Скомуниздила• 29 мая 2017
Помогите плиз!!
Девочки пли..помогите решить задачку ... мне нужно узнать процент .... задача общее кол- во проб 288 , загрязненных проб всего 35, а по топливной промышленности 66 как найти процент загрязненных проб топливной промышленности !заранее спасибо!!
Скомуниздила
• 29 мая 2017
Ответ дляБабка-ежика
А можео фото условия задачи... чет я вьехать не могу, где какие пробы
к сожалению фото задач нет ... пробы грязной воды...
Бабка-ежика• 29 мая 2017
Ответ дляСкомуниздила
Ну вы же взяли где то условие. У вас проблемы с нахождением %? Напишите 2 числа- я вам процент напишу.