Брызжу ядом• 06 июня 2017
Что вам запрещает муж??
Мне стричь и красить волосы, яркий макияж, ходить с подругами в кафе и кино, надевать короткие юбки и шорты, белые купальники... это из того что сейчас вспомнила. А вам что запрещает благоверный?
РокерША• 06 июня 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Конечно. Я подозреваю,что такие гнобят жертву долго и целенаправленно,пока человек не теряет свою волю и становится растением безвольным каким то
І головне я все розумію.Я розумію що це просто щоб принизити,показати,що жінка ніхто і звати іі ніяк.Можливо не варто порівнювати але чимось схоже на коцтабір.Там також принижували людини,щоб вона забула хто вона і перетворилась просто на істоту,яка немає своєї думки і волі.Мені здається як би не книги і моі рідні,я б перетворилась на злющу істоту,без своїх думок,поглядів і т.п.
Калёва Замалёва• 06 июня 2017
Ничего. Первый муж запрещал: одеваться, как нравиться, общаться с друзьями и все такое. Был послан в известном направлении. Не понимаю, как кто-то может что-то запрещать взрослому человеку.
Подмигашка• 06 июня 2017
а дышать вам можно, с какой радости муж вообще может что то запрещать? Мои волосы, ногти, лицо, юбки и т.д. что хочу то и делаю.
Я_поехала• 06 июня 2017
Ответ дляБрызжу ядом
завидую вам) а он говорит что в белом купальнике все прелести видно.и соски и письку
судя по вашему описанию, отсутствие мозгов у него видно.
все запрещает, бухает, засранец и т.д. и зачем вам єто счастье?
Любительница• 06 июня 2017
Ответ дляТвердая валюта
в 31 год в паранже ходить и не дай бог юбку короткую надеть? А в 29 с жирной попой целлюлитной значит можно? А в 35 с красивыми стройными ногами нельзя? У дам на лице написан точный возраст? как муж определяет по виду, когда короткие юбки уже неуместно носить?
мой-то возраст он знает или думаете, что я скрываю
чужие женщины в мини ему безразличны
No problems• 06 июня 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Я ему не раз говорила, что ему надо к психологу. а то из за его неуверенности страдаю я( Постоянные подозрения и претензии.
Он не пойдёт к психологу. Зачем? У него всё хорошо. Вы его терпите, слушаетесь, ещё и бухать можно. Зачем ему что-то менять? Нет мотивации. Ему и так нравится. Это вам по-хорошему к психологу надо, чтобы понять что вы всё это время ждёте? И если вам не нравится, зачем терпите?
]Mrs.Сексуальность[• 06 июня 2017
У меня у знакомой бывший муж запрещал ей брить подмышки и писю (((
Скомуниздила• 06 июня 2017
А мне бухать много запрещает и хочет, чтобы траву не курила. Сам бросил теперь меня напрягает. Бесит, кароч. Лучше бы ногти/волосы/ подруг запрещал - мне это пофигу ваще.
Брызжу ядом
• 06 июня 2017
Ответ дляАнтонина матушка
а главное зачем???вы рабыня!!!
мне ничего не запрещает...изменять только
есть сын,32 года. Хожу в клубы с подругами замужними..просто погулять по магазинам, посидеть в кафе. Всегда куда то выхожу, помимо быта у меня есть личное пространство и мои друзья, помимо общих.
Так же хожу в кино пару раз в году со своим другом, с которым дружа уже 20 лет...вот так
Кстати в свою очередь я мужу тоже ничего не запрещаю...иногда очень редко ходит в клуб, на рыбылку с ночевкой часто и в принципе у нас хорошие отношения и каждый помимо семьи имеет свои личные интересы...добавлю 10 лет в браке.
есть сын,32 года. Хожу в клубы с подругами замужними..просто погулять по магазинам, посидеть в кафе. Всегда куда то выхожу, помимо быта у меня есть личное пространство и мои друзья, помимо общих. Так же хожу в кино пару раз в году со своим другом, с которым дружа уже 20 лет...вот так
Мы тоже 10 лет
Komsomolka223• 06 июня 2017
Ответ дляБрызжу ядом
мой мне ничего не покупает. только шубу купил за 10 лет
а для чего Вы с ним? ничего не покупает..но все запрещает..как-то печально.
Брызжу ядом
• 06 июня 2017
Ответ дляПодмигашка
Он всегда говорит ’разведемся,тогда делай что хочешь и гуляй сколько хочешь’. Не, ну ногти я крашу,волосы тоже, и юбки короткие ношу. но он против
Робот Вертер• 06 июня 2017
Ответ дляickpa
с моста на резинке прыгнуть)))
говорит, что ему жена живая и невредимая нужна...
и я хотела прокатится над рекой, не разрешил, переживает.а все остальное, пожалуйста, у нас даже вопроса такого нет,что-то кому то не разрешать, я ему жена,а не мама и он мне-муж,а не папа,не разрешать...капец...
Бывает и такое• 06 июня 2017
я не в тюрьме живу , а с любимым мужем
за 8 лет запретов и ’рекомендаций’ не обнаружила.
Брызжу ядом
• 06 июня 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Он мне точно так и говорит.
Бывает и такое• 06 июня 2017
Такого типа , поздно домой не ходить, тяжести не носить -не планировала нагружать себя и быть в небезопасном положении.
Брызжу ядом
• 06 июня 2017
Ответ дляKomsomolka223
раньше думала что люблю, что изменится. но терпение лопнуло и розовые очки сняла.
На перекуре• 06 июня 2017
Мой бывший муж запрещал мне: общаться с подругами, их семьями, разговаривать по телефону (неважно с кем), быть красивой, ухоженной (я его конечно же не слушала, из-за этого сплошные скандалы), сидеть в интернете без него (я работала в декрете), ходить одной за покупками, к родителям, в больницу и т.д. Здороваться на улице со знакомыми мужчинами. Можно бесконечно перечислять, что запрещал, только я все делала по своему, слава Богу развелись! Да, еще делать эпиляцию и покупать красивое белье (кстати, он его сам покупал, но его одевать можно было только дома). Сама не знаю как угораздило меня вот так вляпаться, он поначалу очень долго скрывал свое истинное лицо. Сейчас у него новая, 4 жена, и там все по этому сценарию)) Она мне даже высказывала поначалу как я такая бессовестная и непутевая его не ценила, не слушала, не видела в нем мужчину. А с ней он будет безмерно счастлив! Да ну, пожалуйста, забирай его! А вчера встретила их, и увидела ее глаза..... Печалька полная((( Вот так.
Брызжу ядом
• 06 июня 2017
Ответ дляНа перекуре
Вот и я так думала,что бывшая его не ценила и т.п. Но только с годами сама поняла почему они развелись.
Хорошенькая• 06 июня 2017
Ничего не запрещает, конечно. В том числе и ходить ночью - просто сам подвезет и встретит, а так же носить тяжести - купил машину, чтобы я их возила) И доставку продуктов на дом.