Утка_в_тапках• 09 июня 2017
Какой фасон лифчика подойдет для маленькой груди? Чтоб она казалась больше
Всех анонимов аноним• 09 июня 2017
с поролоном или твердой чашкой пуш ап, балконет (анжелика) приподнимает грудь и декольте хорошее получается.
Все будет, но потом• 09 июня 2017
пуш ап конечно, но если вы хотите впечатлить парня, с которым планируется интим....лучше не нужно))))
Прилипало• 09 июня 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
ой ладно они давно привыкшие к пуш апу
сейчас таким не удивишь
)
давно знают 80 % в пушапе)
сейчас таким не удивишь
)
давно знают 80 % в пушапе)
Утка_в_тапках
• 09 июня 2017
Ответ дляЛида12345
обожаю бюсты фирмы Wonderbra - как раз то, что Вам надо, грудь в них выглядит шикарно!!!
носятся отлично, стираю в стиралке
сейчас присмотрела себе белый на немецком сайте закрытых распродаж - 30 евро, правда размеры уже улетают
носятся отлично, стираю в стиралке
Спасибо. А у нас их где-то можно посмотреть?
Мне так тяжело что-то подобрать онлайн, что я просто боюсь по интернету заказывать.
Утка_в_тапках
• 09 июня 2017
Ответ дляПрилипало
ой ладно они давно привыкшие к пуш апу
сейчас таким не удивишь
)
давно знают 80 % в пушапе)
сейчас таким не удивишь
)
давно знают 80 % в пушапе)
Ситечко для мыслей• 09 июня 2017
Виктория Сикрет Бомбшелл - реально добавляет 2 размера! И В PINK есть лифы у них с двойным пушем крутые.
железный занавес• 09 июня 2017
Мне помогает балконет, на мой 1 размер. Пушапы можно на выход, но на каждый день мне неудобны даже Виктория сикрет. Ношу балконет от кальчедония и радуюсь жизни.
Маманя• 09 июня 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Обратите внимание что на фото у моделей явно не маленька грудь.
Там полный второй а то и третий.
Если грудь совсем маленька то лучше пуш-ап но не большой.
Я лично с неполным вторым очень люблю ’анжелику’
Там полный второй а то и третий.
Ответ дляУтка_в_тапках
не знаю, посмотрите в дорогих бутиках белья в торговых центрах своего города
я подобрала свой размер с 1 раза
на кидстаффе когда-то встречала, девочки заказывают с Англии, может они по размеру подскажут
я подобрала свой размер с 1 раза
Прилипало• 09 июня 2017
мне нравится лормар дабл пуш
на 75 б беру 2 развер в лормаре
мне делает пуш больше чем Виктория сикрет
на 75 б беру 2 развер в лормаре
Ситечко для мыслей• 09 июня 2017
Ответ дляМаманя
Там полный второй а то и третий.
Там у моделей не очень формы, это же модели, они плосковатые...
Просто такая модель реально собирает грудь всередину и вверх, что кажется на 2 размера больше и шикарная ложбинка. Я на свой 34В такой если надеваю, реально такой эффект, что хоть в порнофильме снимайся
Без мужа не могу выходить в нем.
Утка_в_тапках
• 09 июня 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Без мужа не могу выходить в нем.
А Вы если без мужа идете, то одевайте еще что-то на него
(Шутка)
Ситечко для мыслей• 09 июня 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
(Шутка)
Ну разве что пуховик спасает )))
Весенний Марафон• 09 июня 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
если Вы в Киеве в ТЦ магазин DIM
Маманя• 09 июня 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Без мужа не могу выходить в нем.
Ниче себе. Надо и себе опробовать)))
Утка_в_тапках
• 09 июня 2017
Ответ дляВесенний Марафон
если Вы в Киеве в ТЦ магазин DIM
Спасибо