Надежда наш компас• 14 июня 2017

Бессонница перед месячными, так бывает?

Девочки, у меня за пару дней до месячных, кроме остальных симптомов ПМС, начинается бессонница. У кого то такое было? Что с этим делать...
Отблеск мысли• 14 июня 2017
Да, пью донормил
Мала• 14 июня 2017
да,у меня всегда
автор Надежда наш компас • 14 июня 2017
Т.е. получается, это может быть одним из симптомов ПМС...
Чики-брык• 14 июня 2017
тоже самое , начинаются проблемы со сном перед ними
ПоЗиТиВнАя• 14 июня 2017
у меня и перед и после. это пмс(
автор Надежда наш компас • 14 июня 2017
Вот же! Особенности и прелести женского здоровья!
Sunny_Anny• 14 июня 2017
Регулярно. Мало того - у моей мамы такая же реакция на мой и дочкин цикл. Живем в одном дворе, но в разных домах.
автор Надежда наш компас • 14 июня 2017
Ответ дляSunny_Anny
МамадАрАгая!
Отблеск мысли• 14 июня 2017
Ответ дляSunny_Anny
Ну вот и связь называется да)
Хлопаю ресницами• 14 июня 2017
Бывает бессонница после месячных через 1-3 дня. Тоже до меня дошло недавно, что из-за цикла
СКИБИДЫШь• 14 июня 2017
Посмотрите еще нет ли полнолуния во время бессоницы, я как только не сплю или дочка - сразу смотрю на луну, в 95% это полнолуние ( оно тоже циклично и может совпало с вашим циклом)
автор Надежда наш компас • 14 июня 2017
Спасибо девочки за ответы
По ходу вместе с годами приходит не только мудрость житейская, а ещё и разные дополнительные особенности организма...
Если что, мне 33
Чупокабра• 14 июня 2017
У меня тоже бессонница пару ночей до месячных