Воленс-неволенс• 02 июня 2017

ребенок и мой мужчина, как повлиять на мужчину?

Сыну 3.5 годика, хороший, активный мальчик, капризный немного. Чужие люди умиляются, когда видят его — он рыженький. А вот мой мужчина ну никак. Вроде и игрушки покупал, и контактирует, и играется, но редко и какая—то неприязнь во взгляде пробегает. Мне очень неприятно. Иногда сын капризничает, это ужас. Мужчина постоянно кппает на мозг, что я не строгая, что его мама так рявкнула, что он бы по струночке ходил. Не всегда сын говорит спасибо. Напоминаю. Мужчина: мне стыдно, когда он морозится. Объясняю, что он еще маленький, чистый, не нужно запугивать, тем более бить, нужно разговаривать, отвлекать, заинтересовывать. Но.... не помогает, нет в нем этого. Вроде и расстаться из—за этого глупо, но и ссорить уже надоело. Как малое дитя губы надувает, если сын начинает вести себя не так, как он хочет. Зато хочет совмесного ребенка и расписаться. А я уже не хочу. Что делать? Как поменять отношение мужчины к детям?
Люблю Украину• 02 июня 2017
Ответ дляСтрекозей
а как у вас так получилось.... (нужен совет)
Когда она приходила, у меня всегда портилось настроение.
Плюс когда муж спрашивал о следующем приходе, я просила - давай в следующий раз как после праздников/после каникул и т.д.
Да много мелочей.
Просто муж меня очень любит, поэтому идет навстречу
Нетутешня• 02 июня 2017
Где??Где вы находите мужиков,которые не любят ваших детей????
Диверсификация• 02 июня 2017
Ответ дляЛюблю Украину
По-разному бывает. Мне очень неприятна дочь мужа, свела ее общение с моей семьей к минимуму. Повезет - скоро и к нулю.

Жаль девочку((((((( Уверенна Вы дорого заплатите за этот поступок! Ничего беслендно не проходит .....
Диверсификация• 02 июня 2017
Ответ дляНетутешня
Я вот тоже не понимаю, еще больше удивляюсь тем которые ненавидят детей
Голубая устрица• 02 июня 2017
Ответ дляДиверсификация
Мужчина который любит женщину, любит и её ребёнка!
Кто вам такое сказал? Ребенок - это отдельная личность, никто его любить не обязан.
Люблю Украину• 02 июня 2017
Ответ дляДиверсификация

Не судите, да не судимы будете;)
В начале отношений я сделала все от меня зависящее, в ответ получила улыбки в глаза и камень за пазухой.
В моей семье такое запрещено, значит она вне моей семьи.
Люблю Украину• 02 июня 2017
Ответ дляДиверсификация

А девочку да, жаль.
Теперь пореже получается звонить ’папа забери нас в три ночи с гулек и развези всех по домам’, ’папа сделай за меня подработку’ ну и коронное ’папа дай денег’, при том что папа и так платит за жилье, алименты, телефон, мед расходы 100% и одежду.
Диверсификация• 02 июня 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Не судите, да не судимы будете;)
Я Вас не сужу, Бог Вам судья! Я Вас не понимаю, это за гранью моего понимания! И Да, нормальный мужчина так как Ваш не поступил, мне 33 года и Я с уверенностью могу сказать, что мой бы отец не будь мамы так не поступил никогда сомной! Даже не представляю боль этой девочки
Люблю Украину• 02 июня 2017
Ответ дляДиверсификация
Значит мой муж умнее Вашего папы;)
Да, а сам муж при этом три года в одних кроссовках. При росте 188 см весит 70 кг.
Совсем эта девочка с ее матерью охамели, пришлось подснять их с его шеи.
Диверсификация• 02 июня 2017
Ответ дляЛюблю Украину
А девочку да, жаль.
Нормальный отец должен это всё делать, кроме ’папа сделай за меня подработку’
Люблю Украину• 02 июня 2017
Ответ дляДиверсификация
Подрабатывает девочка вообще зачетно.
Мама сортирует почту, папа разносит пол субботы по адресам. Это называется девочка подрабатывает. Воспитание трудом.
Диверсификация• 02 июня 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Значит мой муж умнее Вашего папы;)
Вы прямо мать-Тереза! Оооочень рада, что мой папа и мой муж такие дураки, и намного глупее Вашего мужа? которые обожают своих детей, мам, жён и внуков
Диверсификация• 02 июня 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Подрабатывает девочка вообще зачетно.
В этом Я Вами солидарна, папа этого не должен делать
Диверсификация• 02 июня 2017
Ответ дляГолубая устрица
Жизнь мне показывает в определённых ситуациях на подругах и друзьях, если вторая половинка Человек-он примет и полюбит!
Одни своих не любят, другие с детского дома могут взять и полюбить всем сердцем
Голубая устрица• 02 июня 2017
Ответ дляДиверсификация
’Жизнь мне показывает’ - вот это вообще ни разу не аргумент. Остальное можно и не читать.
atrorubens• 02 июня 2017
Никаких условий мужчине не ставить, не убеждать и не уговаривать.
Бежать, роняя тапки.

Скажу (не)очевидную вещь:
Ваш мужчина хочет, чтобы Вы родили ему ребенка - а значит, он сейчас ОЧЕНЬ СИЛЬНО сдерживается по отношению к Вашему ребенку. Т.е. вот это все, что Вы видите - это буквально капли, то, что через край перелилось, а внутри там все кипит, он полон раздражения и возмущения.
Он же не дурак, да? И понимает, что если он обложит пасынка громкой руганью и даст ногой пинка под зад, чтобы тот улетел лбом в стену - то Вы ему совместного ребенка не родите. Поэтому он сдерживается и будет сдерживаться, пока Вы не забеременеете и не доходите хотя бы до 12 недель. В лучшем случае - до родов.
Диверсификация• 02 июня 2017
Ответ дляГолубая устрица
Не читайте)))))) Я очень радуюсь за своих знакомых, которым достались прекрасные половинки с огромным сердцем и душой! Окружение оно такое-Вы притягиваете себе подобных! И люди, которые ненавидят детей от прошлых браков, ни когда не поверят, что другие могут их любить всем сердцем!
Я_поехала• 02 июня 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Ну рыжего мало кто может полюбить.
Вы дура?
Семенна Семеныч• 02 июня 2017
Автор, у меня мама не обращала внимания на мои страдания по поводу отношения её мужчин. Так мне 16 было и я как могла себя защищала.Общаться с ней нет желания в мои 30 лет. А тут 3.5 года. Только Вы у вашего ребёнка, а мужчина если хороший, то и к детям хорошо относиться будет. Это явно начало ваших неприятностей. Вы его не переубедите, он уже ревнует и выработал не здоровое отношение к вашему ребёнку(( Вот есть реальные примеры хороших и добрых мужчин..подруга детства раза 3 пыталась личную жизнь наладить с маленьким ребёнком на руках. А теперь отчим у её ребёнка и отец и лучший друг и уже лет 7-8 они вместе. Ищите дальше СВОЕГО Мужчину!) Берегите сыночка!
Katerina_Knows• 02 июня 2017
’Вроде и расстаться из—за этого глупо, но и ссорить уже надоело’
н-да
для меня того, что вы написали хватило бы с головой и еще немножко, чтоб попрощаться с этим мужчинкой.
Голубая устрица• 02 июня 2017
Ответ дляДиверсификация
То есть то, что вы сейчас написали и ’Мужчина который любит женщину, любит и её ребёнка!’ вы выдаете за непреложные правила? Огорчу вас, это всего лишь частные случаи, основанные на выборочных случаях. У вас что нет знакомых с противоположной ситуацией? Вы просто их сюда не включили. На статистику посмотрите. А любовь - это такое чувство, которое измерить нельзя))). Любит, не любит - вы-то откуда знаете.
Чебураха с перцем• 02 июня 2017
Ответ дляДиверсификация
Каждый мужчина увидев девушку с детьми фантазирует как будет зарабатывать на её детей больше работать и отдавать последнее
А в старости выставят без ничего
Чебураха с перцем• 02 июня 2017
Ответ дляШвидка Настя
Автор, договоритесь со своим мужчиной, что ребёнок и его поведение - это только ваша забота. Все претензии к ребёнку пусть высказывает вам, а не ребёнку. Оставьте ему только приятное-игры и подарки и никакого воспитания. И посмотрите на сколько мужчина может держать свое слово, не нервничать и не скрываться.

При таком подходе ребенок будет даже обзывать и бить чувствуя безнаказанность!
Чебураха с перцем• 02 июня 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Слать мужчину лесом, я серьезно. Если мужчина любит женщину, то и ее дети ему родные.
Так же как для девушки родные дети её мужа
Мексиканочка• 02 июня 2017
я бы не жила с мужчиной, который плохо относится к моему ребенку. мой второй муж растит мою старшую дочку с 3-х лет. мог ее и побаловать, а мог и повоспитывать, но раздражения в ее сторону никогда не было. мы вместе уже 8 лет.
автор, вы же сами все чувствуете, поэтому и детей общих не хотите.
ksusha1155• 02 июня 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
жАлко, что не считает ребенка маленьким. Если учишь, то объясняй, а не просто отдавай приказы.
прям мои слова))))) у меня муж такой, и к нашему пупсу (3,5) такое же армейское отношение, те же фразы типа ’отвечать за поступки’ малой уже отвечает, кстати))) вы мягкая, мужчина строгий, ребенок это ребенок. имхо- может мужчина ваш не умеет проявлять любовь в принципе, не знает как, ласка ему чужда, он упрямый кремень!!!!! может мама недолюбила недоласкала хз. будьте ласковее с ним, а с сыном чуть строже, похвалите мч при малом, короче задачка любить двоих одинаково) если мч совсем ’деревянный’- ищите более мягкого и лояльного типа мужчину, сейчас у вас принципиальный тип)))))
Бармалеина• 02 июня 2017
никак... если мужчина любит женщину, то будет любить и ее ребенка. я бы точно от такого не заводила бы ребенка. дальше хуже, это первые звоночки и насильно мил не будешь
Диверсификация• 02 июня 2017
Ответ дляГолубая устрица
Это мое мнение, на правило Я не притендую! С противоположной ситуацией, когда терпеть не могут чужого ребёнка-у меня таких знакомых нет
Мусик Пусик• 02 июня 2017
мужчина или терпит и принимает нормально чужих детей или не любит. а любить чужих - миф.
и еще. для многих нормальных мужчин женщины с детьми неприемлемы (если это не в возрсате конечно уже мужики)
Диверсификация• 02 июня 2017
Ответ дляБармалеина
Я с Вами солидарна, если у мужчины действительно Любовь ❤️, а не зачесалось между ног, он полюбит и её ребёнка )))