Продаю витрішки• Изменено 28 марта в 07:10

Моя хата скраю… ТЦК

Живе собі сім’я. Чоловік, дружина, дитина. Стільки часу в країні війна. Дитина їй народилася (або вже була)теж за умовний війни, батьки, рідні. І от вони «стурбовані» і нічого не роблять. Поки інші жінки чоловіків не бачать, дітей самі виховують, а хтось і не дочекався…. А тій сім’ї хочеться миру, звичайно…, за рахунок чужих людей, сімей, дітей що отак без батька …
А потім в цій сім’ї дещо стається. ТЦК забирає чоловіка і понеслося…. Жінки такі за справедливість відразу стають, розказують як це зроблено ьуло не чесно, як же їм дитину виховувати, що у них особлива ситуація, у низ же дитя росте, як же без тата…… А до цього? До цього зручно було мовчати? Лише зараз відчуття справедливості за дії тцк прокинулися, відчуття що так не чесно, що дінка без чоловіка лишилася, а дитя як же буде. Це погано, звісно. Але як же ьуло зручно до цього, коли за рахунок чужих сімей вашу сім’ю і вашого ж чоловіка інший захищав???!! Вибачте, полице прийнято мовчати, такі думки засуджуються суспільством, але всі розуміють, що воно так і є. Накипіло.
Губной рояль• 28 марта в 09:06
Ответ дляДа Щас же
Пока военные на фронте, вы спите, ходите на работу, живёте своей недоволтной жизнью. Почему ничего не делаете, кроме писанины на анонимном форуме? Потому что на этом ваша водительская деятельность и заканчивается. Не пойдёт ваш муж с какми то притензиями
Уже эта сказка не работает. Пока Петро стоит с автоматом на фронте, мы спим спокойно? Бред. Спим мы не спокойно.
Тогда ответьте на вопрос- почему бьют по Киеву, когда зекимчин и его свита уезжают из страны? Почему ни одной ракеты в кончезаспу или правительственный квартал, а вылупило по соседнему дому и спящим людям? Это я стимулирую ваши мозги к работе, хоть какой то

Їжак в панчохах• 28 марта в 09:06
Ответ дляАнти-анонім
Потому что если мужчины вмешаются их тоже могут скрутить, женщинам ничего особо не угрожает. Уже был случай 20 мужчин сгруппировались, то просто вызвали больше полиции, тцк. А на массовый Майдан против произвола нужны деньги и зачинщики, а этого нет пока.
Что значит ничего женщинам не угрожает, если женщин бьют и газом задувают? Если бы те все мужики -здоровые лоси, что мимо бегут заступались, то шакалы бы и на улицу боялись выходить
Да Щас же• 28 марта в 09:07
Ответ дляГубной рояль
Бьют потому, что и выезжает по каким то делам, дать понять, что давай иди на наши условия или не иди против нас.
А вы думали там сидят ждут, чтоб он под ракету не попал
Забагаловка• 28 марта в 09:08
Ответ дляМалявка ще та
Давайте пруфы, а не сказочные истории.
Интернет в доступе - ищите. Или он у вас только для советчицы? Я никому здесь секретарем не нанималась. Странно, что на пятом году происходящего вы сами ничего не искали. Или вам не надо?
Жена миллионера• 28 марта в 09:08
Ответ дляЇжак в панчохах
это не шакалы
это крысы
не путайте
Король дивана• 28 марта в 09:09
Прокинулась автор у вісім годин ранку і давай працювати, фублі заробляти.
Сьогодні ж вихідний, адмінів немає, ворота в Глевасі відкриті. Автору ніхто не заважає.
Малявка ще та• 28 марта в 09:09
Ответ дляЗабагаловка
Бремя доказательств лежит на утверждающем, так что ваш вброс не пройдет.
Анти-анонім• 28 марта в 09:10
Ответ дляЇжак в панчохах
Женщину хотя бы не закинут в бус. Я не говорю, что каждая это обязана делать, абсолютно нет. А мужчину и газом, и шокером, и по голове, а потом за 4 конечности в бус.
Їжак в панчохах• 28 марта в 09:10
Ответ дляЖена миллионера
это не шакалы
это крысы
не путайте
Ту не важно, как их называать, их десятки тысяч всего, а мужиков в стране миллионы

КинДза• 28 марта в 09:11
Ответ дляХочу наколоти губи
Согласна. Тцк выполняют свою работу. А как иначе? Мамины корзиночки все думают что пересидят под юбкой.
Нет, мамкины корзиночки должны почти все подохнуть, чтобы в стране остались их мамки пенсионерки, а так же герои инвалиды, которым государство даст три копья и отправит доживать на них. А еще - боровы из тыла, для которых бабки - единственная форма патриотизма. Шикарная будет страна - достойное место для жизни.
Воздух в банке• 28 марта в 09:11
Ответ дляЇжак в панчохах
Они с оружием, вдруг вы не знали..и если женщину пристрелят это скандал, а мужчину все ок сопротивление и отлинивание от воинских обязанностей, еще и наградят :(
Шукаю трусики• 28 марта в 09:11
Ответ дляЖена миллионера
да и сейчас еще не поздно искать выход, а не погружаться все глубже и глубже
Выход же предложили , Зе отказался
А денег на войну все меньше у Украины и желающих воевать нет
Жена миллионера• 28 марта в 09:11
Ответ дляЇжак в панчохах
важно, все важно
если на вас набросится 7 подростков - хрен вы отобьетесь
или даже 7 женщин на одну
без вариантов
Губной рояль• 28 марта в 09:11
Ответ дляЗабагаловка
Тот танк который ездил по Киеву двадцать пятого февраля и наехал на машину с водителем, якобы русский, потом оказался нашим танком, с пьяным танкистом Миколою.
Также в начале полномасштабного, была расстреляна семья в ветеринара, потому что кто-то подумал, что это ДРГ. Потом был расстреляно много наших солдат которые фотографировались возле танка, кто-то подумал, что это фотографируется русские. Про последствия того, что раздавали оружие кому попало, скромно умалчивают.
Ну а что происходило в Буче, Арестович рассказал, уже когда был за пределами Украины. Расскажите пожалуйста, как так получилось, что мэр Бучи шёл по городу, снимал его, и трупы там не валялись, но потом это видео удалили из интернета совсем?
Это ещё одна картинка была для затравки.
Таких много. Волны пускали. Я помню, что волосы шевелились от рассказа в сети. В польшу привезли детей из бучи, которых типа насиловали, из родителей на их глазах. Убивали и прочее. Волна пошла невероятная. Но никто из польских клиник не подтвердил. И никто не нашел этих мифических детей. Но дровишек в костер ненависти бросили много.
Я помню этот случай. После него я перестала верить вообще всему из сети. Если дают порцию дерьма, то это кому то нужно и для чего то
Їжак в панчохах• 28 марта в 09:11
Ответ дляАнти-анонім
Если их будет толпа, то ничего не сделают, не врите! Полно примеров
Забагаловка• 28 марта в 09:12
Ответ дляЖена миллионера
арестович...
вам этого не достаточно ?
Ну да, тут же каждой кухонной экспертессе известно гораздо больше, чем ему
Как быстро переобулись те, кто от него кипяточком писал в начале, когда начал озвучивать неудобную правду. То, что ему запретили въезд в Украину, не правда тоже? Хотя к чему это диалог? Вы же ещё 100 раз переобуетесь.
Жена миллионера• 28 марта в 09:12
Ответ дляШукаю трусики
Выход же предложили , Зе отказался
и теперь виноваты вы и я
донатить они не хотят, сволочи
пачками идти на смерть не хотят
ну правильно, а кого еще винить
сарказм
Їжак в панчохах• 28 марта в 09:12
Ответ дляЖена миллионера
важно, все важно
или даже 7 женщин на одну
без вариантов
Так о том и речь, чтоб отпор все давали, а не один, чем вы читаете
Жена миллионера• 28 марта в 09:14
Ответ дляЇжак в панчохах

крысы отлавливают мужчин по одному где не ходят толпы мужчин
вы не понимаете я вижу

Пургену мне• 28 марта в 09:14
Колего, підберіть свій бісер.

Ви серйозно тут сподіваєтесь до совісті чи вдячності достукатись? Так її нема, коли страх розум відбирає.
Вам тут жінки аж визжать переляком, ви хамства набрали повну пазуху. Навіщо воно вам?

Комусь з їхніх чоловічків пощастить, і вони проховаються всю війну. Врешті решт історія знає і 20-річні приклади життя в льосі. Але ж не всім.

Отриумйте задоволення в темах, де ці левиці страждають, що намистинка так гарно на шию вмостилась, що і по дому палець о палець не стукне. Чи ’ой, мій попав, порадьте, як в нормальну бригаду потрапити’.
Воздух в банке• 28 марта в 09:15
Ответ дляДа Щас же
Серьезно ?
Т.е кто то все время идет на уступки врагу и поэтому до сих пор жив ?
Губной рояль• 28 марта в 09:16
Ответ дляМалявка ще та
Давайте пруфы, а не сказочные истории.
Танк помню. Его историю реально не знаю. Да, был. Оболонь. Мы в шоке были.
На моих глазах горела буча. Я видела с балкона черную ту сторону. Как её гатили и жгли. Было страшно. Какой то страшный сон с ночи 24.
А начало кошмара- звонок с работы про войну и взрыв в Вышгороде. Это стало точкой в моей прошлой жизни.
Не прощу зелёную мразь никогда! Пуйло не наш президент. Его должен судить суд международный. Но нашего никогда не прощу за шашлыки и 24. На его руках смерти невинных детей, людей и семей. Только на его, как на гаранте Конституции и защите украинцев.
Мальчижка• 28 марта в 09:17
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В такої чоловіка нема і не буде. Хоча зараз тут напише, що він воює
Может, и есть, но формальный. Потому что ни одна любящая женщина не писала бы такого о своем мужчине и отце своего ребенка. Тут все сводится к ’пристроилась’, нет варианта другого, например, как отношения, когда никто ни на ком не паразитирует ни , а есть душевная близость, общность интересов. Я не видела ни одну счастливую в браке женщину, которая хотела бы, чтобы муж воевал или чтобы воевали чужие мужья. В этом ответ.
Забагаловка• 28 марта в 09:17
Ответ дляГубной рояль
Я уже писала тут, что у меня есть знакомая - довольно известный в Киеве мастер татуажа. Когда через какое-то время после полумасштабного она начала опять ездить за границу в Америку работать, у неё часто начали спрашивать- не из Бучи ли она? Когда ей это надоело, она спросила - почему она должна быть именно из Бучи? Ей ответили, что все украинцы которых они здесь встречают, говорят, что они из Бучи
Дідова баба• 28 марта в 09:18
Ответ дляВундерКИНГ
Але за чужий рахунок?
Не приходить в голову, що якщо хлопці з ЗСУ не воюватимуть, то ми будем оккуповані і всі ваші корзиночки будуть мобілізовані руснею і підуть воювати проти ще не захоплених областей, а потім країн? Як це зараз на Донбасі, на Херсонщині і Запоріжжі вже відбувається?
Які ж ви лицемірні...
Кастрюля надёжная, чугунная
Шеллар• 28 марта в 09:18
Ответ дляГубной рояль
Да і лозунг ’воюємо, щоб діти не воювали’ теж вже не пригодний.
Смарагдове лайно прийняло постанову - усіх школярів на полігон. Наступний закон - закінчив школу і одразу на фронт, бо навчені. Пінгвіни з надією дивляться, щоб не приведи їх лакшері життя не закінчилось.
Губной рояль• 28 марта в 09:19
Ответ дляДа Щас же
Что за бред вы несёте?) бьют в аккурат как он за границей. Мы уже смеемся- пока зекимчин в городе, можно спать спокойно.
Они знают, когда и куда будут бить!
Одна сторона бьёт, когда этот уезжает. Другая уезжает, что б сохранить жизнь гаранту из мешков денег.
Да включите уже голову!!!
Воздух в банке• 28 марта в 09:19
Ответ дляГубной рояль
Мне вообще кажется что это сделали специально :(
У меня вопрос только как такое получилось и где были ЗСУ, полиция, СБу , и почему им дали выйти из Бучи ?
Протру пилюку• 28 марта в 09:19
Ответ дляМальчижка
А Вы хотите, чтоб Ваш муж воевал? Если и не погибнет, вернётся с поломанной психикой и превратит Вашу жизнь в ад. О чем Ваша тема?
А може її чоловік вже воює, ви не подумали про це?
Мальчижка• 28 марта в 09:21
Ответ дляПротру пилюку
Может, и воюет. Разговор не об этом, а о том, что ни одна счастливая женщина не захочет, чтобы ее муж воевал, и не будет навязывать это другим.