Однозначно• 31 мая 2017
Ура!!!!Все ЗНО сданы!!!!
Однозначно
• 31 мая 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Поздравляем!
А у нас в пятницу последнее ЗНО - история Украины.
Удачи!Моя сказала,что ей математику легче сдать,чем историю.
Цветок Мира• 31 мая 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Поздравляем!
И у нас. А потом на море, ждать результатов.
Цветок Мира• 31 мая 2017
Ответ дляАнти-аноним
А у нас ещё химия и физика..
Вам не повезло, долго ждать и нервничать.
Но все равно удачи вам!
90x60x90• 31 мая 2017
Ответ дляЦветок Мира
Я думала мы одни такие в пятницу последнее зно- в воскресенье море!!!!!!
Капуста Маша• 01 июня 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Тоже самое.....это ДПА
НЕ ВЛИЯЕТ на оценки, а по факту слетели детки с похвального листа и многим это важно было
теперь бы еще поступление в 5 класс пережить( у нас школа до 4 класса)
НЕ ВЛИЯЕТ на оценки, а по факту слетели детки с похвального листа и многим это важно было теперь бы еще поступление в 5 класс пережить( у нас школа до 4 класса)
Да,не влияет,но у нас младшая школа обычная,а с 5 лицейная,поэтому нужно было дпа пройти с высоким балом.Отбирали сельных