ЛисАпедная• 30 мая 2017
Что входит в ваш уход для лица на летний период?( 30+ лет)
Особенно интересуют средства с УФ защитой.
Мне 32, кожа комби, видимых проблем нет, но летний уход собираюсь как раз приобрести весь
Ушла и Пришла• 30 мая 2017
Гель д/умывания, тоник , легкая эмульсия для лица. Израильская косметика
Все сыворотки с вит С и ретинолом, более тяжелые крема, крем с кислотами убираю до октября
ПироженкА• 30 мая 2017
У меня как раз после 31 началась пигментация, после поездки в Египет, и это притом, что кремы солнцезащитные наносила до выхода и обновляла, приехала не загоревшая. Сейчас купила Биодерма AKN Мат, он некомедогенный, хотя и плотный. По поводу загара - не замечен, о пигментации можно будет в конце сезона сказать, не усугубилась ли.
ЛисАпедная
• 30 мая 2017
Ответ дляУшла и Пришла
а какую марку берете?
Ушла и Пришла• 30 мая 2017
Ответ дляЛисАпедная
а какую марку берете?
Onmacabim, у меня комби кожа, мне подходит. Но косметика натуральная вроде как, не всем может подойти. Я покупала не все сразу, а постепенно, смотрела на реакцию кожи. Беру у косметолога, так дешевле выходит.
Луноходик_Ик• 30 мая 2017
Утро: гель для умывания, тоник, увлажняющий крем под глаза и на лицо. Для защиты от Уф использую тональные средства с разным СПФ. Есть и на 15 и на 50. Выбираю в зависимости от интенсивности лучей сегодня
Вечер: миццелярка или гидрофильное масло (для корейских средств), пенка для умывания, тоник, крем под глаза не тяжелый, но более питательный чем утром, крем для лица (на точь использую разные в зависимости от того что надо коже. Могу увлажняющий плотный, могу питательный, могу улиточный)
У меня тоже комби, кроме пигментации, которая началась после 30, особых проблем нет. Гель для умывания, тоник собираюсь заказать, маска-скраб очищающая, тонизирующая, обязательно гель-маска увлажняющая, крем ежедневный увляжняющий для комб. кожи (можно взять такой же только с spf30, мне лично не подходит, почему-то щиплет кожу). думаю, это базовый минимум,который должен быть обязательно. Пользуюсь продукцией mary kay.
Alesya_Kotenok• 30 мая 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
мне, кстати, улиточный тоже нравится
Кашка-маняшка• 30 мая 2017
Ответ дляAlesya_Kotenok
Гель для умывания, легкий пилинг, крем с СПФ
а какой пилинг??
Луноходик_Ик• 30 мая 2017
Ответ дляAlesya_Kotenok
мне, кстати, улиточный тоже нравится
Только его часто (ежедневно) славянкам использовать не желательно. У корейцев кожа намного плотнее, поэтому крема делают ОЧЕНЬ концентрированными. Для нашей кожи это взрыв по наполненности полезными веществами.
1-2 раза в неделю - супер, а больше...прыщи огромные подкожные
ЛисАпедная
• 30 мая 2017
я ищу легкий крем с спф дневеной, смотрела новій Виши термале, никто не пробовал?
Сорока белобока• 30 мая 2017
Ответ дляvitalija
кремы под глаза обязательно и тональные средства с спф (забыла
!)
на лето тональные средства?
Не стесняюсь• 30 мая 2017
Ответ дляЛисАпедная
И мне нужен легкий с спф, и желательно, чтоб хорошо увлажнял.
Виши идеалия пленкой на лице лежит(((
Alesya_Kotenok• 30 мая 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я им как раз в выходные пользуюсь :)
Под макияж у меня другие кремы