11 июня 2017

Планировалось свидание на сегодня,кавалер отменил встречу...зайдите,очень обидно

Уже договорились повторно сегодня и вот только что позвонил и сказал,что у него не получается ,какие то срочные дела.. А я собиралась со вчерашнего дня, очень расстроилась... Такое впечатление что помоями облили меня... Чувствую себя покинутой. Девочки, у вас было такое ,что б в последний момент парень отменял встречу? Он даже ее не перенес, просто написал,что не получится и извинился..
показать весь текст
автор Называйте меня Повелитель 12 июня 2017
девочки я тут) значит не писал он мне, но фотку в инстаграме лайкал.. Я конечно понимаю ,что это нечего не значит( но продолжаю тешить себя иллюзиями((
Самая СоветЧиваЯ 12 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
девочки я тут) значит не писал он мне, но фотку в инстаграме лайкал.. Я конечно понимаю ,что это нечего не значит( но продолжаю тешить себя иллюзиями((
Сейчас разведем тут детский сад)))
имхо если б я решила забить на кого-то, то сидела бы тихо как мышка и не палилась бы лайками в инстаграме, чтоб лищний раз не напоминать о себе)
автор Называйте меня Повелитель 12 июня 2017
да правильно наверное все таки,говорили, что если бы нравилась,то уже написал бы, а то выходит так,что отменил свидание и даже не интересно как у меня дела и чем я занимаюсь,все ли у меня хорошо... Видимо все таки не заинтересовала
автор Называйте меня Повелитель 12 июня 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Сейчас разведем тут детский сад)))
имхо если б я решила забить на кого-то, то сидела бы тихо как мышка и не палилась бы лайками в инстаграме, чтоб лищний раз не напоминать о себе)
может он просто хочет остаться знакомыми и не ругаться, типа что бы не обижалась? Я уже не знаю,что у него в голове. Реально лучше бы о себе не напоминал, а то может, он теперь стесняется мне написать,думает что я обиделась, и из-за этого я боюсь ,что снова напишу ему((а унижаться еще больше не хочу..
Самая СоветЧиваЯ 12 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
может он просто хочет остаться знакомыми и не ругаться, типа что бы не обижалась? Я уже не знаю,что у него в голове. Реально лучше бы о себе не напоминал, а то может, он теперь стесняется мне написать,думает что я обиделась, и из-за этого я боюсь ,что снова напишу ему((а унижаться еще больше не хочу..
Мне очень сложно что-то сказать, тк я в отношениях давно и мой мужчина не сидит ни в одной из соцсетей.. а вот такими лайками я оценивала все в универе и тп. Поэтому весь мой опыт в этом очень стар и я не знаю, как это все расценивать в современном мире и взрослом возрасте(( какие там сейчас законы и правила

Но еще и дня то полного не прошло, а мы вам неделю на ожидание наметили)))!
автор Называйте меня Повелитель 12 июня 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Мне очень сложно что-то сказать, тк я в отношениях давно и мой мужчина не сидит ни в одной из соцсетей.. а вот такими лайками я оценивала все в универе и тп. Поэтому весь мой опыт в этом очень стар и я не знаю, как это все расценивать в современном мире и взрослом возрасте(( какие там сейчас законы и правила

Но еще и дня то полного не прошло, а мы вам неделю на ожидание наметили)))!
да вы правы) я жду неделю, работа у него правда напряженная, сегодня разговаривала с общей знакомой. Она говорит,что и правда он может и в выходные работать, было уже такое что и в вс его дергали его.. может если на субботу наметили встреча бы состоялась..
Забагаловка 12 июня 2017
Милая автор; за вас держала кулачки, но скорее всего, будем смотреть правде в глаза, Это конец отношений, заинтересованный мужчина проявляет интерес активно к девушке, постарайтесь не зацикливаться на этом мужчине, опустите ситуацию, даже если он и начнет опять с вами общаться, через время повторится ситуация, такой человек. А оно вам надо такие волнения?
Пы. Сы. И я в такой же ситуации как Вы на прошлой неделе была, до сих пор расстроена ((((
Кумушка 12 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
да вы правы) я жду неделю, работа у него правда напряженная, сегодня разговаривала с общей знакомой. Она говорит,что и правда он может и в выходные работать, было уже такое что и в вс его дергали его.. может если на субботу наметили встреча бы состоялась..
Полайкал и не пишет. Мне тут в любви объяснялся, о совместеой жизни говорил и вот уже 4й день молчит как сыч. Их не понять. Надо расслабиться и дальше жить. А то много чести о них думать. И не вздумайте ему писать. Игнор.
Забагаловка 12 июня 2017
Лайкать у него время есть, А написать привет как дела, он занят, аврал на работе ((( не пишите ему первой, и да, много чести. Встретите еще своего мужчину обязательно
Забагаловка 12 июня 2017
Ответ дляКумушка
Полайкал и не пишет. Мне тут в любви объяснялся, о совместеой жизни говорил и вот уже 4й день молчит как сыч. Их не понять. Надо расслабиться и дальше жить. А то много чести о них думать. И не вздумайте ему писать. Игнор.
Все они козлы! Не зря же говорят

Кумушка 12 июня 2017
Ответ дляЗабагаловка
Все они козлы! Не зря же говорят

Та не. Просто это не наши люди и все. Че тут думать. Конда влюблен - весь мир открыт. А если так по привычке или если просто стремается отморозиться - самое гнилое дело. Пускай хоть так. Без унижений и оскорблений. Пропал и пропал)
автор Называйте меня Повелитель 12 июня 2017
Ответ дляЗабагаловка
Милая автор; за вас держала кулачки, но скорее всего, будем смотреть правде в глаза, Это конец отношений, заинтересованный мужчина проявляет интерес активно к девушке, постарайтесь не зацикливаться на этом мужчине, опустите ситуацию, даже если он и начнет опять с вами общаться, через время повторится ситуация, такой человек. А оно вам надо такие волнения?
Пы. Сы. И я в такой же ситуации как Вы на прошлой неделе была, до сих пор расстроена ((((
спасибо вам большое, как надоели эти мужики, и самое интересное ,ведь знала что нравилюсь внешне,значит за 2 свидания чем то оттолкнула, возможно поведением. Вела себя вроде нормально. Не знаю что могло ему не понравится .И ведь сам предложил и кино и я даже на этот фильм не хотела идти. Но он сказал,что нечего страшного ,посидим посмотрим,а потом в кафе.. и так взять и обломать..
автор Называйте меня Повелитель 12 июня 2017
Ответ дляКумушка
Полайкал и не пишет. Мне тут в любви объяснялся, о совместеой жизни говорил и вот уже 4й день молчит как сыч. Их не понять. Надо расслабиться и дальше жить. А то много чести о них думать. И не вздумайте ему писать. Игнор.
все писать первой не буду. До выходных следующих жду,если не пишет, забываю)
автор Называйте меня Повелитель 12 июня 2017
Ответ дляЗабагаловка
Лайкать у него время есть, А написать привет как дела, он занят, аврал на работе ((( не пишите ему первой, и да, много чести. Встретите еще своего мужчину обязательно
тоже думала об этом, ленту было время просмотреть,а написать не судьба...
Забагаловка 12 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
спасибо вам большое, как надоели эти мужики, и самое интересное ,ведь знала что нравилюсь внешне,значит за 2 свидания чем то оттолкнула, возможно поведением. Вела себя вроде нормально. Не знаю что могло ему не понравится .И ведь сам предложил и кино и я даже на этот фильм не хотела идти. Но он сказал,что нечего страшного ,посидим посмотрим,а потом в кафе.. и так взять и обломать..
Да тут скорее всего ни в вас дело, у мужчин другая психология, что он там надумал или что произошло неизвестно. Не ищите причины в себе. Мне так близка ваша ситуация, Я уже здесь писала, было 2 свидания у нас и вроде все хорошо и кафешка и парк и кино. И договорились о 3 свидании и знык. ..
Sunny_Anny 12 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
тоже думала об этом, ленту было время просмотреть,а написать не судьба...
ну не будьте такой категоричной
ленту просмотреть можно и сидя в туалете (уж извините)
а спрашивать - это начинать разговор, вы будете отвечать, ему будет неудобно молчать, а он занят

перенесите на себя ситуацию, когда у вас запарка и аврал
не хочется ничего и никого, кто способен выбить из колеи
автор Называйте меня Повелитель 12 июня 2017
Ответ дляSunny_Anny
ну не будьте такой категоричной
ленту просмотреть можно и сидя в туалете (уж извините)
а спрашивать - это начинать разговор, вы будете отвечать, ему будет неудобно молчать, а он занят

перенесите на себя ситуацию, когда у вас запарка и аврал
не хочется ничего и никого, кто способен выбить из колеи
думаете раз лайкает фотки, еще не все потеряно?
Sunny_Anny 12 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
думаете раз лайкает фотки, еще не все потеряно?
думаю, что надо расслабиться и плыть по течению )
не надумывайте себе ничего, потому что вы потом будете подсознательно разговаривать с ним с этой надуманной позиции
а это еще ни к чему хорошему не приводило
отпустите ситуацию
если не можете - звоните и просто разговаривайте, спросите, как его завал, посочувствуйте
а то тоже как-то некрасиво получается - он отменил встречу из-за срочных дел, а вам и плевать, как у него все разрешилось
ну или просто напишите ему
он будет знать, что вы все понимаете и поддерживаете его

в общем, обращайтесь с ним, как с человеком, а не как с мужчиной )
Персонаж Аноним 12 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
да вы правы) я жду неделю, работа у него правда напряженная, сегодня разговаривала с общей знакомой. Она говорит,что и правда он может и в выходные работать, было уже такое что и в вс его дергали его.. может если на субботу наметили встреча бы состоялась..
Да какая разница насколько напряжная работа-нашел время фотку лайкнуть, так мог бы и пару строк черкануть. Вы ему не сильно нужны -так про запас, на всякий случай. Поэтому и не ссорится в открытую, фоточку лайкнул, а по сути инициативы никакой. Забейте
Персонаж Аноним 12 июня 2017
И если шо-я не верю в прям такой аж аврал и завал главного директора) шо аж пару фраз нельзя написать.

ПС - и еще четко на время матча чувак был в оффлайне. Совпадение? Не думаю)
Мона Лиза 12 июня 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да какая разница насколько напряжная работа-нашел время фотку лайкнуть, так мог бы и пару строк черкануть. Вы ему не сильно нужны -так про запас, на всякий случай. Поэтому и не ссорится в открытую, фоточку лайкнул, а по сути инициативы никакой. Забейте
вот и у меня ощущение, что человек делает то что ему удобно в данную минуту, без серйозностей в голове... Сегодня хочу с ней пойти в кино - пойду, завтра хочу пойти с ней на свидание - вроде пойду, но перехотел - уже не пойду, хочу лайкнуть фото - лайкну, а вот писать облом - не пишу. Мужчина не хочет напрягаться... думаю, стоит о нем забыть как о серьезном кавалере, а для времяпрепровождения и поболтать иногда - мож и сгодится))
Кумушка 13 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
все писать первой не буду. До выходных следующих жду,если не пишет, забываю)
Не ждите. Забивайте уже сейчас. Ваше от вас не уйдет.
Sunny_Anny 13 июня 2017
Бедные мужчины. Должны быть в вечном напряге..

С таким подходом лучше да, сразу отпускать. Чтоб не делать людям нервы на ровном месте.
Печенюшка 13 июня 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Сейчас разведем тут детский сад)))
имхо если б я решила забить на кого-то, то сидела бы тихо как мышка и не палилась бы лайками в инстаграме, чтоб лищний раз не напоминать о себе)
+++никаких лайков бы не было
Печенюшка 13 июня 2017
Ответ дляЗабагаловка
Милая автор; за вас держала кулачки, но скорее всего, будем смотреть правде в глаза, Это конец отношений, заинтересованный мужчина проявляет интерес активно к девушке, постарайтесь не зацикливаться на этом мужчине, опустите ситуацию, даже если он и начнет опять с вами общаться, через время повторится ситуация, такой человек. А оно вам надо такие волнения?
Пы. Сы. И я в такой же ситуации как Вы на прошлой неделе была, до сих пор расстроена ((((
а вам сколько лет?
Печенюшка 13 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
тоже думала об этом, ленту было время просмотреть,а написать не судьба...
Потому что если напишет-слово за слово и разговор на 2 часа, а у человека нет времени....
Я сама так делаю. Захожу,лайки поставлю и всё. Никому не пишу. Это НЕ з=начит,что вы не нравитесь.
Печенюшка 13 июня 2017
Ответ дляSunny_Anny
ну не будьте такой категоричной
ленту просмотреть можно и сидя в туалете (уж извините)
а спрашивать - это начинать разговор, вы будете отвечать, ему будет неудобно молчать, а он занят

перенесите на себя ситуацию, когда у вас запарка и аврал
не хочется ничего и никого, кто способен выбить из колеи
Вот плюс 1000!!!!
У меня такое складывается впечатление,что автору и заняться больше нечем, имхо
Печенюшка 13 июня 2017
Ответ дляSunny_Anny
Бедные мужчины. Должны быть в вечном напряге..

С таким подходом лучше да, сразу отпускать. Чтоб не делать людям нервы на ровном месте.
Вы читаете комменты? Девушки как сума сошли или специально напрягают автора- ’ДА бросай его’ ’Ты ему не нужна’ И т.д...
Бред-бред-бред!!!
Sunny_Anny 13 июня 2017
Ответ дляПеченюшка
Вы читаете комменты? Девушки как сума сошли или специально напрягают автора- ’ДА бросай его’ ’Ты ему не нужна’ И т.д...
Бред-бред-бред!!!
Я уже вроде как привыела, что мужчины всегда что-то должны, но все никак не могу это принять. Наверное, потому что сама не хочу быть должна )
А вообще часто складывается впечатление, что мужчина - не человек, отдельная личность со совими особенностями, а так, придаток женщины. Поэтому поступать может и должен только так, как считает нужным конкретная женщина (иногда - коллективный мозг). И как-то не особо волнует, чего хочет и ждет он.
А ему тоже нужно понимание, равноправие, сочуствие, поддержка. А иногда - чтоб его просто не трогали.
Я могу быть супервлюблена, но если у меня напряг/тоска навалилась, я не хочу видеть никого. И не должна хотеть. Вот и он не должен.
Персонаж Аноним 13 июня 2017
Ответ дляПеченюшка
Вы читаете комменты? Девушки как сума сошли или специально напрягают автора- ’ДА бросай его’ ’Ты ему не нужна’ И т.д...
Бред-бред-бред!!!
а кого бросать то? Бросать то некого. Я просто рекомендую не отсвечивать