Намакушка• 07 июня 2017

Анализ на ВИЧ - есть можно?

Анализ назначили на 10 часов, я не сплю с 7-ми, очень хочу есть, чувствую что не дойду до лаборатории (( Как то повлияет чай с бутером на анализ?
Амели на мели• 07 июня 2017
никак. я при беременности сдавала, врач сказала можно и есть, и пить.
Лиса Патрикевна• 07 июня 2017
жирного не ешьте,
Alenka77777• 07 июня 2017
Я сдавала тоже при беременности, был такой токсикоз, что не позавтракать не могла...
автор Намакушка • 07 июня 2017
Ответ дляАмели на мели
Та вот и я думаю, что ни как не повлияет... Темболее, если в консультации его назначают и на 13 часов, человек не будет же есть пол дня, темболее беременная
Престидижитатор• 07 июня 2017
Конечно, можно, это ведь не на сахар)
Ешьте и не падайте в голодные обмороки)
Малинка• 07 июня 2017
Ответ дляк.Буланова
жирного не ешьте,
Чего это?
Питание влияет только на показатели крови, а вот на содержание вирусов - никак.
Бутылка Кифира• 07 июня 2017
вчера сама -нужно было сдать ВИЧ и РВ,-подошла к девочке-медсестре уточнить можно ли не натощак.. отетила - -побовать можно, но может и кровь свернуться... потому пришла сегодня уже натощак
Малинка• 07 июня 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Вот мне в ЖК тоже такую херню говорили, а в кабинете Доверия (от спид центра) без разницы вообще. Я сама сдавала раз 20, и спрашивала.
У меня подозрение, что медсестры в ЖК на автомате, не приходя в сознание это несут, либо от тупости, не знаю.
Бутылка Кифира• 07 июня 2017
Ответ дляМалинка
даже не поспорю))) ибо сейчас такие ’спецы’ работают, что спасибо, если кровь оттуда берут)
Флюорография гуся• 07 июня 2017
можно не натощак. я сдавала не на голодный желудок, на результат это никак не влияет, это мне даже врач сказала
Лиса Патрикевна• 07 июня 2017
Ответ дляМалинка
Чего это?
сывротка будет жирная, могут забраковать ещё до анализа
Малинка• 07 июня 2017
Ответ дляк.Буланова
это как? ))))))))))))))
Лиса Патрикевна• 07 июня 2017
Ответ дляМалинка
это как? ))))))))))))))
вот так))) http://heartbum.ru/chto-takoe-zhirnaya-krov/

Нередко, получив анализ крови из лаборатории, можно увидеть загадочную и пугающую надпись «хилез» или «хилезная сыворотка». Термин этот используют в основном врачи-лаборанты и означает он лишь то, что в крови присутствует большое количество жира, которого в норме быть не должно. Проведение анализа такой крови зачастую не возможно, так как во время разделения ее на составляющие, кровь превращается в сливкообразную массу..........
На первом месте причин появления хилезной крови стоит неправильная сдача анализа. Всем известно, что кровь необходимо сдавать натощак, а накануне не рекомендуется употреблять жирную пищу и алкоголь.

http://serdec.ru/krov/chto-takoe-hilez-krovi-kak-p...
Малинка• 07 июня 2017
Ответ дляк.Буланова

Нередко - это ни о чем. Возможно, есть одиночные пациенты с такими проблемами. Конкретно про Вич - ни разу не слышала о проблемах ’жирной крови’ или тп. Сама сдавала много раз не натощак. Да и форумы любителей искать у себя ВИЧ и бесконечно сдавать анализы, говорят обратное.
Лиса Патрикевна• 07 июня 2017
Ответ дляМалинка
не натощак или жирная шурпа с бараниной - разные вещи, не находите? Я дара рекомендацию не есть жирного. Будете в очередной раз сдавать - поинтересуйтесь у образованных в этой сфере людей