Губки-уточкой• 10 июня 2017
девочки это аллергия? фото
утром все было хорошо, попил ребенок чай с булочкой, беру ее за руки, а она вот такая...
дала фенистил, не знаю что дальше?
Губки-уточкой
• 10 июня 2017
на кануне фрукты не кушали, порошок купила ариэль но стираю им больше недели.
Вам телефонограмма• 10 июня 2017
может какой-то вид аллергии, но точно не крапивница. п.с. у меня ребенок с хроническими крапивницей уже 4 года. знаю как это
Губки-уточкой
• 10 июня 2017
Ответ дляВам телефонограмма
я тоже все фото пересмотрела, ничего такого не нашла, ручки как у старушки((((
Губки-уточкой
• 10 июня 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
На улице может растения какое брала в руки
А реакция на утро?
Повелительница лампочек• 10 июня 2017
Ответ дляВам телефонограмма
а от чего началась и как спасаетесь,тоже эта бяка с зимы((