Стопясят раз обсуждала• 19 августа 2013

наши дети в опасности или а что Вы знаете о ювенальной юстиции в Украине?

Сегодня посмотрела видео

и почитала статьи о ювенальной юстиции в тему.
Я  просто в шоке :(

Как вы относитесь к внедрению в учебных заведениях гендерной программы?
Результат:
вже голосів: 356
290 (81.46%) отрицательно
50 (14.04%) никак
16 (4.49%) положительно
неМОЖЕТбыть• 19 августа 2013
Ответ дляДашенька из Киева
это бескровная революция - очнеь хитро из несчастных они стали сильнее нас - почти доказав на законодательном уровне что это мапа+папа НЕ нормальные. И вот от этого жутко! Ввели бы они этот закон резко и круто - народ бы возмутился - а так тишком нишком - пригрели змею на груди - теперь уже не скинешь! Страшно! и гадко....
Поэтому -сикир башка .)))
ХдеЯсь?• 19 августа 2013
http://www.ex.ua/42317760
В продолжении темы о гендерной политике.... Скоро наверное и у нас появится
Angie• 19 августа 2013
Ответ дляКлараЦеткин
не смотрела видео-не хочу расстраиватся.НО!
моя мама работает воспитателем в дет.саду.пришла им программа типо внедрение гендерного воспитания(у неё ясельтная группа).мама почитала и говорит няне:это какойто сидор писал!
короче,пофотографировали они мальчиков с куклами,а девчат с машинками.для отчёта-им нужно.
И ЭТО У НАС В ЗАХОЛУСТЬЕ,В МАЛЕНЬКОМ ГОРОДКЕ!!!УЖЕ ВНЕДРЯЕТСЯ ЭТО Г...НО!!!(ЛУГАНСКАЯ ОБЛ.население нашего городка 60 000)
Ух ты емае! Скажите пожалуйста, а нельзя как-то узнать, на основании каких документов им это подали? Копию нельзя получить как-то???
Тётушка Лошадь• 19 августа 2013
Ответ дляAbigail
Да, геи были, есть и будут. А конец света потому, что закон, на котором зиждется государство и которое много веков называлось ПРАВО, сейчас бурно кренится НАЛЕВО.
Да, есть неписанные законы, что богатым можно все, они от всего откупятся, но это нигде не было прописано в законе. А теперь геи будут иметь больше прав. Не верите - читайте ниже, я ничего не придумала.
ЗАКОН УКРАЇНИ
Про внесення змін до деяких законодавчих актів України
щодо запобігання та протидії дискримінації в Україні

3. Частину першу статті 60 Цивільного процесуального кодексу України (Відомості Верховної Ради України, 2004 р., № 40—42, ст. 492) доповнити абзацом такого змісту:
“У разі наведення позивачем фактів, які дають змогу припустити, що мала місце дискримінація, обов’язок доказування необґрунтованості позовних вимог у цій частині покладається на відповідача.”.

супер!!! Если ты украл или убил, должны расследовать дело опера, а если дискриминировал гея, то будь добр - сам защищайся, сам, деньги на адвоката из своего кармана... Равные права, говорите???

5. У Законі України “Про засади запобігання та протидії дискримінації в Україні”:
доповнити частину пунктом 31 такого змісту:
“31) оголошений намір про дискримінацію — публічні дії, спрямовані на розголошення бажання поводитися з особою та/або групою осіб за їх певними ознаками менш прихильно, ніж з іншою особою та/або групою осіб в аналогічній ситуації;”;

То есть если я скажу на родительском собрании, что не хочу, чтобы моего сына учил в школе гей, если я скажу соседкам, что не хочу здороваться с соседом-геем, я подпадаю под эту статью(((

пункт 6 викласти в такій редакції:
“6) пряма дискримінація — ситуація, у якій з особою та/або групою осіб за їх певними ознаками поводилися, поводяться або можуть поводитися менш прихильно, ніж з іншою особою та/або групою осіб в аналогічній ситуації;”;

Всё поняли? МЕНШ ПРИХИЛЬНО. То есть достаточно просто не поздороваться с соседом-геем и уже - менш прихильно....

Перечитываем еще раз внимательно: ”....поводилися, поводяться АБО МОЖУТЬ ПОВОДИТИСЯ МЕНШ ПРИХИЛЬНО, ніж з іншою особою та/або групою осіб в аналогічній ситуації;”....

то есть действия еще нет, но сама вероятность такого вашего действия УЖЕ означает ПРЯМУЮ дискриминацию... То есть им еще ничего не сделали, а они уже дискриминированы...

Где Вы тут увидели равные права с обычными гетеросексуальными гражданами? Думаю, что в Древнем Риме такого законодательного ужаса не было.
можно на это противоставить дискриминацию по религиозным убеждениям. он вам позов про гея, а вы ему про то что его способ жизни оскорбляет ваши религиозные убеждения. и я уверена что церковь нас в этом поддержит. потому что содом и гоморра были сожжены за мужеложество. а всякие сексуальные извращения у нас в библии прямо осуждаются и запрещены. это богопротивно. поэтому в борьбе с гомиками последним оплотом будет вера. и таки да, анализируя то что сейчас происходит могу сказать что наступают последние времена. И христиане уже гонимы в европе и в этом году в нидерландах мусульмане и иудеи запретили поставить рождественскую елку в небольшом городке.это только первые звоночки. очень страшно осознавать, но конец уже грядет((((
возможно это растянется на 100лет, а может и за 20 все закончится. никто не знает. но вулканы тысячелетние уже просыпаются, гонения христиан потихоньку уже начинаются, войны разгораются... блин неужели и правда все сбудется? ну еще не посадили на трон в израиле антихриста, мусульмане не дают землю отвоевать. так что еще сможет поживем
Дашенька из Киева• 19 августа 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Поэтому -сикир башка .)))
не поможет... как показала история террор всегда порождает террор буть он красный или голубой или анти голубой...
Мне кстати интересно послушать мнение мусульман - как у них в шариате (только не хадисы какие нить местные, а именно в основной части их мусульманского права) отражено отношение религии к данному вопросу? очень надеюсь что они в этом все же заодно с христианами...
ПОтому что намедни мне одна мусльманка яро доказывала что у них религия де дескать от государства не отделена, а христиане мол злостные секуляристы. Франция это очень замусульманизированная европейская страна- и именно там на данный момент самый оплот этого гейприватизации общества.
Ватикан я точно знаю призывал объединиться с иудеями и с мусульманами на борьбу против этого - но каков ответ представителей этих религий я не знаю.
Тётушка Лошадь• 19 августа 2013
Ответ дляДашенька из Киева
у мусульман за мужеложество смертью карали раньше. сейчас наверное особенно в дальних селениях такое же отношение
Дашенька из Киева• 19 августа 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
ну сбыться - это 1000% что сбудеться! но я оооочнеь надеюсь что я и мои дети до этого не доживут...
chuha• 19 августа 2013
а по-моему, секир-башка-даже самое оно. у нас в стране, в том числе и России, это еще (!) не так распространено, т.к. представители нетрадиционной ориентации просто получать крепкий (в некоторых случяаях ну очень крепких) люлей. Бояться. А в других странах их будут защищать, поэтому там смело показывают свои чувства. Может, кто-то смотрел серию ’Интернов’, где в больницу поступил больной, который любил свое хозяйство показывать. И даже интерны поспорили, какой метод действенней: разговоры или физическая сила. В конце, получив люлей, больной сам признался, что физическая сила как-то более отрезвляющая. Боже, пишу, и сама в шоке. Я ненавижу насилие, но здесь просто я не нахожу других способов и методов борьбы с этим. Пока секс меньшинства боятся норма людей - мы в безопасности...но ведь есть эта конченная власть, где сидит какой-то голубятник и продвигает эти аморальные законы....рррррррр
Angie• 19 августа 2013
Девочки, есть у кого-то знакомые по районо? Может есть смысл тихонько навести справки, как там с внедрением этой хрени по областям обстоят дела??
автор Стопясят раз обсуждала • 19 августа 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Хай, иногда мне всёгавно,но в таких темах я непоколебима. здесь нет серого-только белое или чёрное.
Ха, действительно только черное и белое, это как быть чуть-чуть беременной невозможно.
Дашенька из Киева• 19 августа 2013
Ответ дляAngie
надо узнавать по маленьким городам. В Киеве это если не дай Бог введут, то позже - слишком резонансно и опасно сразу в Киеве вводить..
Фиктивная• 19 августа 2013
я у своих детей спрашивала, говорят ничего такого в школе нет. ни анкет с подобными вопросами по положение в семье, ни навязывание гендера. школа в областном центре. девочки, а кто из Харькова? правда были эти 3 самоубийства на почве отбирания детей или это правда жути наводят?
Ответ дляХдеЯсь?
http://www.ex.ua/42317760
натуралистичненько, такое по-хорошему только после свадьбы видеть
Ответ дляФиктивная
эта новость бродит с 2010 года, случилось в Полтавской области, поэтому сидя в Харькове можно только догадываться.
КлараЦеткин• 19 августа 2013
Ответ дляМолчавочка
А город не подскажете? я сама из Луганской области... вдруг где-то рядом, хоть в курсе надо быть... у меня нет родственников в саду, а воспитатели могут и не сказать... блин жуть то какая... это хорошо,ч то ваша мама догалась просто фотки сделать, чтоб отсряли, а некоторые особо ответственные ведь и правда могут эту херомантию рассказывать детям
а Вы с какого?
ну я думаю программа у садов одна,наверное и в других такое есть.
КлараЦеткин• 19 августа 2013
Ответ дляПутающаяся
На маленьких городах проводят опыты, т.к в большом городе, Киеве например,родители могут кипишнуться! А родителей интересно предупреждали о таком эксперименте или это втихаря от них? Ну сделали фотки,чтобы Янык отчитался перед Евросоюзом в который он так стремится, что у нас вот типа тоже как у них...
конечно родителям такую хер.ю не рассказывали.
КлараЦеткин• 19 августа 2013
Ответ дляДашенька из Киева
Господи прости, ну дурь же иногда напишут...
Бог простит,а я прощаю.
Тётушка Лошадь• 19 августа 2013
Ответ дляДашенька из Киева
ну тогда главное не оказаться по ту сторону и н течь за течением, а то недолго так и чипованными оказаться. но у нас есть все таки надежда - наш президент при всех минусах человек верующий, во всяком случае уважающий церковь. он не пойдет против церкви. и уже показал это. новые паспорта когда принял закон, то чипы были не обязательны. а теперь и вовсе это дело отложили на непонятно какие сроки
Ушла и Пришла• 19 августа 2013
Ответ дляAngie
Запорожская область. город Энергодар
Да эта хрень внедряется ,но на данный момент она заключается только в обучении деток знать различия между мальчиками и девочками, фото с куклами и машинками не делают.
sarfin• 19 августа 2013
вы такие наивные. и видите только верхушку айсберга-то,во что вас ткнули носом. а вы глубже загляните-в основе -политика-стравливание 2-х культур ’ихней американской’ и ’нашей правильной украинской’...все эти передачи проплачены и имеют в основе своей совершенно другие цели, чем видит основная масса людей в этих и подобных роликах.
КлараЦеткин• 19 августа 2013
Ответ дляAngie
спросила у мамы:говорит психолог принесла,с них требуют внедрять(наверное ж гороно,а с гороно может область)
Ушла и Пришла• 19 августа 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Бред какой-то
Попросите фото пожалуйста, очень интерсено.
Ответ дляsarfin
а пропаганда гендерной политики не проплачена типа!
неМОЖЕТбыть• 19 августа 2013
Ответ дляsarfin
просветите нас, какие цели? и кто преследует?
Angie• 19 августа 2013
Ответ дляКлараЦеткин
а Вы с какого?
Если это пилотный проект, то программы должны отличаться.
Пойду в садик. Попрошу заведующую показать... что? Как называется то, на основании чего деток в садике учат? Извините, мы только идем первый раз (в старшую группу), не знаю, как правильно.
Angie• 19 августа 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Она не может как-то копию сделать? Без никаких данных, касающихся садика? Чтоб никого не подставить.
неМОЖЕТбыть• 19 августа 2013
Ответ дляAngie
ШпионажЬ однако)))
Но вообще было бы любопытно.
Ушла и Пришла• 19 августа 2013
Ответ дляAngie
Вы можете просто уточнить используется ли в вашей группе гендерная программа обучения, если то попросите план занятий.
ПотеряласЯ Я...• 19 августа 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вам не стыдно всякой xрени начитались. Сейчас в Украине тенденция закрывают интернаты. А вы говорите недобор.
Вы взрослые, образованные люди, а верите всему что есть в Ютубе.
Боятся надо больше простуди и микробов не >> которой в Украине НЕТ.
У меня знакомые воспитательницы из интерната сами ездят по *глухим* селам и выбирают себе детей,которые по психическому состоянию им якобы подходят,чтобы интернат не закрыли.Так что это не тенденция к закрытию интернатов,а дополнительный стимул для отбирания ребенка из семьи.Если Вы немножко не в теме,то не давайте ненужных советов,просто проходите мимо по дороге за лекарствами от простуды и за мылом от микробов.А ювеналка реально существует и угрожает нашим детям.
Дашенька из Киева• 19 августа 2013
Ответ дляКлараЦеткин
а Вы с какого?
нет программа не одна - у садов есть выбор. 100%