Жена брата Админа• 30 мая 2017

Самостоятельная организация отдыха за границей (море)...

Кто спец в этих делах, посоветуйте, пожалуйста, на что обратить внимание, где вы покупаете билеты? есть детки. Спасибо
Тушь для2го класса• 30 мая 2017
самое важное стоимость перелета) мы много путешествуем по Европе, сами покупаем билеты, бронируем отели, но пляжный отдых летом как ни крутили дешевле через турагентство покупать.

Gossip_girl• 30 мая 2017
Какую страну рассматриваете?
Перелеты aviasales
Бронь airbnb
Обращайте внимание на рейтинг жилья
Сильно не экономьте на районе. Преступность во всем мире процветает
советский цирк• 30 мая 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Не соглашусь. Если снимать виллу или апартаменты, то дешевле, особенно если все бронировать заранее.
Тушь для2го класса• 30 мая 2017
В прошлом году летали на Крит, наш отель на букинге можно было забронировать чуть дешевле, чем у оператора, но стоимость перелета перекрывала все плюсы) И еще бонус заказа через агентство - бесплатный трансфер, больше от туроператора нам ничего не надо было).
nkilburt• 30 мая 2017
Откройте форум Винского,это кладезь информации для самостоятельной поездки
автор Жена брата Админа • 30 мая 2017
Ответ дляТушь для2го класса
спасибо)
Тушь для2го класса• 30 мая 2017
Ответ длясоветский цирк
Проживание да, даже отели на букинге обычно дешевле, там есть акции, скидки и пр.
Вопрос только в стоимости перелета, в общем-то мы с этого всегда и начинаем) Если есть возможность самостоятельно купить билеты по приемлемой цене, тогда не нужен никакой оператор.
автор Жена брата Админа • 30 мая 2017
Ответ дляGossip_girl
Какую страну рассматриваете?
Перелеты aviasales
Бронь airbnb
Обращайте внимание на рейтинг жилья
а какую посоветуете? еще с выбором окончательным не определились. Спасибо)
автор Жена брата Админа • 30 мая 2017
Ответ дляnkilburt
Спасибо, о таком и не слышала...

Тушь для2го класса• 30 мая 2017
Ответ дляЖена брата Админа
спасибо)
Вы можете сами проверить, что Вам в итоге окажется выгодней, выберите отель, промониторьте цены в этот отель на том же букинге, а потом посмотрите стоимость перелета.
В сезон крупные агентствах имеют свои чартерные рейсы и общая стоимость тура может оказаться дешевле, чем самостоятельная поездка.
И в одном агентстве может оказаться дешевле, чем в другом, так что все надо проверять и искать самые выгодные варианты)
советский цирк• 30 мая 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Билеты тоже можно мониторить. В мау например за 150 дней до вылета скидки на билеты около 50%. Если авиакомпании запускают новое направление - тоже часто делают -50%. Всякие программы лояльности тоже помогают экономить)
Сиреневая цапля• 30 мая 2017
Автор, после того как мы начали ездить сами, нам уже не нужны туроператоры: )))
правильно советуют, что желательно заранее покупать билеты, искать жилье на съем и тогда можно спланировать шикарный отдых! Мы ездили компанией снимали виллу с бассейном, барбекю недалеко от моря и все считают эту поездку лучшей, чем по путевке в отель.
автор Жена брата Админа • 30 мая 2017
Ответ дляТушь для2го класса
с эти согласна, все упирается в перелет( так и хочется чтобы был ’портал’ в коридоре)))
Марс атакует• 30 мая 2017
я сама уже которы год заказываю отели тут:
https://www.booking.com/searchresults.ru.html?labe...
Сейчас старшему 6 лет, младшему 2
очень удобно
автор Жена брата Админа • 30 мая 2017
Ответ дляСиреневая цапля
класс)) спасибо)
Тушь для2го класса• 30 мая 2017
Ответ дляЖена брата Админа
ага) мечтать не вредно)))
автор Жена брата Админа • 30 мая 2017
Ответ дляМарс атакует
Сейчас старшему 6 лет, младшему 2
очень удобно
спаисбо, полистаю
автор Жена брата Админа • 30 мая 2017
Ответ дляМарс атакует
Сейчас старшему 6 лет, младшему 2
очень удобно
а как добираетесь ?
Марс атакует• 30 мая 2017
На самолёте. Дети у меня прекрасно переносят полёты

Тушь для2го класса• 30 мая 2017
Ответ длясоветский цирк
если заранее тогда да, но летом на всякие ’пляжные направления’ летают в основном чартерные рейсы) но все надо проверять и мониторить.
Твердая валюта• 30 мая 2017
На то, что дешевле это будет если
1) в период скидок, т.е. зимой бронировать апартаменты
2) лететь с пересадкой европейскими лоукостами и тоже искать акции, ну или смарт-тарифы типа мау
3) ехать не на одну неделю
4) готовить самостоятельно
5) наиболее экономное ехать нескольким семьям

Только те из моих знакомых, кто выдерживает все вышеперечисленные условия, экономят на самостоятельной организации тура. Те, кто летают своей небольшой семьей прямыми перелетами, в итоге предпочитают купить пакет у туроператора пусть даже в апартаменты без питания.
Мечты сбываются• 30 мая 2017
Смотрите Кипр. Отели на Букинге. Визеир вроде был перелёт. 40-50 евро такси до Айя напы например. Не будете переживать про безвиз. С детьми хорошо там. Песок, вода прозрачная. Удобно почти в каждом кафе ресторане детские площадки
автор Жена брата Админа • 30 мая 2017
Ответ дляМечты сбываются
спасибо
Челюскина• 30 мая 2017
Ответ дляМечты сбываются
была на Кипре - не видела ни одной детской площадки в ресторане
Мечты сбываются• 30 мая 2017
Ответ дляЧелюскина
я про айя напу, вы там были? в каждом заведении горки надувные, машинки, качели итд, написано ЛУНА ПАРК
Мечты сбываются• 31 мая 2017
для тех кто смотрит в книгу видит фигу) пара ресторанчиков) с несуществующими детскими игровыми
https://www.tripadvisor.com/LocationPhotoDirectLin...
https://www.kiprinform.com/en/cyprus_restaurants/m...
https://www.tripadvisor.ru/Restaurant_Review-g2620...

и так почти в каждом, да хоть в мексиканском там же)))