Прасковична• 08 июня 2017
пассерованные морковь и лук это пережиток совка?
я просто обожаю их и добавляю практически везде. иногда и кашу обычную с ними делаю (греча, рис, пшенная), и мясо и печень и омлет могу даже.
мне сегодня сделали замечание гости, что это уже не прикольно.
хотя я не рассчитывала на их голодные животы....так бы празднично нарезала бы и спассеровала))))
Ответ дляНаполеон Бонапарт
да,запах жаренного лука,это дешевый запах,у вас траблы с восприятием запах,сочувствую
Понимаете, запах лука не может быть дешевым или дорогим, это просто запах)
Он может нравится лично, или не нравится, но у него цены нет)
Так что траблы с восприятием, оценкой и комплексами тут у вас)
Но я вам не сочувствую, вы сами создали себе проблемы)
Быстровочка• 09 июня 2017
Ответ для3oJIoTo
вам нравится - готовьте. вопрос был о современности такой еды. то это пережиток голодных 90-х.
а картошка с селедкой?
Не прикольно гостям, пусть в ресторан чиздуют и по меню заказывают. Я тоже в каши сую такие вкусности))) а брат у меня гречку с сахаром ест, меня аж передергивает, когда это вижу. Ну не нравится мне такое, не ем. Гости совсем уже сху*ли, я б таких точно больше не позвала бы.