Стеклянная мышь• 16 июня 2017

Меня выгнали из дому. Ушла. Дальше то че делать.

С мужем очень натянутые отношения, он постоянно мной недоволен - то есть не готовлю, то бардак, никогда детьми не занимаюсь. Последние пол года у него проскакивает фраза - вали от сюда и не возвращайся. Как мне обидно просто не передать. Квартира куплена в гражданском браке, оформил на себя, тк 80% денег были его. Он работает на дому, я в декрете 4 года была - 2 детей:4 года и 1,5. Семью полностью содержал он (доход небольшой), в июне месяце я вышла на свою работу, малыш на няне с моей зарплаты. Сегодня приехала с работы с хорошим настроением, дочка играла за столом бубликами. Короче ссора началась не с чего. В итоге он снова мне сказал - иди и не возвращайся. Ну я встала, оделась и ушла. Дома остались двое детей. И он. Мы приезжие, идти мне особо не куда, мама в Донецке. Поехала на работу. Сижу. *** от ситуации. Понимаю что не должна была бросать детей, но и терпеть его выгоняния тоже не хочу. Девочки, особенно правильные и мудрые, что делать?
ДаЗдраПерма• 16 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Вы от него детей родили ?
Ира, семьи (на пике влюблённости) создают котики и зайчики, но потом (почему-то)) большинство живёт с козлами и овцами.
Хачапууури• 16 июня 2017
1. Сколько лет в законном браке ( ребёнок родился в браке или до?)
2. Факт гражданской жены можно доказать в суде. Тоесть решение, вынесенное судом, подтверждающее факт совместного проживания и ведения общей хозяйственной деятельности даёт право претендовать на имущество в той же доле, что и оф. жена.
3. Детей вас забрать на данный момент некуда, поэтому возвращайтесь, терпите, встречайтесь с адвокатами и решайте, как его вжарить
4. Копите деньги на суды, решайте вопрос с жильём ( можно на первых парах найти комнату в общаге),
5. Никому, запомните, никому не давайте себя обижать.
6. Дети где прописаны?
7. Скажите своему мужу, что он мудак, который не способен ни на что, кроме как вонять дома у компа.
Кондуктор троллейбуса• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Удалено администрацией...
извините, но сейчас он прав . Не понятно зачем было уходить и непонятно где мучить себя и детей
автор Стеклянная мышь • 16 июня 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Что именно? Что она тупор..лая? девочки, ну что Вы пишете?
)))да, милый я что то плохо расслышала, как ты меня назвал. ТУПОРЫЫЫЛАЯ? Все, спасибо, теперь разобрала. Я уже тролить саму себя начинаю!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бойцовская• 16 июня 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я сама из села. Но жить я могу где угодно. На данный момент в Киеве. Или вы думаете, что я живу в селе запорожской области., А муж в Донецке? А ребенок на блок посту посредине
видно. что из села....
Тимаша• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Удалено администрацией...
Да ничего не будет, если вы этого не захотите.
Он вас выгнал !!! Какие притензии к вам?
Не терпите оскорблений его манипуляции. И НЕ ОПРАВДЫВАЙТЕСЬ!!!
Спросит где были, отвечайте - тебе это не должно интересовать. И не вступайте в полемику.
Просто обрубывпйте его сразу.
Робот Вертер• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Удалено администрацией...
Он трезв? Почему такой быдляцкий сленг?
В рот не ложи• 16 июня 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да, я недописала- вежливыми словами и спокойно пусть повторит, что хочет от жены. Дважды. И ехать.
akatava• 16 июня 2017
Ответ дляВерочка 100%
надолго помогло?? думаю нет(
ну уже пол года как будто заново познакомились, поцелуйчики обнимашки все очень круто. 12 лет в браке год до этого в истериках и что не скандал думали заявлеине на развод подавать то он то я. но села и сказала или мы чиним наш брак или разбегаемся ибо дальше хуже и ты сам знаешь. бла бла бла. сказа что мне не нравится. он что ему. порешали мне очень понравился эффект. нет однозначно разговаривать нужно и чем больше тем лучше любое ваше сомнение любое изменение настроения. мне не по себе я боюсь мне не нравится давай попробуем так и т.д. чем больше разговора тем больше искренности в отношениях. по другому никак. они читать наши мысли тоже не могут.
мадам Везувий• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Удалено администрацией...
Ну так вы и ведёте себя ,как виновата.
Я не смогу приехать- как оправдательное блеяние. Либо нужно было отвечать, что не приехали, так как он вас выгнал, пусть теперь сам справляется с детьми ночью, а вы на работе отоспитесь. Либо к чему этот демарш с оставанием на работе- возвращались бы домой и сказали ему, что никуда не уйдете, прописаны вы здесь, пусть попробует выгнать. И сразу предупредить,пусть только посмеет руку поднять - сразу в полицию пойдете. Но для этого характер надо иметь, а вы ведете себя как жертва
kokakok121• 16 июня 2017
автор идите домой
надо уходить тогда когда есть хоть какой то капитал ,и уходить с детками
Робот Вертер• 16 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
только вчера в другой теме обсуждалось, что НЕ ЗАХОТЕЛА, а не смогла)
и слава Богу, потому что, тот мужчина, с которым я сейчас счастлива,
тетку с ребенком никогда бы в жизни для серьезных отношений не рассмотрел (как и другие достойные состоявшиеся мужчины)
нормальный мужчина принял бы ребёнка любимой женщины
В рот не ложи• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочк­а
’сама ушла, сама и добирайся’. Девочки, у вас реально мужики позволяют с собой проделывать подобные манипуляции?
Кто он по гороскопу?
автор Стеклянная мышь • 16 июня 2017
Ответ дляРобот Вертер
Он трезв? Почему такой быдляцкий сленг?
трезв. Ну вот такие его любимые словечки.
vasi4kina• 16 июня 2017
Ответ дляНеправдиша
Сколько вам лет?
много, и, предвосхищая вопрос, детей у нас уже точно не будет, НЕ ХОТИМ оба, и не можем их уже иметь. оба.
За всю нашу историю у нас был один серьезный конфликт.
никаких матов, голос никто не повышал, просто , не сошлись в одном вопросе.
Я , спокойно и медленно, в его присутствии, собрала свои вещи (абсолютно все) и уехала в свою квартиру.
он написал мне через определенное время...
я сказала, что нахожусь сейчас у подруги в гостях, и он может заехать за мной...
он приехал... и отвез меня в квартиру, где мы живем вдвоем.
я жестко спросила, исчерпана ли тема для конфликта (в мою пользу, разумеется), он ответил : ’да, я понял многое, в том числе и то, что ты можешь, действительно, УЙТИ, а не уходить постоянно и понарошку, как все женщины это делают.
больше у меня проьблем с ним не было.
автор Стеклянная мышь • 16 июня 2017
Ответ длямадам Везувий
Ну так вы и ведёте себя ,как виновата.
наверное да. ((
автор Стеклянная мышь • 16 июня 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Кто он по гороскопу?
водолей
Нарисовалось• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочк­а
да конечно раздражаю. всем.
А он с няней не с спит? Гонит вас из дома, не боится один остаться с детьми. Странно все это. Понятно одно, вы его раздражаете одним своим присутствием, так бывает когда любовь ушла и новая на горизонте(в планах или реале). В любом случае будущего нет у вас с ним. И вам остается только дотерпеть до весны, а там младшего со сташей в сад и оренда своей жилплощади. А с ним отношения все прекратить, в наглую жить на одной территории пока, на все его слова, претензии, мысленно посылать его на .... И понять наконец-то, что он ничтожество, потому как даже если разлюбил, уважение к вам как матери его детей должно быть. Встряхнитесь и смотрите в будущее и не обращайте внимание на слова недомужчины и недочеловека. Вы и ваша жизнь, желания и потребности на первом месте и делайте все во благо себе и для облегчения своей жизни. Если его придирки делают вам больно-игнорируйте его п..здешь, не позволяйте ни ему, ни кому-то другому портить вам настроение, нервыи жизнь. Забейте на него. Вы знаете кто вы и чего вы стоите, а закомлексованный мужчинка не достоит ничего, кроме презрения и жалости. Все у вас будет хорошо. Сегодня переночуйте в офисе, наметьте себя план будущей жизни и с каменным лицом возвращайтесь на утро домой, не оправдываясь и не извиняясь. А со словами Я ЗДЕСЬ ЖИВУ И БУДУ ЖИТЬ ПОКА. Скоро мы с детьми уйдем, терпеть осталось недолго. Желаю вам терпения и чуть наглости с эгоизмом.
Тимаша• 16 июня 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
По согласию мужа, на советчице может)),в жизни если муж против то нет..
Может, через суд. Единственное, он может сдавать жилье жене. Но, то что жена имеет право проживать с детьми в квартире мужа , если они там прописаны - 100%.
Подруга разводилась, Консультировалась у двух адвокатов.
vasi4kina• 16 июня 2017
Ответ дляАкуна_Матата
вы так упорно кричите что счастливы, что вас почему то жаль(((
самодостаточная, счастливая женщина никому ничего не доказывает, что о вас не скажешь)))
вы как мантру повторяете что самодостаточны и счастливы, но внутри вас сжирает неудовлетворенность... и чужие дети все не дают вам покоя...
мне не дает покоя, как можно так безответственно подходить к семье и к жизни....вот так, рожать без своего жилья, норм дохода, от чужого, по сути, человека...
kokakok121• 16 июня 2017
и уходя с детками не возвращаться как бы трудно не было раз вы так решили ,а то привыкнет что вы сегодня ушли ,а завтра пришли
автор Стеклянная мышь • 16 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
больше у меня проьблем с ним не было.
везет Вам что Вы такая у себя.
Кондуктор троллейбуса• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочк­а
они просто с таким не сталкивались. Вот и советуют что попало
Тимаша• 16 июня 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Автор , может таки на такси и домой? Он первый позвонил, вроде как сам на попятную пошёл. Детей жаль очень. Вы мне по ответом показались адекватной, все будет хорошо у вам. Ну потерпите пока дети ни подрастут. Пока в сад младший не пойдёт . Все получится.
На какую по пятую? Оттношение хуже, чем к собаке.
Робот Вертер• 16 июня 2017
Ответ дляГравицапа
где???? в Херсоне столько стоит комната в коммуналке не самая приглядная, какая квартира?
легко. В Кривом Роге
vasi4kina• 16 июня 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
создавайте не на пике влюбленности ,
рожайте через 5 лет после того, как начали жить вместе.
не выходите замуж, пока не купите собственную квартиру.
Кондуктор троллейбуса• 16 июня 2017
Ответ дляБойцовская
видно. что из села....
Зоркий у вас глаз
ДаЗдраПерма• 16 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
создавайте не на пике влюбленности ,
ну только не говорите, что сия житейская мудрость Вас посещала в Ваши 25 )))
kokakok121• 16 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
все люди разные ,для кого то счастье в детка,а для других хватает квартиры или других вещей ,каждый вправе жить так как хочет и считает нужным ,сами строим свою жизнь
vasi4kina• 16 июня 2017
Ответ дляРобот Вертер
Удалено администрацией...