Лиса Патрикевна• 03 июня 2017
Вы бы вышли на работу при таком раскладе?
Работа самая примитивная - юрист, может возьмут по знакомству.
Мне 27
Ребёнку 4,5
При этом муж зарабатывает нормально, т е потребности в млей зп нет
Но вот весь быт, ребёнок будет на мне. Именно все абсолютно.
График скорее всего 9-18.
Работа на другом конце Киева, но есть машина.
Но нужно нанимать будет бабушек каких-то что б забирали из сада, кружки. Как готовить и убирать буду не известно.
В ломовую лошадь не хочу превращаться
Или осваивать что-то на дому?
Мне 27
Ребёнку 4,5
График скорее всего 9-18.
В ломовую лошадь не хочу превращаться
Или осваивать что-то на дому?
Мэри Попкинс• 03 июня 2017
Работать примитивным юристом по знакомству, конечно, не стоит
Вы для себя уже решили, что нет.
П.С.
Просто интересно ’муж зарабатывает нормально’ - это сколько для Киева?
Вы для себя уже решили, что нет.
П.С.
ПМСница• 03 июня 2017
Выходите, это самореализация в социуме.
Я выходила на работу , на копейки фактически, главное,- чтобы работать.
Прячусь от Всех• 03 июня 2017
Выходить однозначно. Сегодня все гуд муж обеспечивает, а завтра падает у мужа кляма и Вы никто...
СернаМоисеевна• 03 июня 2017
Ну так что вы позволить не можете из дохода мужа няню и помощницу? Работают не всегда из-за денег, но вам этого не понять, видать. Иногда декретчицы, они читаются в каждом слове
Губки-уточкой• 03 июня 2017
Выходить на работу! Чтобы спустя сколько то лет, Вас не упрекали в сидении на шеи у мужа. Вы личность, и должны развиваться всесторонне, а не превращаться в клушу домашнюю.
Лиса Патрикевна
• 03 июня 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Вы для себя уже решили, что нет.
П.С.
Вы для себя уже решили, что нет.
П.С.
Просто в той же Юр сфере нужно с чего-то начать . А на ворк ЮА - ещё печальней вакансии
До декрета работала в гос учереждении
Нормально, всегда по разному
3т у е как минимум в месяц, не ай ти
Бизнес
До декрета работала в гос учереждении
Нормально, всегда по разному
3т у е как минимум в месяц, не ай ти
Бизнес
Любви вам!• 03 июня 2017
С учетом моего прошлого опыта я бы пошла. Вы от сидения дома потеряете квалификацию, потом в случае необходимости после долгого сидения дома какую работу Вы сможете найти? Только низкооплачиваемую и неинтересную. Жизнь длинная (как что сложиться никто не знает) и нельзя полностью зависеть от мужа
Лиса Патрикевна
• 03 июня 2017
Ответ дляРегионщица
Бабушек каких то это кто???
Имелось в виду - что б забирали отводили
Как правило - проще найти на это дело пенсионерок
Губка Боб• 03 июня 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
До декрета работала в гос учереждении
Нормально, всегда по разному
3т у е как минимум в месяц, не ай ти
Бизнес
До декрета работала в гос учереждении
Нормально, всегда по разному
3т у е как минимум в месяц, не ай ти
Бизнес
За 3 тыс $, думаю, вы в состоянии будете хорошую няню нанять,
Тем более, если ваша з/ копейки, то мужа в пазы больше.
За 30-40 тыс $ в месяц точно няню найдёте.
Лиса Патрикевна
• 03 июня 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Не спорю
Просто не могу найти истину - стоит ли оно того
СернаМоисеевна• 03 июня 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не спорю
Вам 27 , Карл. Пора бы уже раздупляться
Регионщица• 03 июня 2017
Я бы на вашем месте вышла на работу ,но не с 9до 18 ,а на полдня,чтоб не уставать как лошадь
Регионщица• 03 июня 2017
Ответ дляserejkina
Если планируете дальше строить карьеру - можно ради стажа выйти, иначе - нет. Работать ради работы не вижу смысла.
Щас ещё напишут чтоб пенсия была
Лиса Патрикевна
• 03 июня 2017
Ответ дляserejkina
Да, все верно
Может, я не уверенна т к забыла что такое уже эта работа
Да и пойду совершенно в другую коммерческую Юр отрасль, может там понравится
Т к вспоминаю только гос службу т меня воротит
Лиса Патрикевна
• 03 июня 2017
Ответ дляРегионщица
Это уже нужно уточнять
СернаМоисеевна• 03 июня 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да, все верно
Какую работу вы можете вспомнить если вы как минимум 5 лет дома, а в 21 закончили универ?
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да, все верно
мне кажется что это тот случай когда лучше сделать и жалеть, чем не сделать... Там контракт на определённый срок подписывается? - если нет в любой день уволитесь если не понравится)
дамаБезСобачки• 03 июня 2017
Выходите на работу, вопросы с ребёнком решаться. В то через 10 лет будете создавать тему, что муж ушёл, а вы ничего не умеете и никому не нужны.
Каравай-каравай• 03 июня 2017
ВЫ ищите повод не выходить на работу и для себя все решили) С мужем и одним ребенком ( не грудным !) все всё совмещают и успевают ...
Лиса Патрикевна
• 03 июня 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Нет
Наоборот меня свекровь отговаривала т к это что через неё. Я ей сказала как выше девочка писала - лучше жалеть, что сделал, чем наоборот
Чавонадо• 03 июня 2017
Я бы работала
При любых раскладах, люблю быть при деле. Мне так интересно. Дома скучно сидеть
Чавонадо• 03 июня 2017
А вообще, автор, в нашей стране работать не модно
Решайте сами
интеоесно вам или нет
Решайте сами
интеоесно вам или нет
Ответ дляЛиса Патрикевна
Нет
Я просто была в Вашей ситуации. Мне работа не понравилась, но я много знаний приобрела и теперь ищу работу для души) к стати, Днепр, никому юрист не нужен?
с_переулочка• 03 июня 2017
автор, идите. Потом можете пожалеть, если сейчас не выйдете.
Говорю по своему опыту
Блoшка-матрешка• 03 июня 2017
есть 3 категории женщин -
домохозяйки
сидят на любой ленивой работе за копейки , лишь бы не дома
карьеристки и работают для самореализации , чтобы быть кем-то и зарабатывать
Вы из какой категории ?
домохозяйки
Вы из какой категории ?