Нуждаюсь в общении• 30 мая 2017
Девочки, уезжаем, куда разместить объявления о том, что отдаем спаниеля?
К сожалению, никак не можем взять собаку с собой. Едем в др страну, мужу по работе на несколько лет необходимо.
Русский охотничий спаниель, годовалый, красивый, обученный, очень жаль оставлять, но нужно.
Кроме олх и здесь, может, где-то есть еще более специализированные сайты?
Спасибо большое
Бентливуман• 30 мая 2017
Бегите. В переезде с собакой ровно ноль проблем, личный опыт и опыт друзей. Нашли повод наконец ’сдыхаться’, да?:)
No problems• 30 мая 2017
Ответ дляТут надолго
Вот так легко взять и расстаться?
да, мне тоже это не понятно! У нас кошка, писяет не в горшок, но отдать...это выше моего понимания! Мы в ответе за тех, кого приручили-как бы бонально не звучала эта фраза.
Родителям я бы отдала, но по приезду сразу бы забрала. Да и то...было бы жутко не комфортно!(((
Alenka77777• 30 мая 2017
Не могу понять и оправдать это предательство.
По теме.
А Фейсбуке найдите Марину Самойленко или группу Хвостики ищут дом, Клуб бесподобных кошек. Это волонтеры.
По теме.
Alenka77777• 30 мая 2017
Они пристраивают только в самые надежные руки.
И фото добавьте сюда. Может кто-то откликнется.
Бентливуман• 30 мая 2017
Ответ дляAlenka77777
Да кому надо взрослыми домашними собаками заниматься, тут бы с двортерьерами как-то разобраться.
Мао_Мяо• 30 мая 2017
НАДЕЮСЬ, вы тролль
Люди уезжают на другой конец света и забирают животных с собой. У меня родственники из Ташкента!!! забирали в Воронеж двух больших собак на машине.Одна из них была больная!Блин,автор,вы кроме себя любите кого-то?
Нуждаюсь в общении
• 30 мая 2017
Киев. Не кастрирован. Живет в частном доме. Всем спасибо за мнение, но не так просто вести собаку за границу в служебную квартиру.
Самоучка• 30 мая 2017
Нет особых проблем забрать собаку в др. страну. Наверняка у вас есть паспорт с необходимыми прививками, сделайте анализ титров бешенства в Киеве. Цена вопроса около 2500грн.
Нуждаюсь в общении
• 30 мая 2017
Ответ длявентиляторная
Работодатель не разрешает собаку везти в служебную квартиру. Отдельную кв мы не потянем.
Родителей кому отдать - нет. Была бы другая возможность - отдали бы друзьям, родственникам, но этот вариант не нашелся точно (
Бентливуман• 30 мая 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
А какой профит от работы заграницей, если даже квартиру там не потяните? Вопрос риторический.
Ласунка• 30 мая 2017
Автор, не обращайте внимания на сердобольных доброжелатей. У меня сестра уезжала, собаку пристроили в село к знакомым наших родственников. Живет сейчас в Азии в служебной квартире в жил. комплексе, где животные вообще под запретом. Поспрашивайте может у соседей.
КрытыхРынков• 30 мая 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
жалко что киев.
в харькове я бы забрала.только вчера смотрела щенка кокер спаниеля.
у вас каким цветом?
когда уезжаете?
муж будет 4-6 в киеве.правда поездом
у вас каким цветом?
когда уезжаете?
муж будет 4-6 в киеве.правда поездом
Любительница• 30 мая 2017
Ответ дляКрытыхРынков
жалко что киев.
у вас каким цветом?
когда уезжаете?
муж будет 4-6 в киеве.правда поездом
у вас каким цветом?
когда уезжаете?
муж будет 4-6 в киеве.правда поездом
В поезде везти не проблема, переноску возьмите в аренду, и билет на собаку багажный купить нужно
КрытыхРынков• 30 мая 2017
Ответ дляЛюбительница
он уже купил себе обратный билет.
а как багажный?
мы тут обсуждает варианты,а автор молчил
а как багажный?
Любительница• 30 мая 2017
Так билет на собаку можно в любое время на любой поезд купить. Я когда-то везла из Крыма больного котенка, подобрала в отпуске. Не знала правил, проводник напряг, чтоб билет купили, я на первой попавшейся станции выскочила и купила тот билет
Ответ дляНуждаюсь в общении
собака вас любит? встречает когда вы возвращаетесь домой? вы подумали, как собака переживет расставание? она вас никогда не забудет. какой это стресс и дальнейгие болезни для животного.
на работе на разрешили в квартиру привести животное? не верю....ну, если вы в этой квартире не в двадцатером жить будете.
Любительница• 30 мая 2017
Ответ дляBloom
от того, верите Вы или нет, люди не передумают отдать собаку, потому что вариантов не много -1)либо правда забрать нет возможности 2)либо собаку невзлюбили и хотят отдать. Любимую собаку, члена семьи, люди не бросят, найдут возможность. А если не любимую - пусть лучше найдут ей семью, где ее полюбят
Борода• 30 мая 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
А соседям по частному сектору?
Любительница• 30 мая 2017
Ответ дляBloom
усыпите
Вы серьезно? Лучше усыпить, чем новых хозяев найти?
подобного рода травля просто может привести к тому, что люди молча выпустят собаку на улицу и все, где ее ждет верная гибель. Пусть лучше ищут хозяев.