Курочка• 30 мая 2017
Скажите: это у него отклонения?
У меня есть мч. Во время оргазма он перестает себя контроллировать и делает очень больно. Я вечно в синяках. Потом конечно извиняется но от этого не легче. Хватает и давит и тд. А тут взял моду. Последние несколько раз он кладет руку мне на шею и душит. он еще здоровый такой. Кошмар какой-то. Скажите, кто сталкивался с подобным? В остальном у нас все кажется неплохо.
Кондуктор трамвая• 30 мая 2017
Ответ дляКурочка
Если б мне это нрпвилось - меня бы это не беспокоило и темы здесь я бы не создавала.
Если я дорога своему партнеру, он мне не причиняет боль и не оставляет синяков... так как синяки меня не украсят. Я люблю жесткий секс, НО у меня оч.низкий болевой барьер. Секс есть дело абсолютно безопасное.Должно быть понятно обоеим партнерам слово: СТОП, Табу...
Мотористка• 30 мая 2017
Ответ дляКурочка
Я не склонна к такому. И мне очень не нравится
Так вас никто и не спрашивает
Ряженка• 30 мая 2017
Ответ дляКурочка
А вам друзья, родители вопросы не задают, что у вас с шеей? МЧ знает прекрасно, что делает - ему так ощущения ярче. Но это садизм. Дальше будет больнее, если и дальше будете с ним встречаться. Потом ему в кайф будет вас отлупить, для пущего своего удовольствия. Жаль, не знаете вы его бывших. Много интересного бы узнали, наверное.
барабанщица• 30 мая 2017
Автор бегите, да больно сечас будет, но то что потом ещё хуже... у меня кума замуж вышла и в первую неделю такое исполнял что засыпать было страшно, сразу ушла хотя на минутку был сын священника, так что бегите автор пока не поздно
Чумачечая_• 30 мая 2017
Ответ дляРяженка
вот кстати да
Чумачечая_• 30 мая 2017
Ответ длябарабанщица
например?
Мотористка• 30 мая 2017
Ответ дляКурочка
Кстати я с ним за полгода отношений оргпзм получала всего пару раз. С точки зрения полового партнера - он у меня худший. Я с ним расслабиться не могу.
Инстинкт самосохранения?
Курочка
• 30 мая 2017
Ответ дляРяженка
Мне кстати тоже это интересно. А чтоб близкие не видели: ношу одежду которая закрывает. В начале мне казалось, что это он такой страстный, но теперь мне кажется, что он действительно ищвращегец(
Курочка
• 30 мая 2017
Ответ дляМотористка
Инстинкт самосохранения?
Не знаю. Он мне и вчера говрит: расслабься, чего ты.
барабанщица• 30 мая 2017
Ответ дляЧумачечая_
например?
Ну что например, шизик вот и все. Потом в чрезвычайных новостях показывают таких.... он не адекват
Курочка
• 30 мая 2017
Ответ дляЧумачечая_
вот кстати да
Скащал что до меня у него долго не было никого. Осень долго. Ну я и не сомневаюсь потому что, простите за пожробности, первые три месяца он без подсоса и не заводился и эрекция там была так себе. Зато сейчас - гурой стал. Говорит: смотри какой я молодец не то что раньше.
Ряженка• 30 мая 2017
Ответ дляКурочка
И как вот летом? В шарфике? В гольфе? Бросайте его и очень быстро. Он в вас вцепился, потому что с такими приколами его посылают нахрен сразу, а вы терпите - платочки носите. Он меняться не будет никогда и сдерживаться тоже. Если практикует только две позы, в которых ему удобно причинить вам боль - это диагноз. Как же вы не боитесь?
Ответ дляКурочка
Это уже неоднократно оговаривалось. Ответ один: я не специально.
ну и будет такой ответ и дальше - зачем ему придумывать что-то новое если он получает и дальше то, что хочет?
пы.сы. бегите теряя тапки от него! если бы он неспециально, то уже озаботился бы что у него проблема, а так - его всё устраивает(((, значит он этого ХОЧЕТ и ему это НРАВИТСЯ! только вот это его удовольствие реально угрожает вашему здоровью и жизни(((
Ответ дляКурочка
Ну это с удушьями появилось последние три раза. Если раньше просто больно то теперь еще и страшно. Разжимать эти пальцы на шее.
( вошел во вкус... делайте выводы! пока вы терпите и позволяете, он плевал на ваши слова, он продолжает позволять себе всё больше и больше(...
VivaForever• 30 мая 2017
Ответ дляКурочка
Ну как объяснить. Сам процесс мне нравится. Потому что он мне очень нравится. Но до оргазма у меня и близко не подходит.
это пока, а потом когда он вас запрессует, вы и процесса не захотите. бегите от него. и не выходите замуж за мужчину, с которым у вас нет оргазма, удачного брака не получится(
Я натуралка• 30 мая 2017
Ответ дляКурочка
Так пошлите его к чертям, зачем терпите??
Сфера влияния• 30 мая 2017
Ответ дляКурочка
Не удивительно! Как можно расслабиться, если ждешь, что тебя сейчас будут душить. Автор, не нужен Вам такой парень. НЕ НУЖЕН! Задушит Вас и много ему не дадут, так как хороший адвокат докажет, что чел. был в состоянии ’аффекта’!
Курочка
• 30 мая 2017
Ответ дляСфера влияния
Он сам юрист
Обращеница• 30 мая 2017
попробуйте его по морде кулаком как бы во время оргазма,да так что б фингал
или за яйца схватите и тяните от ’кайфа’.Посмотрите на его реакцию и решите есть у него отклонения или нет
Я натуралка• 30 мая 2017
Ответ дляКурочка
Ну так вообще нахрена?????
Вы мазохистка?
ПриснитсяЖЕ• 30 мая 2017
Ответ дляКурочка
секс важная чвсть отношений и он должен приносить только позитывные и приятные эмоции, а не страх и боль.
вы получаете оргазм?
AlenaIfinitis• 30 мая 2017
Ответ дляЧумачечая_
Вы себе эпитафию на памятник придумали уже? Фотку выбрали?

Курочка
• 30 мая 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
за яйца его тяните))
Так там еще дотянуться надо
Послушная• 30 мая 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Врежте ему следующий раз, по яйцам посильнее ,и скажите, что не можете себя контролировать во время оргазма!
самый толковый совет!

Послушная• 30 мая 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Творог для розжига• 30 мая 2017
Автор, он Вам врет. Контролирует. Так прикрывает свои скрытые от всех желания. Хотите правды? Сходите на детектор лжи. Вы действительно рискуете своей жизнью.
Курочка
• 30 мая 2017
Ответ дляТворог для розжига
Я вот сейчас сопоставила. Видимо так и есть. Он знаете очень любит адреналин. На машине и на мотоцикле - летает. Так чтоб аж спина мокрая была и в пальцах дрожь. Наверное хочет пжреналига и в сексе. А я как дура молчала вот он и начал развивать.