ответ дляПокорительная
Не верю.