Девочки , поделитесь пожалуйста отзывами, кто давал детям цефанейро? Нам назначил ребенку кардиолог для улучшения сна и успокоения нервной системы. Я даю вот первую неделю и у меня с ребенком в точности наоборот: стала дочка капризной, агрессивной. Даже не знаю, может отменять его нужно.
дочке прописывали курс, пропили, после этого доктор сказал принимать непосредственно перед стрессовой ситуацией: контрольная, соревнования и др.
нам помогло, результатом довольны
До этого пили сироп Алора - тоже успокоительное на основе экстракта пасифлоры
А вообще лучше поговорить с доктором....
нам помогло, результатом довольны