11 июня 2017

Планировалось свидание на сегодня,кавалер отменил встречу...зайдите,очень обидно

Уже договорились повторно сегодня и вот только что позвонил и сказал,что у него не получается ,какие то срочные дела.. А я собиралась со вчерашнего дня, очень расстроилась... Такое впечатление что помоями облили меня... Чувствую себя покинутой. Девочки, у вас было такое ,что б в последний момент парень отменял встречу? Он даже ее не перенес, просто написал,что не получится и извинился..
показать весь текст
автор Называйте меня Повелитель 11 июня 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Складывается впечатление, что вы вобще понятия не имеете что и где он там делает и чем именно занимается. А главный директор-нет такой должности. Вы хоть в курсе что за фирма, чем занимается? может и фирмы нет и не директор он. Вы вобще его откуда знаете?
ну это он так рассказывал. Не думаю,что врал,может просто так обьяснял,что бы понятнее мне было?)
СССРовна 11 июня 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Женат наверное,вот не смог от жены отпросится.
Жена во всём виновата
Персонаж Аноним 11 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ну это он так рассказывал. Не думаю,что врал,может просто так обьяснял,что бы понятнее мне было?)
я рыдаю, Автор. Главный директор, непойми какой фирмы, работа с документами. И это все с его слов. Ну что сказать -не развешивайте уши.
А чем фирма занимается, по его версии?
И откуда вы его вобще знаете?
автор Называйте меня Повелитель 11 июня 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
я рыдаю, Автор. Главный директор, непойми какой фирмы, работа с документами. И это все с его слов. Ну что сказать -не развешивайте уши.
А чем фирма занимается, по его версии?
И откуда вы его вобще знаете?
познакомили друзья общие.. Просто отмечали новый год вместе..
Смурфик 11 июня 2017
Ответ дляТрактор Вика
так перезвоните и спросите что случилось, я требую обьяснений, если другую встретил, то все равно ругаться, зачем в домыслах себя мучит
Совет дня!))) Вы себя поставьте на место мужчины на секундочку и прикиньте, что бы Вы подумали? 2 раза с девушкой виделся, позвонил, предупредил, что занят, а она требует отчёт. Офигеть
Печенюшка 11 июня 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
я рыдаю, Автор. Главный директор, непойми какой фирмы, работа с документами. И это все с его слов. Ну что сказать -не развешивайте уши.
А чем фирма занимается, по его версии?
И откуда вы его вобще знаете?
ну,я бы тоже не рассказывала нюансов работы. Кому это нужно???
Печенюшка 11 июня 2017
Ответ дляСмурфик
Совет дня!))) Вы себя поставьте на место мужчины на секундочку и прикиньте, что бы Вы подумали? 2 раза с девушкой виделся, позвонил, предупредил, что занят, а она требует отчёт. Офигеть
больше не позвонит-100%
Персонаж Аноним 11 июня 2017
Ответ дляПеченюшка
ну,я бы тоже не рассказывала нюансов работы. Кому это нужно???
просто главный директор фирмы работающий с документами звучит как - требуются работники для работы на работе, зарплата деньгами.

что такого в общих чертах сказать чем фирма занимается? типа монтируем кондиционеры, импортируем кофе. Автор и этого не знает, а ведь это вобще не секрет как бы.
Печенюшка 11 июня 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
просто главный директор фирмы работающий с документами звучит как - требуются работники для работы на работе, зарплата деньгами.

что такого в общих чертах сказать чем фирма занимается? типа монтируем кондиционеры, импортируем кофе. Автор и этого не знает, а ведь это вобще не секрет как бы.
Я в этом проблемы не вижу. Люди встречаются не о работе гооврить, а хорошо проводить время вместе.
Я вот вспомнила,у меня тоже есть знакомый, он директор фирмы))) и я реально не знаю чем он занимается,хотя мы общаемся с ним года 3))) Тоже у него куча документации всегда))))
Персонаж Аноним 11 июня 2017
Ответ дляПеченюшка
Я в этом проблемы не вижу. Люди встречаются не о работе гооврить, а хорошо проводить время вместе.
Я вот вспомнила,у меня тоже есть знакомый, он директор фирмы))) и я реально не знаю чем он занимается,хотя мы общаемся с ним года 3))) Тоже у него куча документации всегда))))
так то знакомый, а то потенциальный кавалер
автор Называйте меня Повелитель 11 июня 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
так то знакомый, а то потенциальный кавалер
может какая то секретная работа?
Персонаж Аноним 11 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
может какая то секретная работа?
ага, он разведчик-диверсант, подпольная кличка Бонд, Джеймс Бонд)

он вобще не рассказывал чем занимается? а знакомые его хорошо знают?
автор Называйте меня Повелитель 11 июня 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
ага, он разведчик-диверсант, подпольная кличка Бонд, Джеймс Бонд)

он вобще не рассказывал чем занимается? а знакомые его хорошо знают?
да хорошо, но как то не удобно спрашивать и мониторить, может сам со временем расскажет
Печенюшка 11 июня 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
так то знакомый, а то потенциальный кавалер
ну и что)))ой, главное,что-бы всё законно было)))а чем занимается-это его проблемы,автору оно может и не нужно знать)
Белоснежко 11 июня 2017
Ответ дляПеченюшка
У всех ситуации разные, не нужно под одну гребёнку.
Я могу безумно любить человека, но если мне позвонят и срочно вызовут на объект - я выберу объект.Напишу смс,что уезжаю и буду через пару дней. Потому что мужчина точно подождёт,а вот проект сорвётся . И звонить не буду неделю-две. Так как мысли заняты работой будут.
Вы мужчина?
Смурфик 11 июня 2017
Ответ дляПеченюшка
больше не позвонит-100%
И номер в черный-черный список) чтоб ото меня на поводке всю жизнь водили? Та ну на фиг.
Моя тётя так сына своего достала: а шо ты кушал, а де ты был, а шо ты делаешь? Заблокировал на фиг везде. Сказал, что включит, как она остынет. Так то мама! А это девушка 2 раза знакомая)))
Смурфик 11 июня 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
ага, он разведчик-диверсант, подпольная кличка Бонд, Джеймс Бонд)

он вобще не рассказывал чем занимается? а знакомые его хорошо знают?
Шпиён, главный
Смурфик 11 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
может какая то секретная работа?
А Вы его не спрашивали, чем занимается? Сферу деятельности?
Или сразу, какая должность? А он - главный директор я!

Генеральных знаю, главных - нет.
Персонаж Аноним 11 июня 2017
Ответ дляСмурфик
Шпиён, главный
та да, як понарозказують ото,шо аж прям зразу віриш) такі фантазери-затійники бувають шо ой-ой-ой.

ПС -я б у знайомих ве б давно все випитала, що і як. Але з огляду на обставини, що склалися, поки що Автору краще не відсвічувати
Персонаж Аноним 11 июня 2017
Ответ дляСмурфик
А Вы его не спрашивали, чем занимается? Сферу деятельности?
Или сразу, какая должность? А он - главный директор я!

Генеральных знаю, главных - нет.
во-во, если б еще генеральный, то хрен с ним. А вот если он ГЛАВНЫЙ директор -то это повод насторожится.
Печенюшка 11 июня 2017
Ответ дляБелоснежко
Вы мужчина?
а шо,похоже?
Вот Она Я 11 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
вот что с этими мужиками не так? ну ладно дела у тебя экстренные, ну так перенести ж встречу можно, неужели не понятно, что обижаешь девушку(
о боже, у вас одна радость в жизни - на свидание больше суток собираться. Поэтому и реакция такая
всегдаДаДа 11 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
обидно просто то,что я сегодня и обмре сделала, и вещи прикупила, и вся такая уже в предвкушении.. Хотела произвести впечатление, а тут на тебе(((вот обидно. Так бабочки в животе порхали и такой поворот
Как по мне надо быть самой собой. и постоянно иметь красивые вещи в гардеропе и причёску. и несколько вариантов кавалеров чтоб не было обидно от простой житейской ситуации. Иногда бывает у людей смена планов. это нормально. Не нормально что это вас так расстроило.
Печенюшка 11 июня 2017
Ответ дляСмурфик
И номер в черный-черный список) чтоб ото меня на поводке всю жизнь водили? Та ну на фиг.
Моя тётя так сына своего достала: а шо ты кушал, а де ты был, а шо ты делаешь? Заблокировал на фиг везде. Сказал, что включит, как она остынет. Так то мама! А это девушка 2 раза знакомая)))
Вот,положа руку на сердце- если бы у меня мужчина спросил о таком,я бы тоже его послала ,далеко и надолго))))проблемных никто не любит,это точно
А у мужика -а аж пятки засверкают)))
СССРовна 11 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
тоже странно, меня не пытался склонить к постели.. Ну может конечно и другая есть, я не спорю.. Но вроде бы как он из честных мужчин, за нос водить не будет.. знаю то его давно
Что тут странного? Парню важно узнать получше девушку! Присмотреться!
И только потом на 20 - 30 цём на прощание в щечку
СССРовна 11 июня 2017
Ответ дляДемон внутри
А вы не задумывались что у человека реально могли появится дела? Или только олни бабы в голове? ну смешно же
То одни то другие
СССРовна 11 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
тоже так думаю, будет звонить трубки брать не буду (если позвонит конечно ))))
Если не позвонит сами наберёте?
СССРовна 11 июня 2017
Ответ дляSunny_Anny
у вас никогда не было? вам повезло
моя подруга так отменила свидание, а я мчалась к ней с таблетками, потом что она даже в аптеку не могла выскочить
но там мужчина нормальный был, просто принял ситуацию
Почему не спас подругу он?
Кумушка 11 июня 2017
Автор из личного опыта: с бывшим (отношения закончились 2 дня назад, стал все время занят и тд) так вот он в начале отношений если вдруг что- то отменялось, что б я не обиделась потом сто раз перезванивал убедиться, что все в порядке. Не мог позвонить - писал. Приезжал под домом стоял если дозвониться не мог. А потом как страсти утихли уже мне никто ниче не объяснял. Занят, ой работа, ой конечно люблю но столько работы и тд. Так что я тоже свято верю: если мужику вы нужны он сто раз перезвонит. Всякое бывает может и правла занят. Но я думаю он вами не слишком увлечен. Может типа мстит что вчера были заняты?
Мона Лиза 11 июня 2017
Ответ дляКумушка
Автор из личного опыта: с бывшим (отношения закончились 2 дня назад, стал все время занят и тд) так вот он в начале отношений если вдруг что- то отменялось, что б я не обиделась потом сто раз перезванивал убедиться, что все в порядке. Не мог позвонить - писал. Приезжал под домом стоял если дозвониться не мог. А потом как страсти утихли уже мне никто ниче не объяснял. Занят, ой работа, ой конечно люблю но столько работы и тд. Так что я тоже свято верю: если мужику вы нужны он сто раз перезвонит. Всякое бывает может и правла занят. Но я думаю он вами не слишком увлечен. Может типа мстит что вчера были заняты?
1000000000000%. и в своей жизни такое наблюдала...