11 июня 2017

Планировалось свидание на сегодня,кавалер отменил встречу...зайдите,очень обидно

Уже договорились повторно сегодня и вот только что позвонил и сказал,что у него не получается ,какие то срочные дела.. А я собиралась со вчерашнего дня, очень расстроилась... Такое впечатление что помоями облили меня... Чувствую себя покинутой. Девочки, у вас было такое ,что б в последний момент парень отменял встречу? Он даже ее не перенес, просто написал,что не получится и извинился..
показать весь текст
Скокмоно - стокнуно 11 июня 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
так то знакомый, а то потенциальный кавалер
Какой кавалер? Просто шел мимо, ответил улыбкой на улыбку, а она его на себе уже женит. Ой, женщины....женщины.
всегдаДаДа 11 июня 2017
Мое мнение если действительно не запланированный аврал на работе то мужчина мог и не подумать назначить другое свидание. Обычно мужчины думают о чем то одном. Если это серьёзная проблема, то то что он позвонил это нормально. Реально я проработала гл. бухгалтером много лет. В моей жизни было такое что приходилось работать иногда по выходным. и часто в конце месяца директор мог попросить остаться и до часу ночи. У меня был мобильный телефон от фирмы и хороший пакет который фирма оплачивала. Но мне его когда выдали сказали: ’ Мы это все оплачиваем но ты должна быть на связи 24 на 7. Потому что главный шеф нашего холдинга иногда делает планы ночью и может позвонить.’ За 10 лет работы меня так набрали два раза один раз в 11 ночи другой раз в два часа ночи. А также несколько раз вызывали вообще неожиданно подписывать документы и проверять документы. И слово нет не принималось. Было такое что один парень сильно психовал и ждал меня под офисом, думал мы там бухаем или я вру что на работе. Потому что по всем офисным стандартам такая работа не выглядела нормальной. Поэтому автор. Лично я не вижу смысла беспокоиться.
СССРовна 11 июня 2017
Ответ дляБелоснежко
Барышни, те, которые оправдывают мужчину и тешат себя иллюзиями!
Да, ситуации бывают разные, мужики тоже бывают разные, но! если есть интерес к женщине, мужчина будет добиваться.
Конечно, нам хочется себя утешить и найти какую то причину, типа скромный, стесняется, форс- мажор и т.д., но по факту если мужик морозится- не сильно вы ему интересны.
Наблюдаю сейчас знакомого, к которому бабенка клеится. 2! мес он съезжает с ее приглашений попить кофе. Спрашиваю, че б прямо не сказать, что , мол, Глаша не интересна ты мне. Типа обидеть не хочет и надеется , что до барышни самой дойдет. А барышня, видать, оправдывает его отказы и очевидного видеть не хочет.
За мной когда то ухаживал мужчина- заядлый охотник. Так вот, он сбежал с открытия охоты, как только я согласилась на свидание. Очень уж ему меня чпокнуть хотелось. Так хотелось, что все остальное побоку было.
Так это я к чему? Барышни, разуйте глаза и не питайтесь иллюзиями. Так жить станет легче)))
Больше у парней дел нет, кроме того как думать кого и когда чпокнуть
Как же достижение цели, открытие новых планет, лекарств и желание сделать мир лучше?
Sunny_Anny 11 июня 2017
Ответ дляСССРовна
Почему не спас подругу он?
потому что не каждая женщина готово в конфетно-букетный период попросить мужчину привезти ей таблетки от диареи )
СССРовна 11 июня 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
я ставлю на хомяк сдох) или рыбка повредила хвостик)
Если кошка болеет даже с работы надо брать больничный, не то, что свидания
Так же с хомяками и рыбками
СССРовна 11 июня 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
ага, он разведчик-диверсант, подпольная кличка Бонд, Джеймс Бонд)

он вобще не рассказывал чем занимается? а знакомые его хорошо знают?
Вот!
Хорошо автор не знает и не напишет на всю советчицу!
Была когда то тема о импорте
Снегопадка 11 июня 2017
Вы собирались идти ’ на лабутенах’ и в ’штанах’
СССРовна 11 июня 2017
Ответ дляSunny_Anny
потому что не каждая женщина готово в конфетно-букетный период попросить мужчину привезти ей таблетки от диареи )
Лучше наврать как она стала занята, бабушку переводит через дорогу
Как буд то девушки не ходят в туалет
Обычная жизненная ситуация и проверка парня отличная!
Если нормальный купит лекарство и что то еще хоть бутылку воды и спасёт свою избранницу из беды!
Краля-Галя 11 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
вот кстати он говорил,что у него завалы сейчас
Автор,миленькая!
Перестаньте сейчас же так переживать.
Понятное дело,что Вы уже влюбились.
У Вас начинаются невротические отношения. А от таких отношений психологи советуют бежать. Ничего хорошего ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ из них не получается. Мужчина весь ’в шоколаде’,прогибает женщину как хочет,а она только мучается.
Можете на Ютубе послушать Милу Левчук и Лабковского. Пока он занят,Вы послушайте пару роликов и многое поймёте для себя и не будете делать ошибок.
Прислушайтесь к моему совету! Сама часто была в таких ситуациях, мне 41год, сейчас всё уже понимаю. Знаю точно,что звонить Вам первой точно не нужно. Зацикливаться на нём тоже. Расслабьтесь,займите себя по-полной.
автор Называйте меня Повелитель 11 июня 2017
Ну сегодня он больше не звонил и ничего не писал. Сижу конечно расстроенная. Мне кажется,что меня продинамили. Подожду конечно недельку. Но мне так гадко. Блин. Даже видить теперь его не хочу. А еще я вспомнила. Что когда я в прошлый раз уезжала со свидания он даже не спросил как я доехала.. это ж тоже говорть о многом.
Пищалка 11 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
да хорошо, но как то не удобно спрашивать и мониторить, может сам со временем расскажет
тю. автор. я б уже десять раз его пробила :))))) фио же знаете? хотя иногда для полной ифнормации достаточно и телефона
автор Называйте меня Повелитель 11 июня 2017
Ответ дляКраля-Галя
Автор,миленькая!
Перестаньте сейчас же так переживать.
Понятное дело,что Вы уже влюбились.
У Вас начинаются невротические отношения. А от таких отношений психологи советуют бежать. Ничего хорошего ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ из них не получается. Мужчина весь ’в шоколаде’,прогибает женщину как хочет,а она только мучается.
Можете на Ютубе послушать Милу Левчук и Лабковского. Пока он занят,Вы послушайте пару роликов и многое поймёте для себя и не будете делать ошибок.
Прислушайтесь к моему совету! Сама часто была в таких ситуациях, мне 41год, сейчас всё уже понимаю. Знаю точно,что звонить Вам первой точно не нужно. Зацикливаться на нём тоже. Расслабьтесь,займите себя по-полной.
Я наверное нафантазировала себе всякого... а реальность оказалась совсем другой((
автор Называйте меня Повелитель 11 июня 2017
Ответ дляПищалка
тю. автор. я б уже десять раз его пробила :))))) фио же знаете? хотя иногда для полной ифнормации достаточно и телефона
Фио знаю. Знаю его друзей и где живет. Знаю его увлечения. Ну пока мало что о нем знаю... но пока мне этого хватало. Даже не хочу увекаться дальше им. Думаю что эти отношения без дальнейшего развития...
Краля-Галя 11 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Фио знаю. Знаю его друзей и где живет. Знаю его увлечения. Ну пока мало что о нем знаю... но пока мне этого хватало. Даже не хочу увекаться дальше им. Думаю что эти отношения без дальнейшего развития...
Вы главное не расстраивайтесь.
Пишите нам как будут развиваться события,ок?
автор Называйте меня Повелитель 11 июня 2017
Ответ дляКраля-Галя
Вы главное не расстраивайтесь.
Пишите нам как будут развиваться события,ок?
Конечно отпишусь. Темку не закрываю)
Sunny_Anny 11 июня 2017
Ответ дляСССРовна
Лучше наврать как она стала занята, бабушку переводит через дорогу
Как буд то девушки не ходят в туалет
Обычная жизненная ситуация и проверка парня отличная!
Если нормальный купит лекарство и что то еще хоть бутылку воды и спасёт свою избранницу из беды!
ну после КС я ничему не удивляюсь, тут некоторые считают нормальным и от мужа скрывать многое, а тут просто парень )

меня как-то, сорри, скрепило излишне, поэтому я отменила встречу, но уж больно мужчина добивался объяснений
психанула и сказала, что не могу в туалет сходить
спросил, что мне надо, грю - что-то слабительное и кефир
а он таксистом работал
за слабительным заехал, а с кефиром не сложилось
ездит, ищет, тут его стопорит женщина
в общем, он согласился ее отвезти за кефир, у нее как раз был )
наверное, она тоже вспоминает этот случай ))

я тогда и поняла, что таки надо делать то, что хочешь, и говорить правду
возможно, мне повезло, что он оказался адекватным
а если б скрутил носом? а у меня возраст нежный.. не знаю, как бы оно сложилось
Краля-Галя 11 июня 2017
Ответ дляSunny_Anny
ну после КС я ничему не удивляюсь, тут некоторые считают нормальным и от мужа скрывать многое, а тут просто парень )

меня как-то, сорри, скрепило излишне, поэтому я отменила встречу, но уж больно мужчина добивался объяснений
психанула и сказала, что не могу в туалет сходить
спросил, что мне надо, грю - что-то слабительное и кефир
а он таксистом работал
за слабительным заехал, а с кефиром не сложилось
ездит, ищет, тут его стопорит женщина
в общем, он согласился ее отвезти за кефир, у нее как раз был )
наверное, она тоже вспоминает этот случай ))

я тогда и поняла, что таки надо делать то, что хочешь, и говорить правду
возможно, мне повезло, что он оказался адекватным
а если б скрутил носом? а у меня возраст нежный.. не знаю, как бы оно сложилось
Вы-молодец!
СССРовна 11 июня 2017
Ответ дляSunny_Anny
ну после КС я ничему не удивляюсь, тут некоторые считают нормальным и от мужа скрывать многое, а тут просто парень )

меня как-то, сорри, скрепило излишне, поэтому я отменила встречу, но уж больно мужчина добивался объяснений
психанула и сказала, что не могу в туалет сходить
спросил, что мне надо, грю - что-то слабительное и кефир
а он таксистом работал
за слабительным заехал, а с кефиром не сложилось
ездит, ищет, тут его стопорит женщина
в общем, он согласился ее отвезти за кефир, у нее как раз был )
наверное, она тоже вспоминает этот случай ))

я тогда и поняла, что таки надо делать то, что хочешь, и говорить правду
возможно, мне повезло, что он оказался адекватным
а если б скрутил носом? а у меня возраст нежный.. не знаю, как бы оно сложилось
Так в жизни бывает еще не такое!
И если человек нормальный может понять и помочь
Если испугается, счастье с таким не будет.
А обманывают девушки в первую очередь себя, если думают парень ранимый, надо придумать, что то посерёзней.
Обман разрушает отношения и не видят человека в сложной ситуации в которой нужна помощь. Или как минимум позаботится
Sunny_Anny 11 июня 2017
Ответ дляСССРовна
Так в жизни бывает еще не такое!
И если человек нормальный может понять и помочь
Если испугается, счастье с таким не будет.
А обманывают девушки в первую очередь себя, если думают парень ранимый, надо придумать, что то посерёзней.
Обман разрушает отношения и не видят человека в сложной ситуации в которой нужна помощь. Или как минимум позаботится
Да понятно, что бывает. Но многим еще с детства впитали, что ’девочки не какают’, а ’мужчины не плачут’. Вот и мучают люди друг друга ( И сами мучаются.
Здесь столько раз отписывались, что муж прокладки купить не может (стесняется), а жена и не считает нужным его просить (не мужское дело).

Мой знакомый как-то честно сказал девочке, что нос заложен, потому что фильм смотрит жалостливый, слезу пустил. Она обиделась, что он над ней издевается, нормальный же мужчина плакать не будет, а если и будет - не признается. Ну, правда, так у них ничего и не сложилось, что и понятно.
СССРовна 11 июня 2017
Ответ дляSunny_Anny
Да понятно, что бывает. Но многим еще с детства впитали, что ’девочки не какают’, а ’мужчины не плачут’. Вот и мучают люди друг друга ( И сами мучаются.
Здесь столько раз отписывались, что муж прокладки купить не может (стесняется), а жена и не считает нужным его просить (не мужское дело).

Мой знакомый как-то честно сказал девочке, что нос заложен, потому что фильм смотрит жалостливый, слезу пустил. Она обиделась, что он над ней издевается, нормальный же мужчина плакать не будет, а если и будет - не признается. Ну, правда, так у них ничего и не сложилось, что и понятно.
От у людей будут открытия
Интересно, что такого стеснительного в тех прокладках? Упаковка, как в автомагазин за запчастями зайти и сказать, что нужно
Или тихо, что бы никто не видел в пакет и на кассу
Наверное у людей нет других забот и придумывают себе трудности
Малявка-козявка 11 июня 2017
А может банально - Сегодня футбол по телеку . Наверно забыл. Обьяснить постеснялся.
автор Называйте меня Повелитель 11 июня 2017
Ответ дляМалявка-козявка
А может банально - Сегодня футбол по телеку . Наверно забыл. Обьяснить постеснялся.
ой все может быть.На сколько я знаю, футбол это его страсть,он не пропускает. Я сначала и не знала что футбол.. Самое интересное, что он на время матча ушел с онлайна и появился,через час после его окончания.. может эта версия верная
Малявка-козявка 12 июня 2017
В следующий раз найдите повод посмотреть футбол вместе , разделите с ним эту страсть и все будет у вас нормально. Не придется ему загадочно отменять встречи, скажет честно -футбол, берем пиво, чипсы и т.д.
Мужчина должен знать,что вы не посягнете на его увлечения,а может даже и разделите с ним эту страсть.
Я вот футбол тоже с удовольствием смотрю. И на рыбалку с будущим мужем ходила и даже умудрялась ловить рыбы больше,чем он. . А он у меня фанат и мастер этого дела.

А вы у своего МЧ спросите с юмором , как бы между прочим : Скажи честно, футбол смотрел?
И не обижайтесь. Отпустите ситуацию.
И пусть узнает,что можно было бы и вместе посмотреть...
автор Называйте меня Повелитель 12 июня 2017
Ответ дляМалявка-козявка
В следующий раз найдите повод посмотреть футбол вместе , разделите с ним эту страсть и все будет у вас нормально. Не придется ему загадочно отменять встречи, скажет честно -футбол, берем пиво, чипсы и т.д.
Мужчина должен знать,что вы не посягнете на его увлечения,а может даже и разделите с ним эту страсть.
Я вот футбол тоже с удовольствием смотрю. И на рыбалку с будущим мужем ходила и даже умудрялась ловить рыбы больше,чем он. . А он у меня фанат и мастер этого дела.

А вы у своего МЧ спросите с юмором , как бы между прочим : Скажи честно, футбол смотрел?
И не обижайтесь. Отпустите ситуацию.
И пусть узнает,что можно было бы и вместе посмотреть...
Нуу если сознается что реально ммотрел футбол то предложу,а вообще он пока молчит. Так что может дело в другом?(
Краля-Галя 12 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ой все может быть.На сколько я знаю, футбол это его страсть,он не пропускает. Я сначала и не знала что футбол.. Самое интересное, что он на время матча ушел с онлайна и появился,через час после его окончания.. может эта версия верная
Автор!
Не следите за ним, не будьте всегда в онлайне. ок?
Самая СоветЧиваЯ 12 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нуу если сознается что реально ммотрел футбол то предложу,а вообще он пока молчит. Так что может дело в другом?(
Как у вас дела?)
Печенюшка 12 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нуу если сознается что реально ммотрел футбол то предложу,а вообще он пока молчит. Так что может дело в другом?(
Да может и в другом. По факту- вы же ему вообще никто сейчас,он не обязан отчитываться перед Вами,так же как и Вы перед ним.
Мона Лиза 12 июня 2017
Добрый вечер. Как у Вас день прошел? Мы помним о Вас)
Самая СоветЧиваЯ 12 июня 2017
Ответ дляМона Лиза
Добрый вечер. Как у Вас день прошел? Мы помним о Вас)
Хмм, может, если не заходит, то на свидании?
Мона Лиза 12 июня 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Хмм, может, если не заходит, то на свидании?
было бы супер))) ждемс главную героиню)))