Полиэтиленовый привет• 16 июня 2017

у мужчин с возрастом яйца провисают?

не нравятся мне когда мошонка до колен
это что у всех с возрастом?
у парней 24 и 27 лет яички аккуратные, точнее очень эстетично смотрятся
а был 37летний и 33летний так у них висячие яйца, при сексе хлопают по попе

только не пишите что все зависит от температуры воздуха, то понятно. но есть реально провисшие яйца а есть нормальные.
как у ваших? это с возрастом
Я не такая• 16 июня 2017
Телепузик• 16 июня 2017
у меня и 23 летний хлопал по попе, потому что у него достоинство было внушительных размеров
Брынза• 16 июня 2017
Удалено администрацией...
Ананомчикус• 16 июня 2017
Гравитация жи
Безпринципная• 16 июня 2017
Провисшие, это когда стальные!
Интернет Бродилкин• 16 июня 2017
Ответ дляБрынза
Удалено администрацией...
када уже збочинцев забанят?
автор Полиэтиленовый привет • 16 июня 2017
Ответ дляТелепузик
так у того что 27, член тоже был 17-18 см и реально толстый, но яйца по попе не хлопали
кажется это от размера не зависит
еще заметила у кого яйца висячие у тех член стоит как бы под 90градусов , а у кого яйца не висят у тех очень твердый и прям стоит к животу
вырви глаз• 16 июня 2017
Конечно отвисают. Также как и у собак ,у старых, яйца болтаются)))
КликОЛЬКА• 16 июня 2017
нe только провисают яйки, eщe от запльівшeго жирка пивного животика и члeн кажeтся корочe, птeть в жирe тeряeтся
ПироженкА• 16 июня 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
зависит от возбуждения, если сильно возбужден я.ца поджимаются, всё очень просто)
Мамулька• 16 июня 2017
Был 28-летний с обвисшими яйцами , мужу 37 - пока все отлично , не обвисают .
Душка-свекровь)))• 16 июня 2017
Organic• 16 июня 2017
Душка-свекровь)))• 16 июня 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Это пять
Калёва Замалёва• 16 июня 2017
как и сиськи)))у некоторых изначально висят и у мужиков есть такие что сразу висят)))))
Калёва Замалёва• 16 июня 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
яйла тянут)))))
Ответ дляКалёва Замалёва
яйла тянут)))))
наоборот
Калёва Замалёва• 16 июня 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
наоборот
да нет
А я с косою• 16 июня 2017
Сейчас мужики тему создадут - У ВСЕХ ЖЕНЩИН ПОСЛЕ 40 ГРУДЬ ОБВИСАЕТ КАК У ШАРПЕЯ ? А ТО У МЕНЯ БЫЛИ ТЕЛКИ 27 И 24 ГОДА ГРУДЬ ТОРЧКОМ. А У 40-ЛЕТНЕЙ ВО ВРЕМЯ СЕКСА МНЕ НАТЕРЛА ЖИВОТ СВОИМИ СИСЬКАМИ

Девочки надо своих мужчин с обвисшими яйцами на пластику отправлять. Как они нас на пластику груди ))))
Ленка1988• 16 июня 2017
оххохоюшкихохо (как говорила Маша из мультика)вот это я попала на темку
Gra_Nata• 16 июня 2017
Я думала отвисают у тех, кому они уже не нужны
Холодная каша• 16 июня 2017
Вроде висят еще от того что пустые. Ну после секса. Понаблюдайте.
beril_он• 16 июня 2017
Яйца и должны немного свисать, но все зависит от температуры, как давно разряжался и т.д, если яйца постоянно поджаты это уже какая то патология....
Ромашкинная• 16 июня 2017
Гравитация и время не щадят никого, не только женщин, но и мужчин. И очевидно, что не только в интимных местах.
Четырёхсторонний скотч• 16 июня 2017
а в 60 как с яйцами? просто любовник наклевывается... (начальник)
Калёва Замалёва• 16 июня 2017
Ответ дляberil_он
ниче подобного.....есть такие у кого они висят всегда,даже когда перц торчит...
Калёва Замалёва• 16 июня 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
так проверте и нам скажете)
Четырёхсторонний скотч• 16 июня 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
так проверте и нам скажете)
так наперед знать хочется! мало ли...
beril_он• 16 июня 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
они и должны висеть всегда , только иногда бывают сжимаются от холода и тому подомного..... Если они всегда сжатые это ненормально!