Брызжу ядом• 06 июня 2017
Что вам запрещает муж??
Мне стричь и красить волосы, яркий макияж, ходить с подругами в кафе и кино, надевать короткие юбки и шорты, белые купальники... это из того что сейчас вспомнила. А вам что запрещает благоверный?
Кондуктор маршрутки• 06 июня 2017
Вы что живете с моим первым мужем? Только мне еще было запрещено курить (плоть до перетрушивания карманов) и выходить без его ведома из дому

Бойцовская• 06 июня 2017
Автор, мне Вас очень жаль!!! Вот не понимаю я таких дам, как Вы ((( жизнь одна!!!
По теме : курить и с ним не одевать штаны с мотней
Пез Году Неделя• 06 июня 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
мне запрещает жадничать, когда я хочу купить себе что-то, но сомневаюсь, не сильно ли дорого.
Мой разве что не разрешает спать с другими мужиками(а я и не стремлюсь))))
А так особых запретов нет. Как по мне, запреты только провоцируют.
ЯспАкойнаЯ• 06 июня 2017
Может не запрещает, а по человечески просит. Белый купальник светится. Яркий макияж, может он Вам не идет, ему не нравится... Вы же тоже не обрадуетесь, если он выйдет на пляже в бикини.
Бабульция• 06 июня 2017
Называть матом его родителей, это заслуженно, но просит этого не делать.
Отжигающая• 06 июня 2017
Ничего не запрещает. Может просто высказать свое мнение - Мне это не нравиться или мне это не приятно или что-то в этом духе. Все культурно и вежливо. У нас партнерские отношения, т.е. ясно дело, что любовь присутствует, но нет такого - Я сказал, а ты сделала или наоборот. Мы очень уважаем мнение, желания, советы и т.д. друг друга.
Ну и пивные бутылки мешками - это Вы удивили))) Прикидываю Ваше уютное гнездышко(((
На привозе• 06 июня 2017
Красную помаду запрещал, красные платья, красить волосы в рыжий цвет... Сейчас ничего не запрещает, отношения изменились к лучшему после переломного момента ) чуть не развелись...
Спрашивает недавно, где там твое красное платье? )
Фекла Персиковна• 06 июня 2017
Мне муж запрещает повышать голос, мне нельзя эмоционально что-то рассказывать ему, он сразу начинает нервничать. Относительно одежды и макияжа ничего не запрещает, не ревнивый, но я и повода не давала.
ТелаЧьи нежноСти• 06 июня 2017
Хотела написать ’ а мне ничего’, но вспомнила - нарастить ресницы. Прям пунктик у него такой, типа, у меня и свои очень хорошие. При том, что у нас демократия в отношениях - я могу с подругой и в клуб пойти, и юбку короткую надеть, абсолютное доверие. Но вот ресницы - да...
Бегущаяпо• 06 июня 2017
Ответ дляКинг-Конгша
запрещает с мужиками зажигать)
хотя повода ха 6 лет не давала, ну ревнивый он у меня, если секса 2 дня не хочу сразу вопрос где ахалась уже?))))))
и Вас это не обижает?((( Вот меня начали обижать подобные намеки. То есть он считает, что его жена способна трахаться с первым встречным поперечным...с сантехником, с электриком...
вот я стала обижаться.. а раньше просто воспринимала как ревность.
Дюагональ• 06 июня 2017
Ничего не запрещает, а нет, просит не тратить денег больше, чем он заработал в этом месяце)))))
120-120-120 (не худею)• 06 июня 2017
Однажды мне мой муж сказал: как я могу что то запрещать взрослому человеку? Ты же, если захочешь, то сделаешь и никто тебя не остановит. И это правда. Когда человеку что то запрещают, у него идет протест и недовольство. И вообще женщина должна меняться, экспериментировать, красится, стричься, одеваться по разному, а муж может только попросить вежливо, если ему что то не понравилось. И аргументировать почему: эта прическа, милая,тебе не очень идет.....А вот в этой ты красотка......Даже сам Бог в первую очередь дал свободу выбора человеку и никогда эту свободу не ограничивает.......
Сирожено_пирожено• 06 июня 2017
Ответ дляБрызжу ядом
а меня недавно гулящей назвал, когда я сходила в кафе на чай с подругой.ну его такое выслушивать.больше не хочу
Вы от него зависимы?
Сирожено_пирожено• 06 июня 2017
Ответ дляФедорино Горе
Вчера про татуировку кто писал, Пушкин?
Пушкин вчера ещё не родился, сегодня ДР
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 июня 2017
Ответ дляВилами по воде
Мне нельзя трогать его книги,даже пальцем не прикасаться
Наверно там заначка
Жена миллионера• 06 июня 2017
Ну и ну....
Мне запретить нельзя.
Ничего. Я сама буду решать , что мне делать. И детям не запрещала даже ничего. Просто говорила , с ними , пусть думают сами.
а тут ! закомплексованный мужчина пытается запретами жену к ногтю прижать . Жуть!
Мне запретить нельзя.
Жена миллионера• 06 июня 2017
Ах!!!
вышла я замуж за миллионера )))
В турцию )))
прожила в Стамбуле!
Вот они ! Запреты! Плечи закрытые, юбки длинные, из дома без него не выходить, громко не смеяться и вообще вести себя очень -очень тихо )))
Шорты носить конечно нельзя, стринги на пляже тоже .
ну счас всего и не упомню. И как же я была счастлива , когда сбежала оттуда !!!
Никаких мусульман , запретов !
Хожу в чем хочу , где хочу , когда хочу. ну как кошка. Сама по себе ...
вышла я замуж за миллионера )))
В турцию )))
прожила в Стамбуле!
Никаких мусульман , запретов !
Дадосвидания• 06 июня 2017
После подобных тем как никогда сильно хочется замуж
. Особенно умиляют ответы ’ничего не запрещает’) Девочки, вы взрослые! Кто вам что запретить может?
__odessitka__• 06 июня 2017
Запрещает общаться с другими мужчинами. Ну это и понятно. все остальное я делаю в пределах допустимых нами обеими норм и его все устраивает и меня ничего не ущемляет. Но запрещать красить волосы и макияж -это уже придурь какая то ...