Мама Чели• 15 июня 2017

ЗНО, ну что, как у Вас результаты?

Оправдались надежды?
Секс-Бомба• 15 июня 2017
Ответ дляПодтяжка
Это ужасно. Учится все годы на отлично и из-за волнения потерять медаль.
А что дает медаль при поступлении?

ПушАпница• 15 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Я знаю, это у ПушАпницы какие-то иные варианты.
это не у меня) а у Просто Фили)
Царевна в уггах• 15 июня 2017
Ответ дляСекс-Бомба
А что дает медаль при поступлении?
НИЧЕГО
Стопясят раз обсуждала• 15 июня 2017
Ответ дляПушАпница
ну, достаточно остановится на подготовке в школу и фсе - ты реальный специалист)
Та да. С такой логикой школьное обучение тоже смело можно отменять. Кучу бюджетных средств экономить можно на содержание школ и зарплату учителей. Только тс-тс, чтобы Гриневич нашу идею не узнала
Пушка заряжённая• 15 июня 2017
Ответ дляПушАпница
ну и все рано, у него все выше 190, обязательно должен пройти. мой с чуток меньшими (но физики еще нет), рассчитывает, что пройдет, но в Шевченка

а такой вопрос, куда с ангийским берут в кпи?
всі ІТ-спеціальності в КПІ: математика+укр+ фізика або англ на вибір
Кашка-маняшка• 15 июня 2017
Ответ дляПушАпница
это не у меня) а у Просто Фили)
Ой, простите-простите... уже заметила, хотела извиниться и исправиться. Но вы уже написали!
Секс-Бомба• 15 июня 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
НИЧЕГО
Так чего париться из-за нее?
Царевна в уггах• 15 июня 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Тю, так многие ЗА домашнее обучение, еще и пишут в МОН прошения. Ничего, скоро с профилизацией так и будет...
Царевна в уггах• 15 июня 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Так чего париться из-за нее?
печалька. ребенок старался и бах, нет медальки. такая проза

Секс-Бомба• 15 июня 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
у нас в школе не дети, а родиьели стараются получить медаль. Прям ’вылизывают’ ее у учителей. А зно то показывает, что все печально.....
Кашка-маняшка• 15 июня 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Так чего париться из-за нее?
Мне уже только ленивый не задал этот вопрос. Но никто не может предложить механизма, как от нее отказаться и зачем от нее отказываться. Учиться хорошо - это ведь не париться? Это нормально?
Точная копия плова• 15 июня 2017
Ответ дляПушАпница
ха) тоесть мой ребенок писал это ДПА сейчас в 11, что б в 5 класс перейти))) не смешите)
так подождите в 11 классе и зно и дпа сдают?? я что-то пропустила???
Царевна в уггах• 15 июня 2017
Ответ дляСекс-Бомба
угу. У нас вроде как 4 медалиста завалилось. Одна вроде на серебре держится еще. Сегодня не сказали , какие баллы набрали, стыдно. Но я то знаю, как они выгрызали мозги за те оценки. И дело не во взятках, у нас их не берут. а поедом те мамы ходили. Если б еще те дети учиться хотели...
Царевна в уггах• 15 июня 2017
Ответ дляТочная копия плова
балл из зно в дпа идет. как-то так. не отдельно.
Кашка-маняшка• 15 июня 2017
Ответ дляТочная копия плова
По трем ЗНО результаты засчитываются как ДПА. Т.е. в школе выпускных экзаменов сейчас нет. И если предполагаемый медалист не получит отличных результатов по трем ДПА, медали не будет.
Сорока белобока• 15 июня 2017
Ответ дляПросто Филя
ДПА в атестат не идет
ДПА идет в аттестат
Точная копия плова• 15 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
я думала зно это есть и выпускные и вступительные экзамены одновременно.
ужассс сколько нового-((
ПушАпница• 15 июня 2017
Ответ дляТочная копия плова
да, выше уже обьяснили
Секс-Бомба• 15 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
если сам учился и ему это как грамота на линейке- то да. Приятное поощрение. Но чего переживать, что не получит? Знания то в голове есть.
У меня у подруги сын закончил школу с 2-5 баллами. Не интересно ему было. А зно сдал на 190 и выше. Директор не поверил что такое возможно....

Царевна в уггах• 15 июня 2017
Ответ дляСекс-Бомба
у меня так ученик химию сдал. В школе 2б было, даже в другую переводился из-за химии, а ЗНО 192 балла. Поставил цель.
Тенюшка• 15 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Да, только не полностью все ЗНО. В математике, например, последнее задание с параметром в ДПА не учитывалось.
ПушАпница• 15 июня 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
вот реально... не жалко ту медальку ребенку, который учится, но вот почему-то претендуют на них те, чьи родители ходили в школу как на работу... не знаю, со взятками или просто с уговорами, но это ж и так видно, что по журналу везде 12, а у доски мекбек... за что та медалька?
Кашка-маняшка• 15 июня 2017
Ответ дляТочная копия плова
ужассс сколько нового-((
ЗНО - это и есть выпускные и вступительные. ЗНО (вступительные) оценивается по 200 балльной шкале, ДПА (выпускные) по 12-ти балльной.
к.Буланова• 15 июня 2017
Ответ дляСтервочка
Украинский 197,5
Английский 196
Математика 192

Рассчитывал сын получить по математике больше, но шо маемо, как говорится.
Надеюсь, что сможет поступить куда планирует.
Не знаю, дает ли какие-то бонусы золотая медаль.

ЗЫ Репетиторов отродясь не было. Правда, ходил на подготовительные курсы от КПИ.
В кпи и хочет?
Кашка-маняшка• 15 июня 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Ну, почему дети переживают, я думаю, что все таки понять несложно - они старались.
Сегодня я не я• 15 июня 2017
Физмат школа, укр 190, матем 193, много сняли за сочинение, но я рада, что наконец сдал, будем поступать и в наши вузы и заграницу.
Царевна в уггах• 15 июня 2017
Ответ дляПушАпница
у нас не было жалко медалей никому, только бы учились. Меня, кстати, с того класса сняли с преподавания, так как только письменные работы давала и принципиальная. Многие шли на небольшие уступки, разница 9-10 небольшая, поверьте. В прошлые лет 5 по 1 медалисту было на параллель, так что не штамповали. Но тут у них прям звездный класс, еще и классная скандальная. Может, что и брала у родителей, не знаю, мне не предлагали))).
Своему классу говорила ’ЗНО покажет’, никто нервы за оценки не мотал))). Они не самые лучшие по оценка в школе, но трудяжки и работы не боятся. И ЗНО не боялись, написали вроде нормально, как и учились
ПушАпница• 15 июня 2017
Ответ дляСегодня я не я
поздравляю!
у нас детки уже подались, кто за границу хотят Часть уже и ответы получила)
Кашка-маняшка• 15 июня 2017
Ответ дляТенюшка
Я знаю, долго расписывать. Тем более, что не все ЗНО вошло только по укр., иностранным языкам и математике. В остальных предметах ЗНО и ДПА совпадают, просто оцениваются в разных шкалах.
Кашка-маняшка• 15 июня 2017
Ответ дляПушАпница
Вот ЗНО и расставит все на место. Когда ссылаются на нервы, поэтому не получилось что-то, то в таком положении были все, нервничали все дети.