Твоя подруга• 31 мая 2017

Рабочая виза и ребенок?

Подсажите пож-та,если я открываю себе рабочую визу в Польшу и ребенок едет со мной,какую визу откроют ребенку или он может ехать со мной по безвизу ???
автор Твоя подруга • 31 мая 2017
Ответ дляgloriya8305
сроки разрежения должны совпасть или быть больше чем вам нужно, если истекает срок ранее, могут быть проблемы
сделали мы ее еще в марте,а в действие она вступает с 01,06,17
Бесстыдница• 31 мая 2017
На границе детские документы проверяют очень строго-должны быть все справки,разрешения,приглашения и т.д. мы ехали я по рабочей визе,а ребенку по гостевому приглашению сделали Шенген на 3 месяца с возможностью продления
автор Твоя подруга • 31 мая 2017
Ответ дляБесстыдница
а кто делал гостевое приглашение? у нас папа не может сделать гостевое((
Му ма му ма му• 31 мая 2017
Автор, в каком городе визу открывали? Долго ждали?
Не могу понять , что творится с этими датами?

Приглашение у поляков брали или тут покупали?
Вы ведь работать там планируете , а ребенок с кем будет?
Бесстыдница• 31 мая 2017
Ответ дляТвоя подруга
Цитата:
а кто делал гостевое приглашение? у нас папа не может сделать гостевое(([/ci
это как не может? Работодатель ваш или мужа пишет приглашение на вашего ребенка гостевое, там как то типа- причина поездки видвидыны отца,как то так(в какой город планируете ехать если не секрет?)
Бесстыдница• 31 мая 2017
Ответ дляМу ма му ма му

Не советую покупать если планируете ехать с ребенком
автор Твоя подруга • 31 мая 2017
Ответ дляМу ма му ма му

Визу еще не открывали,приглашение будет от поляков реальное,у меня в Польше муж и он собирает весь пакет документов для нас с ребенком.....
Му ма му ма му• 01 июня 2017
Ответ дляТвоя подруга
Я имею ввиду какая очередь в Вашем городе в визовый центр?
В какой город едете?

Вы там работать сразу планируете?
kapris• 01 июня 2017
Делаем рабочие приглашения на год, может кому надо..., обращайтесь, гарантия 100%, консультация и поддержка