Прасковична• 08 июня 2017

пассерованные морковь и лук это пережиток совка?

я просто обожаю их и добавляю практически везде. иногда и кашу обычную с ними делаю (греча, рис, пшенная), и мясо и печень и омлет могу даже.
мне сегодня сделали замечание гости, что это уже не прикольно.
хотя я не рассчитывала на их голодные животы....так бы празднично нарезала бы и спассеровала))))
Гигиенишвили• 08 июня 2017
Кому що більше подобається) і мені смачно таке)

фрау Гитта• 08 июня 2017
Я не обжариваю
ЗаведУющая• 08 июня 2017
что такое греча?
Фекла Персиковна• 08 июня 2017
Нужно было тарелки у гостей отобрать раз им не прикольно.
автор Прасковична • 08 июня 2017
Ответ дляЗаведУющая
что такое греча?
попробуйте угадать)) если что, я помогу.
Любовь 78• 08 июня 2017
гости сделали такое замечание, какие бестактные люди
автор Прасковична • 08 июня 2017
Ответ дляЛюбовь 78
это близкие мне люди, сказали, я отшутилась....посмеялись. а вроде как и думаю, че это я не модная такая.

4есотка• 08 июня 2017
А с чем вы гостям подавали морковь с луком? у меня и вариантов нет. С гречкой?
автор Прасковична • 08 июня 2017
Ответ дляФекла Персиковна
да да, кто бы их мне отдал. просто сам факт....не отстала ли я от жизни?)))
Посудомойка• 08 июня 2017
мне тоже нравится.
гости нетактичные.
некоторые не любят жаренный лук, но это дело вкуса.
автор Прасковична • 08 июня 2017
Ответ для4есотка
с индюшинной печенью и макарошками)) это то, что было приготовленно к приходу мужа. гости ему по пути встретились.
Тётушка Лошадь• 08 июня 2017
Греча)))
Тётушка Лошадь• 08 июня 2017
Ой,макарошки)
автор Прасковична • 08 июня 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Греча)))
Гречка, гречиха, греча – все это название одного уникального растения
автор Прасковична • 08 июня 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Ой,макарошки)
Удалено администрацией...
неДоПриличий• 08 июня 2017
Ох и гости, пришли в чужой дом(даже если и близкие вам люди) и порядки свои наводят?
Нормальные бы сказали, что не голодны и поблагодарили бы. Какое непотребство.
автор Прасковична • 08 июня 2017
Ответ длянеДоПриличий
может просто это еда не для инстаграма?)) я им так ответила.
Блондинка в Шоколаде• 08 июня 2017
это ваши гости просто из тех, кто теперь пельмени кличет равиолями, запеканки чизкейками, а кексики маффинами) зажаривайте, как вам вкусно)
я правда отказалась от лука в зажарке, бросаю целую луковицу в бульон и потом выбрасываю, остальные овощи пассерую
marinka1001• 08 июня 2017
Готовьте и ешьте в свое удовольствие! Как говорят - ’На здоровье’! Мда, гости те еще попались Вам! Здоровья!

Тётушка Лошадь• 08 июня 2017
Ответ дляПрасковична
Удалено администрацией...
Нет,Прасковична,я не катаю тех ,которые пишут неверно ,ешьте гречу с луком и морковью и добавьте туда кетчупа домашнего и мяса.Гости замечание сделали,такая хозяйка значит))
Блондинка в Шоколаде• 08 июня 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
пришли пожрать нашару и еще обосрали, классные гости)
автор, а они с собой что-то к столу принесли или так приперлись? незваный гость хуже татарина)
Перемелица• 08 июня 2017
Ответ дляЗаведУющая
что такое греча?
Пережиток)
автор Прасковична • 08 июня 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
все. теперь я точно решилась на книгу от эктора. 50 фишек не подкинете с серебрянного копытца?)))
автор Прасковична • 08 июня 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ну да, они у меня модные. просто решила узнать, что нынче в моде.
Показушница• 08 июня 2017
Ответ дляПрасковична
шутки у вас оттуда же, откуда и жареный лук с морковью
Заместитель автора• 08 июня 2017
Для меня нет, так как моя мама в детстве этого не делала, а я вообще ничего не зажариваю. Могу только раз в месяц побаловаться котлеткой или фри.
Блондинка в Шоколаде• 08 июня 2017
Ответ дляПрасковична
так они там только в передаче жрут фуагра с крутонами и пюре из глаз дракона, а в жизни дома перед телеком наворачивают макароны с котлетами и не чудят) это же шоу)))
автор Прасковична • 08 июня 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
они по делу приходили. не принесли. ну я сама их за стол позвала, а они и не против.
автор Прасковична • 08 июня 2017
Ответ дляПоказушница
петросяню как могу.
Блондинка в Шоколаде• 08 июня 2017
Ответ дляПрасковична
модные и деловые)