Ща как дам• 31 мая 2017
Посоветуйте чехол
Какой удобнее чехол?Чтоб телефон поменьше терся и подольше служил.
Результат:
вже голосів:
5 (50%)
Свой вариант
3 (30%)
Флип
2 (20%)
Книжечкой
Ряженка• 31 мая 2017
а телефон и в бампере не трется, трется только защитная пленка или защитное стекло, сам телефон как новый остается.
Ща как дам
• 31 мая 2017
Ответ дляРяженка
я не понимаю этих чехлов - бамперов. Люблю когда телефон защищен со всех сторон.А не менять постоянно стекло или пленку
Чёрти Шо• 31 мая 2017
У меня как на фото 2,но без этих жлобских строчек.Удобный.Он удобней книжки.Заказывала на сайте чехольчик,мега выбор и по моделям и по цветам,я очень довольна.
Ща как дам
• 31 мая 2017
Ответ дляЧёрти Шо
спасибо. я фотки для примера взяла первые попавшиеся на розетке)
Чёрти Шо• 31 мая 2017
Ответ дляЩа как дам
Я просто такой в реале видела и примеряла на телефон,он грубоват,тот что на чехольчике,тот тоньше и аккуратней,хорошо держит и магнитик и сама основа.Хочу для разнообразия еще другого цвета купить.Я тоже сомневалась между бампером и таким чехлом,но когда случайно придавила стекло,благо не треснуло,то выбор сделался сам собой.