КлараЦеткин• 30 мая 2017

В каком районе Киева лучше снять квартиру(комнату)?

Собираемся на днях в Киев,на экскурсию, подскажите где лучше снять квартиру(комнату),чтоб не очень далеко и не дорого. Спасибо заранее всем за ответы!
Бурундучиха• 30 мая 2017
Можно на лесном или рядом на теремках)))))))
автор КлараЦеткин • 30 мая 2017
спасибо большое! может и по ценам подскажите, сколько примерно будет стоить жилье(сутки)?
Птица секретарь• 30 мая 2017
Если на экскурсии то конечно рассматривайте районы,прилегающие к центру,цены смотрите на олх либо сайтах недвижимости в аренду
Лесной-это далеко от центра
МЧСница• 30 мая 2017
Ответ дляКлараЦеткин
на добово посмотрите.
Mashasha• 30 мая 2017
Ответ дляБурундучиха
Что вы людей дурите
автор КлараЦеткин • 30 мая 2017
Ответ дляМЧСница
на добово посмотрите.
он так и называется?
автор КлараЦеткин • 30 мая 2017
Ответ дляMashasha
Что вы людей дурите
а где лучше?
МЧСница• 30 мая 2017
сайт dobovo.com
Мы там искали и Киев и Одесса арендовали.
Mashasha• 30 мая 2017
Ответ дляКлараЦеткин
а где лучше?
Смотря от чего вы хотите ’не далеко’?
Если от центра то лесной как раз и подошел бы, если рядом с метро. Там дешевле, а на метро 25 мин и центр. Вы смотрите по ценам, а потом по линии метро. так будет проще всего.
Птица секретарь• 30 мая 2017
Ответ дляКлараЦеткин
он так и называется?
загуглите ’квартиры посуточно Киев’,а на карте смотрите ближе к центру правый берег по адресам либо недалеко от метро,если вы не на авто,т.к основные достопримечательности там
Центр,Арка Дружбы,Андреевский спуск,Пейзажная аллея,Золотые ворота,Дом с химерами,Мариинский парк,Печерская Лавра,Михайловский Златоверхий собор,Родина Мать
Еще советую Пирогово,Бот Сад,Феофанию
автор КлараЦеткин • 30 мая 2017
лесной -это лесной массив?
Птица секретарь• 30 мая 2017
Ответ дляКлараЦеткин
лесной -это лесной массив?
да,но это левый берег,подойдет только если прям рядом возле метро квартира,пол часа до центра тогда будет примерно,ищите лучше на правом ближе к центру районы
автор КлараЦеткин • 30 мая 2017
спасибо девочки вам огромное!