Кукарачка• 31 мая 2017

Еда в дорогу ребенку - поездка автобусом

Предстоит поездка около 20 часов автобусом, ребенку 8 лет.
Что класть из еды? ума не приложу...
бананы..яблоки,.что еще
Пошаманю• 31 мая 2017
Сухофрукты, очевидно же. Орехи. Отбивные в судочек, если есть термос для еды - туда гречку или рис с нарезанной курицей.

Какие бананы и яблоки, это 20 часов.
dasher85• 31 мая 2017
бутерброды с сыром, сырники, яйца вареные
автор Кукарачка • 31 мая 2017
Ответ дляПошаманю

Какие бананы и яблоки, это 20 часов.
я имела в виду на перекус, очень боюсь скоропортящееся ложить.
И надеюсь, будут остановки, все-таки детей везут
Бутербродница• 31 мая 2017
Бутеры с сыром, сухофрукты, орехи. Можно бутеры с какой-то сухой колбасой (если даете такое дитю). Печенье, вафли, сок, вода.
Никаких битков и котлет. Скиснет все нафиг, на улице жара уже.
Бутербродница• 31 мая 2017
Ахаха))) Ник как нельзя в тему мне достался)))
гражданинГрубиян• 31 мая 2017
И у нас такая же проблема... Дочке 7.5 лет. Едем с Харькова до Одессы, а потом ещё 17 часов автобусом... До Одессы еще можно бутерброды, яйца, а вот утром приезжаем в Одессу, после обеда автобус. Что брать, покупать в дорогу? МОЖЕТ КТО-ТО ПОДСКАЖЕТ ИЗ СОБСТВЕННОГО ОПЫТА? Извините, автор, что к Вам в тему пришла, но саму этот вопрос мучает уже не один день...
Пошаманю• 31 мая 2017
Ответ дляКукарачка
Да там обязательно должны быть остановки где дети накупят себе всяких чипсов) Чтобы сэкономить лучше тоже положите. Отбивные за 5 часов не испортятся.
А сухофрукты и орехи можно есть всю поездку по чуть-чуть
автор Кукарачка • 31 мая 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Дадосвидания• 31 мая 2017
Господи 21 век на дворе! Остановятся на сетевой заправке, там нормальная еда! Нафига эти яйца в автобус???
Пупс• 31 мая 2017
Если вы едете с ребенком, то лучше на заправке какой-то перекусить или борщ купить и покушать. Или взять с собой кашу и залить где-то кипятком. Я так делала. Сухофрукты в дорогу, печенье овсяное собственного приготовление, орешки, фрукты, обязательно зеленый чай.
Бутербродница• 31 мая 2017
Детские консервы
Дадосвидания• 31 мая 2017
Ответ длягражданинГрубиян
пойти покушать в кафе
Пошаманю• 31 мая 2017
Ответ дляДадосвидания
пойти покушать в кафе
Это дороже
YanaChernobay• 31 мая 2017
По больше водички или помидоров.
гражданинГрубиян• 31 мая 2017
Ответ дляДадосвидания
пойти покушать в кафе
Мы едем через Румынию в Болгарию, не факт, что автобус будет делать остановки именно в кафе... Да и принимают ли там евро? Не знаю.... Для меня идеальный вариант накормить детей в кафе и самой поесть нормально. .
автор Кукарачка • 31 мая 2017
Ответ дляYanaChernobay
По больше водички или помидоров.
не поняла шутку
Бутербродница• 31 мая 2017
Ответ длягражданинГрубиян
За полдня в Одессе вы точно с голоду не умрете! Если кафе дорого - есть супермаркеты, где всегда можно взять тот же сыр/колбасу нарезку, хлеб и сделать свежие бутеры; можно легко взять какой-то йогурт и т.д. Зачем тащить с собой баулы?
автор Кукарачка • 31 мая 2017
Ответ дляПупс
очень надеюсь, что будут остановки на заправках или в кафе
Сеточка• 31 мая 2017
Ответ дляДадосвидания
Нормальная это чипсы?
Бутербродница• 31 мая 2017
Ответ дляСеточка
Нормальная это чипсы?
Чипсы не нормальная. Но на вог и окко например отлично кормят не чипсами)
0996700747• 31 мая 2017
Ответ дляДадосвидания
полностью согласна))
Прям трагедия века, ребенок не поест день котлет с яйцами
автор Кукарачка • 31 мая 2017
Ответ длягражданинГрубиян
вот и нам это предстоит, сказали 20 часов дорога + 5 часов на таможгню
гражданинГрубиян• 31 мая 2017
Ответ дляБутербродница
Да проблема не чем накормить в Одессе детей, а что можно купить в дорогу в автобус.... Выезжаем в 14-00 и прибываем в Варну в 8-30 утра на следующий день.
Викушенок• 31 мая 2017
Купите небольшую сумку- холодильник, сейчас продаются на любой объем. Это сумка, со спец. прокладкой или внутреняя часть из спец. фольги. Плюс купить два аккумулятора холода. Это такие пластины с жидкостью, которые замораживают и ложат в этот холодильник.
С такой конструкцией довозим продукты летом до моря 12 часов.
Посудомойка• 31 мая 2017
Ответ дляКукарачка
Я брала круассаны, фрукты, бутерброды, сухофрукты, орехи, вода.
Посудомойка• 31 мая 2017
Ответ длягражданинГрубиян
А почему не поесть в Одессе тогда?
Посудомойка• 31 мая 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Делают остановки на заправках с кафе, но!, там дорого(Румыния), евро не берут, леи только, а если и возьмут евро, потеряете в 2 раза больше... курс их не поймете, а они любители нагреть.. Лучше с собой, но писала выше, также ехали автобусом, брала сендвичи с собой, круассаны 7дейс в пачках, печенье, фрукты, воду. Никаких яиц. курицу и т.д. не беру, это не поезд, где разложился и ешь, хотя и в поезд такой набор с яйцами вряд ли.)))
Посудомойка• 31 мая 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Так вы дома можете обедом накормить, потом перекус в автобусе фруктами, например, или молочкой, на ужин сендвичи сделайте, чай - кофе, обычно в автобусах стюарды делают, хоть раз, круассаны, печенье или вафли, с утра также и то, если захотят, ночью не едят. Не проблема вообще.
гражданинГрубиян• 31 мая 2017
Ответ дляПосудомойка
В смысле дома накормить? Нам в Одессу из Харькова ещё 15 часов ехать.Потом в Одессе я с двумя детьми и с огромным чемоданом не сильно смогу передвигаться в поисках кафе..Интересно есть ли камеры хранения на ж-д вокзале или автовокзале? До этой поездки ни когда не было необходимости в камере хранения.. Приезжаем в Одессу с утра, а только после обеда автобус отправляется с Привоза. Я даже не представляю где это((( Далеко ли от вокзала? Будем такси брать.
гражданинГрубиян• 31 мая 2017
Ответ дляПосудомойка
Спасибо, значит буду максимально запасаться не портящимися продуктами, что бы хватило на 17-20 часов дороги.