Курочка• 30 мая 2017
Скажите: это у него отклонения?
У меня есть мч. Во время оргазма он перестает себя контроллировать и делает очень больно. Я вечно в синяках. Потом конечно извиняется но от этого не легче. Хватает и давит и тд. А тут взял моду. Последние несколько раз он кладет руку мне на шею и душит. он еще здоровый такой. Кошмар какой-то. Скажите, кто сталкивался с подобным? В остальном у нас все кажется неплохо.
Творог для розжига• 30 мая 2017
Автор, положите шокер у кровати и скажите, сделает больно, бахну шокером. Вангую чудо - синяков у Вас не будет больше! Хотя, как по мне, послала бы я его лесом
Мочалкин блюз• 30 мая 2017
Ответ дляЖертва интернета
так может ты секс богиня и пацанчик без ума шо крышу сносит,засвети фигуру
Вот как раз для секс богини - фигура и не главное )))))
Зяблик протестант• 30 мая 2017
Ответ дляКурочка
Еще нет) вот размышляю как-раз
надо продумать - чтобы вам нравилось фото - это серьезное дело, и чтобы вы хотели услышать от людей на похоронах?
Там знаете - выступают, и говорят о покойнике - она любила МЧ, и любила секс с синяками, а так же получала оргазм от удушения.
В какой-то момент, не соизмерили силу и воздуха не хватило, так бывает, она жила на острие .. чего-то.
Не любите синяки, и не хотите удушения.... вы знаете, когда вы не сможите ответить- вам не поверят.
Тело в синяках, на шее синяки застарелые.
Раз такое было в вашей жизни, значит, вы это принимали и вам нравилось.
Да, есть любители жесткого секса, и удушения при сексе, и мужчины и женщины.
Зяблик протестант• 30 мая 2017
Ответ дляЧумачечая_
Врет зараза. Дурочку из Вас делает
да, если не контролирует, то можно так делать - душить.
Творог для розжига• 30 мая 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Курочка
• 30 мая 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Он руку на ш в самый последний ммент кладет. Еиу наверное нравится просто.
Курочка
• 30 мая 2017
Ответ дляPolo21
ой бляяяяя еле сдержалась чтобы на весь офис не заржать
сделайте это умоляю!!

Ахаха. Ну возможно что придется. Напишу тогда впм - расскажу)))
Зяблик протестант• 30 мая 2017
Ответ дляКурочка
Это уже неоднократно оговаривалось. Ответ один: я не специально.
значит он будет делать как делает Он выбор сделал.
- у вас выбор - подходит вам это - синяки и удушение - или нет. Теперь ваше решение.
Курочка
• 30 мая 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Я уже обдумываю как красиво расстаться.
Творог для розжига• 30 мая 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Похоже подходит.
Зяблик протестант• 30 мая 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Врежте ему следующий раз, по яйцам посильнее ,и скажите, что не можете себя контролировать во время оргазма!
пистолет рядом под подушку или кинжал - и скажите - когда мне страшно, мне хочетсяубить тебя.)) )) ))
Курочка
• 30 мая 2017
Ответ дляPolo21
интересно на его реакцию было бы посмотреть))
Я думаю там ответка прилетела бы сразу. Потом бы обсуждали что он не специально и тд
Зяблик протестант• 30 мая 2017
Ответ дляТворог для розжига
может задушить, не не надо говоритьь - он душит, достала из под подушки - и шокером.
Курочка
• 30 мая 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Шокер наверное лучше к яйцам прикладывать?
Творог для розжига• 30 мая 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Но если серьезно, то нафига такой секс вообще нужен?
Зяблик протестант• 30 мая 2017
Ответ дляКурочка
Я уже обдумываю как красиво расстаться.
что значит красиво?))
Курочка
• 30 мая 2017
Ответ дляPolo21
а он крупный мужик или среднего телосложения?
191 см и весит 95 кг
Творог для розжига• 30 мая 2017
Ответ дляКурочка
Вам виднее. Но Вы бы задумались. Однажды это все может плачевно закончится.
Курочка
• 30 мая 2017
Ответ дляЗяблик протестант
что значит красиво?))
Ну чтоб без последствий возможных. Раз он больной то возможно не только в сексе. Он очень властный. Мое мнение не сильно так его интересует. Х
Кондуктор трамвая• 30 мая 2017
Ответ дляКурочка
Вам нравится! И синяки нравятся!
Курочка
• 30 мая 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Вам нравится! И синяки нравятся!
Вы меня раскусили
Кима_кепка• 30 мая 2017
Ответ дляЖертва интернета
это называется ’садизм’, фигура здесь не при чем
Кима_кепка• 30 мая 2017
Ответ дляКурочка
Я уже обдумываю как красиво расстаться.
Я вам позу ’родео’ посоветую...
Кима_кепка• 30 мая 2017
Ответ дляЗяблик протестант
что значит красиво?))
ну он ее душит, а она ’красиво’ придумывает
Ниф_ниф• 30 мая 2017
Автор, ну если уж экстрим, то до конца, купите себе ошейник с шипами наружу, как у бойцовских собак, и чтобы шипы поострее были. Он себя сразу контролировать научиться - 100%
Творог для розжига• 30 мая 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Вам нравится! И синяки нравятся!
Автор, если бы не нравилось, то Вы бы это присекли.