11 июня 2017

это жесть!!!!! что делать???

девочки.я убираю сейчас в квартире! удираю ненужные веи,выбрасываю и только что под комп столом увидела чтото поожее на игрушку! тронула руками.а это птица!!! меня вчера пол-дня не было дома,балкон не застеклен-открыт. я так понимаю она здохла. не понимаю ничего! а днем муж скаала голубь по столом.но мы с ним в ссоре.он посмеялся ,а я не придала значения. я вшоке.
показать весь текст
автор Не против 11 июня 2017
Ответ дляПесиКот
отдайте коту
ага,я кошку подвела к ней,она шуганулась и приняла бежать! уже уогда я ее убирала-подошла и начала выглядывать из-за кресла.трусишка)
Катастрофа 11 июня 2017
Ответ дляПесиКот
отдайте коту
Шоб еще и кот сдох?
Твердая валюта 11 июня 2017
Ответ дляpollyteika
А міг просто викинути.
если бы мой такое учудил, я бы ему тот трупик на ужин бы приготовила
Твердая валюта 11 июня 2017
Ответ дляНе против
я слегла со вчерашнего вечера. жуткая ангина,морозит и темпер не сбивается. может знак какой-то. причем очень резко вчера стало плохо
заметно что вам не легчает
Ядвига Юсьлегко 11 июня 2017
О нас однажды было. Утром в выходной просыпаюсь от шума и слышу, как на подоконнике что-то бьется. У меня зрение плохое, без линз все как в тумане... пока подумала, что летучая мышь откуда-то с крыши свалилась...Окно было открыто на проветривание. Выбежала из комнаты и дверь за собой закрыла. Вооружилась линзами и давай наблюдать через стекло. В общем, страху натерпелась, пока муж не пришел и не выяснил, что это маленькая синичка. Я представила, как она мне на покрывало или нас нос приземлилась бы, пока я спала)))
Майданщица 11 июня 2017
Ответ дляНе против
страшно брать ее. на голубя похож .маленького
а шо бывают маленькие голуби?
Майданщица 11 июня 2017
Ответ дляpollyteika
Чоловік подивився на пташиний труп, переступив і далі собі пішов?
меня тоже это порадовало!
Мальчун-задирун 11 июня 2017
Ко мне в форточку не так давно молодой голубь залетел, благо сразу услышала, упал под батарею, поймала в перчатках, выпустила... бывает залетают, видать по глупости...
Фрося_Бурлакова 11 июня 2017
Ответ дляМайданщица
а шо бывают маленькие голуби?
нет, конечно, они сразу взрослыми вылупляются из страйсиных яиц!
ПИПИКНУТАЯ 11 июня 2017
Ответ дляМИА2
почти 2 недели курируем ворончонка, выпавшего из гнезда и не научившегося еще ни по веткам прыгать, ни летать,естественно. Спасибо родителям его, что не отказались и тоже следят за ним, кормят,защищают как могут. Мы на земле его кормим,поим,лечим, отбиваем от котов,собак, ’добрых людей’,они на деревьях и в наше отсутствие.
Так вот, столкнулись с тем, что птицам иногда негде попить и поесть мало мальски. Очень много истощенных, измученных, обиженных созданий вблизи домов.
Девочки,если есть возможность подкармливайте птиц и поилки выставляйте им.
У меня поилка уже давно весит на окне.Обрезала верхнюю часть большой баклажки,а муж прибил гвоздиками к деревянному окну.Но для пластиковых окон есть наверное что-то поприличнее ( у нас окно старое,тау что долго не думали).Каждый день ко мне голуби прилетают попить в огромных количествах.Ощущения радости с самого утра!!! Думаю,они мне очень благодарны )).Пить им реально негде,луж нет,птицы мучаются.За день наливаю воду раза 4 точно,у них очередь на питье образовывается! Давайте беречь природу,заботиться о ней.Ведь она нам столько дает,да и мы ей вредим несусветно!
МИА2 12 июня 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
У меня поилка уже давно весит на окне.Обрезала верхнюю часть большой баклажки,а муж прибил гвоздиками к деревянному окну.Но для пластиковых окон есть наверное что-то поприличнее ( у нас окно старое,тау что долго не думали).Каждый день ко мне голуби прилетают попить в огромных количествах.Ощущения радости с самого утра!!! Думаю,они мне очень благодарны )).Пить им реально негде,луж нет,птицы мучаются.За день наливаю воду раза 4 точно,у них очередь на питье образовывается! Давайте беречь природу,заботиться о ней.Ведь она нам столько дает,да и мы ей вредим несусветно!
спасибо Вашей семье))
люди друг о друге иногда не заботятся..