Тенюшка• 14 июня 2017

Полосатая футболка!

Пожалуйста, не жалуйтесь на тему, про раздел "ищу" я знаю и создавала там поиски, к сожалению, безрезультатно... И продавалку я тоже перерыла(
Нужна футболка, мужская, в широкую желто-зеленую горизонтальную полоску. Найти нигде не могу. Что делать? Нужна так, что передать не могу словами.
Еще нужен свитер - но это уже проще, можно и связать. А вот что делать с футболкой? Можно и майку, и рубашка тоже подойдет. Может есть какая-то печать (но вещь должна быть ВСЯ в полоску), или уже из серии бреда - пошить из полосок на заказ? В общем, ищу идеи и любые варианты.
Русалка на ветвях• 14 июня 2017
нарисовать?

ПотеряласЯ Я...• 14 июня 2017
для фотосессии?
БогдаРуся• 14 июня 2017
ну в крайнем случае конечно можно и напечатать.Там где печатают портреты,приколы и т.д. на футболках.вроде не так и дорого.
автор Тенюшка • 14 июня 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
нарисовать?
Чем? Так, чтобы не смывалось при стирке.
автор Тенюшка • 14 июня 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
для фотосессии?
Если бы((( Для постоянного (ну почти) ношения.
Русалка на ветвях• 14 июня 2017
Ответ дляТенюшка
есть фломастеры,видела тут в продавалке,но вы замучаетесь разукрашивать( ищите человека ,который расписывает платки ,одежду! там спец.краски
автор Тенюшка • 14 июня 2017
Ответ дляБогдаРуся
Там печатают только на определенном прямоугольном участке, т.е. от края до края невозможно (по крайней мере там, где я узнавала - пару контор обзвонила).
автор Тенюшка • 14 июня 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
О, идея! СПАСИБО!

Один вариант есть)
Без комплексов• 14 июня 2017
ищите ткань, пошейте на заказ...

tarveldy• 14 июня 2017
Ответ дляТенюшка
возможно, но дорого
более подробно что за футболка нужна и на сколько широкие полоски?
автор Тенюшка • 14 июня 2017
Ответ дляБез комплексов
ищите ткань, пошейте на заказ...
Обыскалась уже, нету((((
tarveldy• 14 июня 2017
Можете понапрягать шелкотрафаретчиков своей задачкой, купить желтую ткань и зеленым сделать полосы на крое фу-ки, потом в ателье собрать, но эта морока в копеечку выльется, есть вариант с акриловыми красками для ткани, сами разрисуете )) или настрачивать ленты на крой (самый дешевый вариант)
автор Тенюшка • 14 июня 2017
Ответ дляtarveldy
возможно, но дорого
Любая футболка/майка/рубашка/поло (летняя одежда) в горизонтальную желто-зеленую полоску (зеленый цвет ближе к салатовому, молодой траве, не темный), ширина полос 5-8см.
БогдаРуся• 14 июня 2017
Ответ дляТенюшка
Обыскалась уже, нету((((
и на рынке нет?заказать у продавцов.
tarveldy• 14 июня 2017
Ответ дляТенюшка
я бы на вашем месте купила бы желтый и зеленые трикотаж, зеленый распустить на полосы и настрочить на крой
автор Тенюшка • 14 июня 2017
Ответ дляБогдаРуся
и на рынке нет?заказать у продавцов.
Нету( Писала девочкам. которые ткани продают. да и сама по сайтам лазила - и по китайским, и по американским - пусто((((
автор Тенюшка • 14 июня 2017
Ответ дляtarveldy
О, а это может неплохо выйти. особенно если оставить края у зеленых полос небрежно необработанными... Мне нравится) Мне такое в голову не приходило (только сшивать полосы думала, но мне эта идея совсем не нравилась). Спасибо!
Без комплексов• 14 июня 2017
я тоже думаю у Вас один выход - брать зеленую и желтую ткань отдельно и шить)
tarveldy• 14 июня 2017
Ответ дляТенюшка
это не гитару в 3 часа ночи на футболке рисовать))) на 6 утра

Тульский пряник• 14 июня 2017
https://www.amazon.com/gp/aw/d/B016OMKRFA/ref=mp_s...
Барабан для взрослых• 14 июня 2017
У сына такая есть нм фирма. Там максимальный 170 рост идет. Вот именно такие цвета. Загуглите
но у нас 10лет
Барабан для взрослых• 14 июня 2017
Такая? Коллекция старая
автор Тенюшка • 14 июня 2017
Ответ дляТульский пряник
как???????????????????
Я там ВСЁ перерыла по пять раз!!!!!!!
Ушла выкупать!
СПАСИБОООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!
автор Тенюшка • 14 июня 2017
Ответ дляtarveldy
Не, ну а что, самое продуктивное время суток)))
автор Тенюшка • 14 июня 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Такая? Коллекция старая
Неа, полоски должны быть одинаковой ширины
Тульский пряник• 14 июня 2017
Ответ дляТенюшка
как???????????????????
Я там ВСЁ перерыла по пять раз!!!!!!!
Ушла выкупать!
Грин еллоу ти )))
На олде или гепе вроде еще видела
moritri• 22 июня 2017
Из полосатых футболок мне нравится одежда в стиле ’Polo’ которая классно сочетается с одеждой любого плана как по мне. Собственно такие футболки можно приобрести в https://marathon.ua/women/zhenskiye-futbolki-polo/... и они изображены на фото ниже. Таких наверное штук 5 у меня есть в разной расцветке. ))))