Xвостокрутелка• 09 июня 2017
Тренировочные схватки?
36 недель, начал ныть живот как при месячных. Это и есть треники? Рожать еще не готова!!!
Радуга-дуга• 09 июня 2017
у меня трое суток шли схватки. сильные. без сна и отдыха. и назывались тренировочными) но живот не тянуло, именно хватало.
Я б такое не носила, но продаю• 09 июня 2017
в смысле не готовы? не вам решать вообще-то
я в 37 родила,тоже не ожидала
Xвостокрутелка
• 09 июня 2017
Настраиваю себя, что рожу, как и старшего в день пдр. Второй раз мне еще страшнее, потому что уже знаю что и как. Хочу еще немного походить, черешень-персиков поесть.Отоспаться хочу))) Ну не готова еще!!! А ноет периодически. С первым такого вообще не было. Начались схватки, я как-то сразу поняла, что это оно.
Xвостокрутелка
• 09 июня 2017
Ответ дляПатриоточка
Девочки а при этом, малыш активный или пассивный?
Ребенок активный.
Помеха справа• 09 июня 2017
у меня при вторых родах просто ныл живот, не схваткообразно. поехала, чтоб меня посмотрела моя врач. у меня стояло кольцо, было ровно 38 недель. кольцо сняли и сразу схватки начались. через 1,5 часа родила доченьку. так что я бы врачу показалась, возможно еще не схватки но предпосыл к преждевременным- назначат таблетки или прокапают, чтоб Вы доносили подольше
Xвостокрутелка
• 09 июня 2017
Ответ дляПомеха справа
Вот и я переживаю по поводу преждевременных. Пессарий мне не предлагали, а вот шейка немного коротковата.
Помеха справа• 10 июня 2017
Ответ дляXвостокрутелка
у меня при первой беременности с 22 недели ставили угрозу из-за короткой шейки, доносила на таблетках до 38 недель доченьку, со второй всю беременность было ок, а на 35-й начало в промежности простреливать, как током-сделали узи, шейка короткая и головка низко уже. поставили пессарий, хотя многие врачи отговаривали и говорили, что срок уже большой, можно и не ставить, но моя врач настояла. может Вам просто постельный режим назначат или таблетки, а может и правда это тренировочные. Вы отдыхайте больше и не нервничать-валерьянка в помощь, да Вы и сами знаете))) удачи и здоровья !
Xвостокрутелка
• 10 июня 2017
Ответ дляПомеха справа
Спасибо! Да уже и срок такой, что таблетки и лекарства не хочется. Надеюсь еще немного доносить)) По анализам все ок, но мандраж немного есть. Стараюсь ничего тяжелого не поднимать, не нервничать. Уже муж сам все убирает, пылесосит. Как только начинаю охать-ахать, он тоже со мной настораживается. Сидим на чемоданах ))))
при тренировочных схватках животик прихватывает, если у вас только животик поднывает, то вряд ли это они. Вообще, вот тут очень подробно рассказано, как распознать у себя тренировочные схватки и что при них можно почувствовать, посмотрите и сравните с тем, что чувствуете вы.