Капризуля• 09 июня 2017
Двери в детскую и спальню.. Глухие или со стеклом? Как у Вас? Поделитесь)
Вопрос в теме) Заранее благодарна.
Непостоянная постоянность• 09 июня 2017
Глухие. Со стеклом были в другой квартире в одной комнате, не понравилось. Когда кто-нибудь включает свет в коридоре, то мешает сну ( в туалет ночью пойти и т.д.).
Может если узкие фрагменты из стекла, то и ничего.
Женамужная• 09 июня 2017
У нас все двери с матовым стеклом одинаковые по всей квартире, даже в туалет и ванную тоже с матовым стеклом
matyakaslova• 10 июня 2017
Детям ток глухие , родителям тож .( шоб не проглядывали и т от) но если ширина стекла 10-15 см , чего б и не со стеклом
Женамужная• 10 июня 2017
Ответ дляmatyakaslova
Да если матовое стекло, то подглядывать бесполезно
Майор Медуза• 10 июня 2017
Глухие! У меня внуку 17 лет,но когда был маленький разбал стекло играясь машинкой. Внучке 6 лет. Проходила мимо двери. Хотела ее закрыть,но сильно толкнула. МСтекло разбилось на большие куски.
Порезалась малышка.
Я бы не рекомендовала.
Лучше более закрытые двери со вставками из стекла.
Порезалась малышка.
Я бы не рекомендовала.
ИМХОля• 10 июня 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
У нас 2 ночника - в конце коридора и возле санузла. Двери с матовыми стеклянными вставками. Ночью свет только в санузле включает тот кому надо.
ИМХОля• 10 июня 2017
Ответ дляЖенамужная
вот в санузел хочу глухцю дверь. У нас там тоже матовые вставки из стекла.. но как то не комфортно :)
Женамужная• 10 июня 2017
Ответ дляИМХОля
Ну если не комфортно, тогда глухие. Нам нормально. Когда ставили очень переживала, что будет видно силуэты в туалете и ванной. А не видно, в туалете даже не видно есть там кто то или нет. Может матовые стекла тоже разные бывают?
Простецкая• 10 июня 2017
у меня во всей кв-ре с матовыми стеклами, но косорукие белорусские мастера поставили их наоборот( мы не говорим гостям, но в туалете когда кто-то, видно силуэт и что делает тоже) в спальнях двери надо тоже глухие, вот дом построим и там будут двери глухие
Да_Я_ТакаЯ_• 10 июня 2017
У нас в детскую с матовыми маленькими окошками. Ребёнку не мешают, а мне один раз помогло застукать на сидении с телефоном! Проходила уже было за 23 часа по коридору и увидела в окошке свет, зашла, точно! В телефоне висит... 10 лет..
Тролю как могу• 10 июня 2017
В гостинную поставили с матовым стеклом и в кухне.Жалею.Типа красиво,а на самом деле не практично.Одно время спала в гостинной,муж приходил поздно ночью с работы и включал свет в коридоре(((мне мешало.
В кухне вечно залапанное стекло и оно не оттирается((
Молчалка• 10 июня 2017
У нас все двери со вставками из матового стекла. Это жесть! В туалет видно кто чем там занимается, унитаз близко к двери и силует отчетливо просматривается. В спальню свет из коридора мешает и из туалета и др. комнаты тоже.
Сквозняком стукнула дверь в одной комнате, сильно, стекло треснуло. Хотели заменить, нигде не меняют и не вырезают такие, только дверь менять. Купила пленку самоклеющуюся, хочу попробовать заклеить. И трещину спрячет и от света защитит.
ИМХОля• 10 июня 2017
Ответ дляЖенамужная
бывают разные =) у нас видны силуэты. Но двери старые. С такими купили квартиру, ремонт пока не делали. У брата в комнате новые двери с вставками матовых стекол - там только свет видно. Силуэт видно буде только если возле двери прямо стать.
ХдеЯсь?• 12 июня 2017
Ответ дляВеснушка
У нас все двери в доме одинаковые
Со стеклом. Матовым.