Пьяная вишня• 03 июня 2017
В брокарде подделки духов? Шанель
Что это за байки гуляют по интернету что брокард по скидкам продаёт поддельные флаконы Шанель в ?разве такое может быть? Это ведь сертифицированная точка продаж в Украине. .
Что за бред вообще, кто это выдумывает?
лаМпочка• 03 июня 2017
На Шанель не делают скидки - ни брокард, ни дьюти фри
Иногда только определенные товары по акции типа купи духи, косметичка в подарок
Мотористка• 03 июня 2017
Значит это я создала тему по поводу акций , и поделки ли по акциям, так вот оригинал однозначно, но Шанель испортился как поменяли ингредиенты, и теперь фреш как по мне не такой как был ДО!(
Голубая устрица• 03 июня 2017
Думаю не байки.Там много поделок и это доказанный факт.Там теперь если покупать,то вскрывать упаковку прямо на кассе,иначе им не доказать,что купили у них,увы.Ну конечно если вы знаете как выглядит реальный флакон,а вы ведь знаете,что все легко определяется по флакону и упаковке.
Пьяная вишня
• 03 июня 2017
Ответ длялаМпочка
Что значит не делают. Зимой было на ВСЕ минус 40%
Раньше не делали, вы наверное давно в магазинах не были
Пьяная вишня
• 03 июня 2017
Ответ дляМотористка
Вот меня тоже интересует фреш, хочу сегодня пойти за ним в брок, купить на лето сразу побольше, что с ним не так стало?? Только денег на собирала ((
Голубая устрица• 03 июня 2017
Ответ дляМотористка
Может концентрацию сменили?Просто подруга пользуется фрешем много лет,так вот купили один раз через ВР,первый был был отлично,второй раз-подделка!При том что сравнив флаконы все стало ясно,да и аромат вначале тот,а потом не тот федот и слетает быстро.Жаль,что Наташенька нас бросила,у не всегда все ароматы оригинал были.
Пьяная вишня
• 03 июня 2017
Ответ дляГолубая устрица
Так если вид такой же, все коды- все ок, что им скажешь?
Про ингредиенты они ничего не знают
Сиреневая цапля• 03 июня 2017
Я там купила кашарель промис.через пару минут ни я , ни окружающие его не чувствуют.(((
лаМпочка• 03 июня 2017
Ответ дляСпелый баклажан
На все, Кроме шанель, читайте условия акций
В магазине была 3 дня назад
Пьяная вишня
• 03 июня 2017
Ответ дляГолубая устрица
Какая Наташенька
Я тем более не доверяю каким-то Наташенькам, пойду куплю в нормальный магазин
Где она брала Шанель? ?
Пьяная вишня
• 03 июня 2017
Ответ длялаМпочка
В магазине была 3 дня назад
Ахах ах
Покупала маме зимой шанс со скидкой 40%, при чем тут 3 дня назад
В новогоднюю акцию все было со скидкой
А сейчас на шанель скидка только по вашей карте
В новогоднюю акцию все было со скидкой
Ответ дляГолубая устрица
Кем доказано?
Как бабки на лавке
Пьяная вишня
• 03 июня 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Этот аромат снят с производства, все ясно с вами девочки , кто-то усиленно распространяет слухи, парят свои частные лавочки
Печальки.нет• 03 июня 2017
Ответ дляГолубая устрица
Не понимаете о чем пишете - это факт
Я в дамках• 03 июня 2017
Ответ длялаМпочка
Что Вы говорите?Именно на этот новый год была скидка и на Шанель,лично купила Шанель тендр 50 мл за 1500 грн.
ТихоЯ• 03 июня 2017
Меня смешат эти все истории
Да уж в сертифицированной точке-подделки, а у Василисы из интернета То самый оригинал
То, что ароматы могут отличаться от тех, что вам на 18 лет подарили, это понятно, так как большую часть натуральных ингредиентов запретили использовать в цивилизованных странах за последние годы, формулы меняться
Если в Украине, то покупаю только там и в Бомонде, в основном Сержа Лютена, Амоаж, Тома Форда, не представляю чтоб ы дорогую вещь покупала у каких то барыг

Залетная Я тут• 03 июня 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Неправда, он перевыпущен, так же как и Guerlain L´Instant Magic, но качество аромата и стойкость уже не те.
Печальки.нет• 03 июня 2017
Ответ дляСпелый баклажан
100%
Нафаня Маня• 03 июня 2017
Ответ дляГолубая устрица
светлая ей память, кем бы она ни была)
Не куру• 03 июня 2017
Ответ дляГолубая устрица
Вы о shkryaba??
Тоже постоянно вспоминаю
АгатаХристя• 03 июня 2017
Всегда считала, что в Брокарде оригиналы, во всяком случае, попадались только они. Шанель брала несколько раз (не по акции). Все ок. Но в новогодние скидки купила Коко Мадемуазель и была в шоке. Какая-то химозина без шлейфа и очень плоский дешевый запах!!!!!! Не такой совершенно, как в ИХ ЖЕ ТЕСТЕРАХ, на которых такой же код! То есть другая партия исключена. Дело именно в самих флаконах. Цена, правда, на акционную Шанель в НГ была суперская, за 50 мл я отдала 1845 грн.
Пьяная вишня
• 03 июня 2017
Ответ дляАгатаХристя
Ну не знаю..я маме шанс покупала, все ок
Может просто вы давно не покупали после изменения состава?