Первая леди колхоза• 12 июня 2017

конверт - плед на выписку, подскажите

Выписка будет в следующем месяце, заказала уже один легкий ажурный пледик, но вот смотрю погода такая непредсказуемая, и если будет холодно, решила перестраховаться и еще теперь заказать пледик более теплый. нравяться с одной стороны плюш минки с другой котонн, но вот не знаю утеплитель внутрь какой-то нужен или нет, и если да, то какой для летнего варианта? Хочеться чтоб и практично было, потом будем пользоваться как одеялком, только запуталась какой заказывать))) Помогите советом....
Ноу коммент• 12 июня 2017
він вам абсолютно не потрібен, якщо буде жарко, то будете виписуватися в бодіку або чоловічку, якщо холодніше, то ажурного пледа більш, ніж достатньо

оксюморон• 12 июня 2017
Не забывайте,что младенцы не регулируют сами температуру, я выписывалась в середине июля, одевали костюмчик тонкий+ шапочка,носочки и в тонкий пледик и было абсолютно не жарко,ребёнок не вспотел, хотя на улице было ооочень тепло
Скользкая• 12 июня 2017
Я похожий купила. Тоже в следующем месяце выписываться. И то! Думаю, что это очень жаркий плед. Возьму флисовую пеленку с собой.
Я первого ребенка родила тоже в июле, в коляске голенького возила, так жарко было! Сейчас даже в голову не приходит сейчас купить что-то теплее. Наоборот, думаю, как не запарить новорожденную и побыстрее ее домой доставить и разметить из всего )))))
В общем) Пледа достаточно)
Скользкая• 12 июня 2017
Разметить=размотать
Ноу коммент• 12 июня 2017
Ответ дляоксюморон
доношені діти з вагою більше 2,5 кг. прекрасно регулюють температуру, літом в пологовому діти в одних підгузниках лежать
бифидобактерияЖоржик• 12 июня 2017
Человечка или бодика с хлопковым пледом вполне достаточно.
Скромняшка• 12 июня 2017
Выписывались в июне было +30, одевала только песочник,на хб плед ложили только для красоты не прикрывая и не заворачивая. Не понимаю летних конвертов на синтапоне и подобного.
Малая еще та• 13 июня 2017
Выписка в конце июня, взяла тонкий ажурный плед, сарафанчик, повязка и носочки. Будет прохладно, попросила на всякий случай конверт у подружки, там тонкий слой синтепона.
На такой плед как на фото, тоже долго смотрела, но просто в коляску.