40каградусная• 17 августа 2013

Сыпь-прыщи

У малой обнаружла большие красные прыщики, на днях их тоже видела, но их было меньше, и я думала, поскольку они очень похожи, что ето укусы от комарон, но их реально стало больше и они по всему телу. что ето может быть? ребенку 1.2 года. аллергия...не думаю
Ля-ля-ля• 17 августа 2013
крапивница?

Куплю орехи• 17 августа 2013
вы хотите,чтобы мы вам набросали тут диагнозов,а вы выберете себе более понравившийся?

или мы экстрасенсы и видим через интернет ваши прыщики и ребенка?

а если вам скажут,что все нормально-вы так и оставите?

для чего вы задаете этот вопрос тут?что вы хотите услышать от нас?
LiLi прокат тренажер• 17 августа 2013
у нас тоже.... в понед. к врачу.... ((( у нас как маленькие пузырьки...шт 5 насчитала(( зудят
the.best4U• 17 августа 2013
Ответ дляLiLi прокат тренажер
Так, может, ветрянка? Голова не болит, температуры нет? Обычно в области головы первые появляются...
Добротная• 17 августа 2013
Ответ дляLiLi прокат тренажер
у нас вот только было такое, пузырики на ручках и ножках и язвочки во рту, приходила врач: оказалось энтеровирусный везикулярный стоматит. Малая с сада притащила и братика 3х месяцев заразила. Сидим дома, т.к. это заразно в течении 10 дней.
автор 40каградусная • 17 августа 2013
нет, у меня именно как укусы комаров у нее, с красными пятнышками, темп проверила - нет....