Волшебная палочка• 02 июня 2017
Кому удаляли миомы при кесарево
Как все прошло? Операция намного усложняется, любой врач может с этим справиться или хирурги - это одно, а врач для родов - это попроще?
Скользкая• 02 июня 2017
Все делал один врач,но у меня ещё проблемы с венами( тромбофлебит ),очень долго отходила .в больнице пробыла 12 дней.
Волшебная палочка
• 02 июня 2017
Ответ дляСкользкая
а врача заранее искали, договаривались?
Скользкая• 02 июня 2017
Кесарево было плановое .с врачём познакомились когда было 20 недель,все делали за ранее .родила на 37 неделе,мои узлы субмукозные были большие,но слава богу все обошлось без кровотечений
Волшебная палочка
• 02 июня 2017
Ответ дляСкользкая
у меня субсерозные, вроде особо ни на что не влияют, но они брльшие. выросли за беременность, поэтому хочу сразу удалить. что б после родов не бежать опять к хирургу
Накладная• 02 июня 2017
Я тоже удаляла при кесарево,все прошло нормально удалял заведующий,ещё и кисту удалили которая при беременности выросла. Удаляйте сразу зачем дважды резаться и наркоз переносить. Кстати наркоз был спинной.