Пусин Кукин• 07 июня 2017
Я в отчаянии
Девочки ,я в отчаянии. Продолжение...
В двух словах об истории которая длиться с 3 апреля.
3 марта оплатила 1000 грн за ботинки. Со слов продавца - 10 дней шьют и отправляют.
Прошли 10 дней, продавец молчала и после того,как написала ,аж 19 числа, она на следующий день сообщила об отправке. Обувь пришла с браком и размер неправильный, нужен был 41.(фото1,2, 3) У меня ушла неделя ,чтоб добиться возврата. Отправила 27 апреля. Продавец обещала, что все решиться, деньги вернут. Время идет, а в ответ тишина. По итогу мне заявили , что шьют новую пару, денег не будет. Вернула мне 50 грн, типа ее комиссионные. Начала хамит, вот последние ее сообщение мне (фото 4)
Сегодня, опять за свои деньги, я получаю ботинки, и что я вижу?! Это просто издевательство. Прислали теже. Размер обуви на подошве заплавили в наглую. Я просто не знаю что делать, это выше моего понимания.
P.S.Я позвонила с НП по номеру, который был указан в декларации, ни кто не взял трубку.
Сегодня 07.06.17 г - опять эти уроды - ботинки у меня на руках... фото5. Еще два фото см.в теме.
Это мои темки
1. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1829703
2. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1819097
Что делать?
Это мои темки
Что делать?
Федорино Горе• 08 июня 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Удалено администрацией...
Таки да, у нее анонимный бан!)))
Меряю от единицы• 08 июня 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Удалено администрацией...
КАПСЛОЧНИЦА• 08 июня 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Удалено администрацией...
Вы ее адвокат или клон?
Меряю от единицы• 08 июня 2017
Ответ дляФедорино Горе
Таки да, у нее анонимный бан!)))
Удалено администрацией...
Меряю от единицы• 08 июня 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы ее адвокат или клон?
Удалено администрацией...
Федорино Горе• 08 июня 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы ее адвокат или клон?
Вполне вероятно, что клон. Дама с БАНом резко притихла))))
КАПСЛОЧНИЦА• 08 июня 2017
Ответ дляФедорино Горе
А Вы?))))
Жалуйтесь на нее, пусть ее клона заблокируют тоже.
КАПСЛОЧНИЦА• 08 июня 2017
Ответ дляФедорино Горе
ага, типа попрощалась, перешла на страницу клона и начала от туда хамить
Федорино Горе• 08 июня 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ок, давайте у админов попросим проверочку. )))
Пусин Кукин
• 08 июня 2017
Думаю, что Меряю от единицы - это клон, стиль отвечать один и тот же.Нужно к админам за проверкой.
Пусин Кукин
• 08 июня 2017
Ответ дляФедорино Горе
Она не просто притихла, она вышла с аккаунта и перешла во второй.
Федорино Горе• 08 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
Уже написала. Чем больше нас будет, написавших админам, тем больше вероятность, что проверят
Пусин Кукин
• 08 июня 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Автор,напомните посетит елям,о чем тема,а то они заблудились.
Все прекрасно помнят, о чем тема и напоминать не собираюсь. А вот мне помниться, мы с вами попрощались и вы вроде как, даже вышли из этой ’омерзительной’ темы, чтоб не замараться по самое не могу.... ’Одно участие в таком марает всех без исключения по самое не могу. ’
Или вы изменили свое мнение и решили,что не так уж и омерзительно и не так уж и марает? Или может таки - всего доброго вам?
Федорино Горе• 08 июня 2017
Ответ дляАнти-аноним
Первые 2 верхние фотки)
Дюймовочка• 08 июня 2017
мдааа
а я покупала тоже тут 2 пары обуви по 1000 грн. Не хожу. Качество - говно. Не замша а какой-то наждак, еще изнутри чем-то строительным проклеили.
Купила на распродаже на 6.pm натур кожу, ходила сезон не вылезая. И дешевле вышло, даже с пересылкой.
Больше украинскую обувь не беру. Выброшенные деньги
Пусин Кукин
• 08 июня 2017
Ответ дляДюймовочка
мдааа
Я так купила два раза солди. Первые были босоножки, качество понравилось, аккуратные. но колодка оказалась совсем не моя, очень широкая - отдала маме, она несколько лет в них проходила. довольная была. Вторые я рискнула взять ботинки, они на фото, на узкую ногу были, сели отлично , но качество замша -фэээээ. С горем попалам, носила в магазин, развалились очень быстро. Больше эту обувь не беру.Другие фабрика брала, нормально. Нужно только попроверенные брать. Ну , а тут вот попала..Сроки устраивали 10 дней, я должна была уезжать. А в итоге 2 м-ца..Ой. урок на всю жизнь.
Пусин Кукин
• 08 июня 2017
Ответ дляАнти-аноним
Мне тоже первые две нравятся. С подобной хожу. Голос в темке оставила.
Тётя Хрюша• 08 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
Если вы начнёте читать не только ко себя,но и что пишут другие,то увидите,что омерзительными назвала полоскание по соцсетям, именно то,что тут всегда активно и радостно предлагать делать и единственно достойным решением вопроса назвала цивилизованный,правовой.Вам предложила напомнить комментаторам о чем тема,вы как автор обязаны это сделать,соглашаясь с правилами форума при создании темы.И что обсуждать комментаторов вместо обсуждения темы в хамской манере является нарушение м правил тоже.Нл вы этого не видите или поддерживаете.
Странно все таки писать мне вопросы,не надеясь на ответ.
Тётя Хрюша• 08 июня 2017
Ответ дляФедорино Горе
А Вы?))))
А я уже все написала,но это ж прочесть надо.
Федорино Горе• 08 июня 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Таки Ваш это клон, вот и сами спалились.
Пусин Кукин
• 08 июня 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Я знала,что вы не пропустите адресованное вам сообщение и обязательно ответите. Несмотря на то, что и мы попращались. Всего вам доброго.
ОдинРазНадетое• 08 июня 2017
Ответ дляТётя Хрюша
все методы хороши в борьбе с мошенниками. ещё до этой темы Юля ничего делать не собиралась. как только поняла масштабы катастрофы для себя, сразу поменяла своё мнение. и правильно сделала.