вАлнуюся сильнА• 07 июня 2017

Посоветуйте машинку на подарок мальчику спецтехника

Идем на ДР. 3 года. Сказали любит машинки спецтехнику. а я так понимаю тракторов и мусоровозов у него хватает. Посоветуйте на что обратить внимание. Спасибо!
ТелаЧьи нежноСти• 07 июня 2017
мои балдеют от мусоровозов и бетономешалок) сколько не дарили б, все мало)))
моим 3 и 4 года

автор вАлнуюся сильнА • 07 июня 2017
Посоветйтуйте может модели которыми играются Ваши детки..голова кругом..всего очень много..
AnnLipa123• 07 июня 2017
а мой за кран подъемный полцарства отдаст)))) ну и за комбайн тоже))))
Len-Len82• 07 июня 2017
купите набор ХотВилс. Мой с двух лет от них балдеет. Сейчас ему 5 у него их уже 270 шт. (недавно подсчитали) играет постоянно.
Апочемучка• 07 июня 2017
подъемный кран отличная вещь)
мусоровозы тоже.

в общем ищите варианты с большим количеством подвижных деталей. дети такое любят и играть интереснее
AnnLipa123• 07 июня 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
А какой бюджет?
автор вАлнуюся сильнА • 07 июня 2017
Ответ дляAnnLipa123
А какой бюджет?
500-700 грн
AnnLipa123• 07 июня 2017
у нашего такие есть. трубовоз купили давно,а транспортер выиграла недавно на аукционе за 300 гривен. еще жду самосвал тоже огромный. они классные-неубиваемые,это вадер. плюс достаточно функциональные
AnnLipa123• 07 июня 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
500-700 грн
посмотрите вадер большие. мегатракс называются,кажется

AnnLipa123• 07 июня 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
500-700 грн
и напишите мне в личку,щас случайно нашла трубовоз по акции
mena• 07 июня 2017
советую обратить внимание не на модель и цвет, а на качество исполнения.
зависимо от Вашего бюджета советую в порядке ухудшения качества:
wow
Keenway
viking toys
Battat
wader
Плакат с автографом зимы• 07 июня 2017
Пожарная машина с водой,
автор вАлнуюся сильнА • 07 июня 2017
Увидела металлоискатель Matchbox. Вроде интересный. У кого детки играют?