Кукарачка• 31 мая 2017

Еда в дорогу ребенку - поездка автобусом

Предстоит поездка около 20 часов автобусом, ребенку 8 лет.
Что класть из еды? ума не приложу...
бананы..яблоки,.что еще
Посудомойка• 31 мая 2017
Я из сообщения что в 14 выезжаете и утром на месте.. Так, конечно надо бы и горячее.

гражданинГрубиян• 31 мая 2017
Ответ дляВикушенок
Купите небольшую сумку- холодильник, сейчас продаются на любой объем. Это сумка, со спец. прокладкой или внутреняя часть из спец. фольги. Плюс купить два аккумулятора холода. Это такие пластины с жидкостью, которые замораживают и ложат в этот холодильник.
С такой конструкцией довозим продукты летом до моря 12 часов.
Такая сумка у нас есть и мы ею пользуемся уже не один год, но только когда ездим на машине на отдых. А здесь с пересадками, без мужа - просто нет лишних рук тащит ещё и эту сумку(((
Посудомойка• 31 мая 2017
Ответ длягражданинГрубиян
В смысле дома накормить? Нам в Одессу из Харькова ещё 15 часов ехать.Потом в Одессе я с двумя детьми и с огромным чемоданом не сильно смогу передвигаться в поисках кафе..Интересно есть ли камеры хранения на ж-д вокзале или автовокзале? До этой поездки ни когда не было необходимости в камере хранения.. Приезжаем в Одессу с утра, а только после обеда автобус отправляется с Привоза. Я даже не представляю где это((( Далеко ли от вокзала? Будем такси брать.
Я в Одессе раза 2 была, как раз ЖД вокзал, там сразу Мак, по-моему, есть, если хоть как-то приемлемо для вас, и близко.. как вариант.. чтоб не таскаться, не искать и т.д...
гражданинГрубиян• 31 мая 2017
Ответ дляПосудомойка
Спасибо большое, я больше доверяю Маку, чем неизвестному кафе в чужом городе... Обедать будем там тогда, более безопасно)))
Посудомойка• 31 мая 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Ну вот и я о том же.. А в общем, все будет хорошо! Хорошей поездки, отдыха и впечатлений вам и деткам!
гражданинГрубиян• 31 мая 2017
Ответ дляПосудомойка
Спасибо большое! До этого всегда самолетами на отдых летали, а вэтом году решилась на такое путешествие...
Бутербродница• 31 мая 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Да проблема не чем накормить в Одессе детей, а что можно купить в дорогу в автобус.... Выезжаем в 14-00 и прибываем в Варну в 8-30 утра на следующий день.
Ну вот в Одессе и купите в маркете что-то на бутеры + снеки каки-то на ужин) Свежее будет чем из дома тащить) Чемодан в камеру хранения (это совсем небольшие деньги) и гулять по городу на легке)