В каждой бочке...• 05 июня 2017
Берем котенка-какие нюансы?
Берем простого котенка,. Мальчика. Когда лучше кастрировать? Чем кормить? Витамины, анализы? Шерсть? Как за ним ухаживать-котов никогда не было
КонФФетОшка• 05 июня 2017
Ответ дляРассказница
Уважаю таких людей как вы
Только рыбой не кормите, она противопоказана котам, а тем более стерилизованным. В рыбе много белка, а это большая нагрузка на почки. Почитайте о питании кошек.
Ей 3 года. Мы - сыроеды и она - сыроед. Потому продолжим кормить сырой рыбой. Кошка здорова и довольна
Рассказница• 05 июня 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Сырым мясом нужно. Кошка здорова пока, при постоянном присутсвии в рационе рыбы проблемы с почками будут 100%.
И.О. человека• 05 июня 2017
Ответ дляЛивочка
не берите,коты жутко метят терристорию, да и это такие проблемы.
У меня кошка 12 лет, люблю ее, но отношения у нас сложные
То, что вы неумелая и непутёвая хазяйка, не значит, что и другие люди не смогут воспитать животное.
И.О. человека• 05 июня 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Потрясающе. Всё ветеринары мира говорят, что рыба противопоказана котам. Вы это знаете, но намерено даёте. Вроде и приютили кошку-молодцы, а в тоже время медленно и целенаправленно убиваете её.
Баррикадница• 05 июня 2017
сын притащил котенка.теперь выросла огромная скотина.что приобрела с кошкой-
1.ободранные стены
2.аллергию
3.-300грн на жратву и песок
4.разорвала в зале шторы.это минусы.есть еще и плюсы)))
1.ободранные стены
2.аллергию
3.-300грн на жратву и песок
ПешитеБесАшипок• 05 июня 2017
Ответ дляРепетиторша
Кастрировать не раньше 8 мес. Кормить натуралкой. Купить когтеточку. Чесать спецрасческой. И самое главное - любить и заботиться!
можно и нужно кастрировать раньше!
ПешитеБесАшипок• 05 июня 2017
Ответ дляЛивочка
метить не перестают, после чичик
Перестают. Не перестают те, кому криворукий вет попался.
Репетиторша• 06 июня 2017
Ответ дляРассказница
Если кастрировать, то запаха специфического нет. А вы свою кошку ветеринару покажите лучше. Коты не люди, они не мстят и на зло не делают, если гадят не в лоток, то на это есть причины, либо со здоровьем проблемы, либо к лотку претензии, либо не правильное воспитание.
Ещё как мстят)) У котов,как и у людей, абсолютно разный характер. И зависит не столько от воспитания,сколько от генов. Собаку можно воспитать,а у кошек от генов зависит. Кошки есть безумно ревнивые, и такое вытворяют,когда появляется новый член семьи (муж,дети....). Или мстят,если оставишь их надолго.Бывают послушные,тихие,ласковые,которые любят всех. Бывают, которые кроме хозяина, глаза выцарапать готовы каждому.
Рассказница• 06 июня 2017
Ответ дляРепетиторша
Это стресс и борьба за лидерство. Не очеловечивайте животных. Кот не способен получать удовольствие от вашей злости, он просто обращает на себя внимание.