Дело было давно• 14 июня 2017
Гранитная мойка Victoria, Украина
Кто брал и уже протестировал эти моечки как они в эксплуатации. Нашла пару отзывов о покупке, вроди люди довольны.
пы.сы. знаю что надо смотреть только франке, шок, бланко, тека, но нет у меня таких денег((((
ХдеЯсь?• 14 июня 2017
выглядят хорошо.я сейчас погуглила-у них гарантия 5 лет.за такую стоимость-я бы попробовала.у меня шок,уже много лет,но скоро ,наверное буду менять-и столешницу и мойку,уже есть пятна на самом дне,которые уже не убираются до конца