Стеклянная мышь• 16 июня 2017
Меня выгнали из дому. Ушла. Дальше то че делать.
С мужем очень натянутые отношения, он постоянно мной недоволен - то есть не готовлю, то бардак, никогда детьми не занимаюсь. Последние пол года у него проскакивает фраза - вали от сюда и не возвращайся. Как мне обидно просто не передать. Квартира куплена в гражданском браке, оформил на себя, тк 80% денег были его. Он работает на дому, я в декрете 4 года была - 2 детей:4 года и 1,5. Семью полностью содержал он (доход небольшой), в июне месяце я вышла на свою работу, малыш на няне с моей зарплаты. Сегодня приехала с работы с хорошим настроением, дочка играла за столом бубликами. Короче ссора началась не с чего. В итоге он снова мне сказал - иди и не возвращайся. Ну я встала, оделась и ушла. Дома остались двое детей. И он. Мы приезжие, идти мне особо не куда, мама в Донецке. Поехала на работу. Сижу. *** от ситуации. Понимаю что не должна была бросать детей, но и терпеть его выгоняния тоже не хочу. Девочки, особенно правильные и мудрые, что делать?
Гравицапа• 16 июня 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я Вам говорю из практики,жена не имеет отношения к собственности мужа, на каком основании она там может жить по закону? вы даете ложную инфу людям,сходите сами к толковому юристу..
при чем здесь собственность мужа? это сила прописки!)
Стеклянная мышь
• 16 июня 2017
Ответ дляТимаша
Это в психах такое сказал или он всегда так говорит?
Вы сказали , где находитесь??
Если нет, то ждите звонок минут через 40
Вы сказали , где находитесь??
где нахожусь не сказала. В психах всегда обзывается. И только тупарылая, но может еще травюкой назвать. на большее фантазия не работает.Думаю позвинт когда дети заснут. Сказать какая я конченная мать и дети плачут.
Акуна_Матата• 16 июня 2017
Ответ дляс_переулочка
везет Вам что Вы такая у себя.
там не чему завидовать, а у вас сейчас просто тяжелый период
не ведите себя как жертва, не оправдывайтесь перед ним за то что он сам вас выгнал
вы должны доминировать в вашем разговоре, вести не диалог, а монолог, ваш монолог, от том что вы не позволите к себе скотское отношение, но будьте готовы что это может быть концом ваших отношений
если вы к этому готовы - то готовьтесь к разговору, если не готовы уйти, идите домой и терпите унижения дальше
Хорошенькая• 16 июня 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
и будет сам детей воспитывать? да не смешите. Это конает только как средство манипуляции, не более. Автор очень правильно сделала, что детей оставила, пусть еще няню на завтра отменит, пусть муж прочувствует все прелести жизни без жены.
я мама двоих детей, но знаете, в такой ситуации лучше под крышей с папой, чем на улиц с мамой... да, и пусть осмыслет ценность жены м мамы... козел!!!
Ацетилсалициловая кислота• 16 июня 2017
Ответ дляГравицапа
какая сила?эта сила только по согласию))
вечная студентка• 16 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
Это вопрос ресурсов, возможностей и желания ими делится. Чингисхан принял свою жену из плена изнасилованной и беременной. Воспитал ее ребенка как своего. Тоже тряпка?
Знаю двух очень обеспеченных мужчин, партнеров мужа, которые женились на женщинах с детьми. Да, эти дети не лезли к ним в постель, да и перед выбором оплатить учебу или ехать на отдых они не стояли. Им это было легко, почти ничего не стоило.
Я лично привыкла считать тряпками тех, кто не может себе позволить жизнь с любимой женщиной, потому что дите ее не потянет материально. А этих уважаю.
Стеклянная мышь
• 16 июня 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
наверное э то не в Киеве. Раз автобусы до ,10 и 400 грн такси
да пригород это! доеду я до академки а дальше только на такси.
without_life• 16 июня 2017
Ответ дляkokakok121
ага и мужа искать не с зп 7000 ,если вы не замужем возьмите на заметку
А мужа ищут по ЗП? )))
Или люди не теряют ничего, даже если изначально все имеют? Здоровье, работу?.. ))
Самая СоветЧиваЯ• 16 июня 2017
Автор, можете не принимать в расчет мой совет и, послушав девочек, сейчас вернуться домой. НО что Вы этим добьетесь? Он не извинился, не позвал сам домой. Его звонок звучал как ’Ты мне тут на ... не нужна, но ребенок ждет’. Если сейчас вернетесь,то и деньги на такси считай зря потрачены и мужу ничего не докажете, и мамашей-херяшей все равно останетесь. А наоборот покажете, что деваться Вам некуда, все равно вернетесь, можно Вас пинать и посильнее.
Я бы сделала так, вернулась завтра и не с самого утра. Пришла спокойно и начала гулять с детьми. На вопросы, упреки и т.д. мужа не реагировала. Еда - только детям, уход - только детям. Единственное, если начнет опять выгонять, казала бы спокойным тоном ’Я и дети тут прописаны, поэтому никуда я не уйду. Хочешь - вызывай полицию, хочешь - подавай в суд. До этого я имею право жить здесь со своими детьми’. Все это спокойно и с уверенностью в своей правоте. Если вдруг и правда вызовет полицию, то говорите им, что Вы сожители, прописаны тут со своими детьми. Они в семейные разборки не лезут. и все - живете, как будто его нет в вашей жизни. без перегибов, типа детей настраивать или не пускать к нему, конкретно для Вас он пустое место.
Ну а дальше уже по обстоятельствам, но на всякий случай готовьтесь к расставанию. Хвала Богу заначка у Вас есть, какое-то время протянете, если что.
И да, если вдруг помиритесь, первым делом ему скажите (спокойным уверенным серьезным голосом), что если еще раз Вы услышите в свой адрес ’Вали отсюда!’, то это будет конец без вариантов. Так скажите, чтобы ему дошло, что это уже не шутки.
kokakok121• 16 июня 2017
Ответ дляwithout_life
А мужа ищут по ЗП? )))
ну как видите не все такого мнения
Ответ длявечная студентка
надо же, и Чингисхан тряпкой оказался...
Хочу в БАНю• 16 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
в крайнем случае, выходить за обеспеченного с квартирой и пытаться всеми способами подмять хоть часть имущества и бабла под себя.
не быть наивной влюбленной дурочкой бескорыстной
Ой мля.. снимите розовые очки. Ждут те богатые приезжий нищеброд. Снимите розовые очки. Ещё и подмять часть его имущества
Вы веселая
Однозначно• 16 июня 2017
Автор, не волнуйтесь. Завтра с утра едьте домой. Будьте спокойной. Дети спят, уложит с горем пополам папаша. Когда мужики шляются, они частенько не отчитываются, где и когда дома будут. А Ваш знает, где Вы и знает почему. Поэтому это ЕГО проблемы, как он будет справляться с детьми. Вы обижены! И точка. В таком ключе и разговаривать. А лучше всего от разговора вообще уходить.
ЖующаЯКонфету• 16 июня 2017
как вы могли так поступить с детьми!!! Автор, вы или дура, или троль.
Стеклянная мышь
• 16 июня 2017
Ответ дляwithout_life
Ну тогда у Вас не работа, а шкурка, не стоящая вычинки... Вы больше утомляетесь не на работе... и не дома, гарцуя у плиты, а вот в этой дороге... туда... обратно...
я согласна. Но чтобы мне поменять эту шкурку, мне нужно втянуться и хоть немного квалификацию свою подтянуть. За просто так мне 20ку никто не предложит. И тем более быт домашний должен быть налажен как часы. Если этого не будет работадатель не будет брать мамашу с 2 детьми которая постоянно дергается то на больничный то еще куда.
kokakok121• 16 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
нет просто мужчин вы не встречали на своем пути ,ничего бывает и такое
Робот Вертер• 16 июня 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Вы веселая
я бы сказала, что она потешная
Менее Более• 16 июня 2017
Автор, я читаю вас и думаю, что муж прав! И возможно и я бы вас такими словами обласкала . К вам претензии из за детей , так вы сами развернулись и убежали в ночь бросив их. А ведь могли положить детей спать и поговорить с мужем , а не чудить и плакаться на советчице. Муж как муж! Матерится... и что? А вы святая? Он дверями не хлопает , детей не бросает в отличии от вас! Надоело с ним жить так , тогда разговор и развод, если не найдёте компромис . Но думать нужно головой ! Обидатся проще простого
Здесь на минутку• 16 июня 2017
Автор, вех ответов не читала, может давали совет. Гражданский брак приравнивается к законному, доказать это не сложно, а следовательно ваше жилье делиться на двоих.
Далее по теме, вы еще одно живое свидетельство что дети детьми, а сидеть в декрете и готовить щи-борщи это не благодарное дело. Рожать детей все таки надо тогда когда вы сможете за ними постоять горой, как бы это грубо не звучало.
Для того что бы в меня не летело много тапок....
Меня мама выгнала на утро после выпускного, отношения год были натянуты, я своенравная, независимая и гордая, мама решила меня сломать. Прошло много лет. У меня есть все, именно ВСЕ и это заслуга моя и моего мужа. Я получила образование, родила двоих детей, в декрете была пол года с первым, со вторым не была, так как уже был свои бизнес. Кстати про маму... мы не общались 3 мес. потом померились, но я доказала ей, сумела выжить без нее и получить образование без нее. Мы общаемся, дружим, я люблю свою семью , а они любят меня. Но меня слабой и безвольной не назовут никогда.
Мой муж в отношении меня не позволяет таких выпадов, потому что знает, что я не нуждаюсь в нем и он не мой хозяин.
Сочувствую, но вы себя сами загнали в это((((
Ответ дляkokakok121
однозначно
настоящий мужик - это только тот, кому нужна баба с чужим дитем как постоянным напоминанием о том, что любимая женщина до него с кем-то жила, и любила этого человека настолько, что ребенка от него родила.
если такое терпит - значит, Мужик, че
Тамбовский мел• 16 июня 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А туда пустят с детьми!? Без папы?
Не пустят. Только с доаеренностью.
мадам Везувий• 16 июня 2017
Ответ дляА я на шпагате
автор, когда второго ребёнка делали, то чем думали?
Какая уже разница, назад ребенка не впихнуть
Стеклянная мышь
• 16 июня 2017
Ответ дляХочу в БАНю
И сердце не болит оставлять детей... Вы реально странная. Может, муж прав, раз вы так можете поступить. Такое... Ваш дом там, где ваши дети до их 18-летия. И ни какой муж не вправе выгонять вас, и даже закон. Жилье в большей степени ваше. Пусть муж уходит. Или садитесь и говорите. Дети то чего должны с страдать? В конце концов вы женщина - уступайте, будьте мудрее.
может и прав. со своей колокольни.
лично вам понравилось бы если бы раз в 2 недели вам периодически такое говорили - иди исчезни и не возвращайся.
Ответ дляс_переулочка
5лет жили вместе, в 2013 купили квартиру и родила дочь. сейчас маемо те що маемо
Автор, оплачивайте коммуналку от себя, со своей карты или пишите свои данные в квитанции, все чеки на мебель и технику держите у себя. Вы легко потом можете доказать в суде что платили за квартиру и покупали все туда. У моей подружки умер бойфренд с которым жили 5 лет, он был не разведён с женой(!!!) так вот подружка хранила все чеки, квитанции, все чеки с путешествий и совместных туров, и доказала в суде факт совместного проживания, отсудила у его жены загородную дачу в Киеве!!! Все реально! Да, водила свидетелей кто доказывал что вместе жили, так она отсудила у вдовы по сути женатого мужика! А у вас дети от вашего козла! Не бойтесь! Запишите на диктофон его угрозы, пригрозите что скорее вы его выгоните чем он вас
kokakok121• 16 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
однозначно
если такое терпит - значит, Мужик, че
нет настоящий мужик тот у которого нет продолжения его рода
Самая СоветЧиваЯ• 16 июня 2017
Ответ дляХочу в БАНю
девочки, ну чем Вы читаете? В какой большей степени автора? они не расписаны даже