ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 июня 2017

Отчаяния пост....

Девочки , так плохо.... начинается депрессия.я так хочу тепла, ласки, любви. я так давно не была с мужчиной.я хочу секса. но не просто секса-всунул, вынул и пошел. я хочу заниматься любовью с любимым человеком, хочу вместе уснуть. хочу чтоб меня обнимали и целовали. я так давно одна.... я устала..... я не одинока, у меня есть ребенок. но хочу чтоб меня любили не только как маму, но и как женщину.....я хочу внимания, приятных слов....хочу заботиться о своем мужчине. мне так плохо и одиноко.... одичала.....
сайты знакомств пробовала-там все ищут разовые встречи. у себя в городе-не вариант. мужчин мало, городишка маленький....но мне так одиноко.....
я просто пришла поныть..... пожалейте или добейте.....
Гигиенишвили• 16 июня 2017
А вас ще все попереду ) а головне у самий не очікуваний момент
Я такая боевая• 16 июня 2017
У Вас хоть ребёнок есть...
Жертва интернета• 16 июня 2017
странные женщины....замужние ноют что мужья достали! а вы от одиночества! сейчас не встретить такого мужика что б был такой как вы описали!романтики у них хватает на неделю!
СережкинаЯ• 16 июня 2017
Я не знаю, мне там достойные мужчины попадались на сз, замуж звали, только меня уже этими калачами не заманишь.
СережкинаЯ• 16 июня 2017
Ответ дляЖертва интернета
+++
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 16 июня 2017
Ответ дляЖертва интернета
а какого я описала? сказочного принца?
Бабульция• 16 июня 2017
Совет: читайте женские романы, смотрите мелодрамы и радуйтесь, любите и плачьте вместе с героями, не завидуйте а вместе с ними- это хорошая разрядка эмоциональная, плюс мастурбация и шоколадка... Ну а с жизнью как то будет, не переживайте....
Жертва интернета• 16 июня 2017
Ответ дляТвоя подруга
а какого я описала? сказочного принца?
в наше время это и есть сказочный принц!
Простоваля• 16 июня 2017
На СЗ ищите, не отчаивайтесь! Я там нашла своё счастье
Ответ дляЖертва интернета
что есть? обычный мужчина, с которым я хочу рядом засыпать? который будет меня любить?
Акукарача• 16 июня 2017
У Вас есть ребенок,а многим этотне дано.просто радуйтесь и не нойте.и помните что мысли материальны
Жертва интернета• 16 июня 2017
Ответ дляТвоя подруга
у вас есть ребенок-любите его и занимайтесь им! как только у вас появится мужик-некогда будет думать про ребенка!
Пончик Солнечный• 16 июня 2017
Ответ дляТвоя подруга
Это вам так кажется.Когда будет обычный,возникнут новые требования и зарплата могла быть побольше,и внимания мало уделил и забыл маму вашу с днем рождения поздравить.)
Ответ дляПончик Солнечный
по себе не судите
Пончик Солнечный• 16 июня 2017
Ответ дляТвоя подруга
по себе не судите
Не сужу,у меня как раз таки самый обычный.Потому я замужем так долго.
Пончик Солнечный• 16 июня 2017
Все будет,автор.Всему свое время.
Ответ дляПончик Солнечный
Все будет,автор.Всему свое время.
я очень долго одна......
Пончик Солнечный• 16 июня 2017
Ответ дляТвоя подруга
я очень долго одна......
Сколько лет?
Простоваля• 16 июня 2017
А что с отцом ребенка?
Интернет Бродилкин• 17 июня 2017
Забирайте моего мужа, через полгода заноете, как Вам было хорошо одной))) я с тоской вспоминаю это время)))
вентиляторная• 17 июня 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
или моего, только без возврата
Голодаю• 17 июня 2017
радуйтесь и мечтайте себе пока он не нашелся, кто сдует с ваших глаз эту розовую пыль
Интернет Бродилкин• 17 июня 2017
Ответ длявентиляторная
или моего, только без возврата
Сегодня сели поговорить о наших проблемах, я попросила написать, за что он меня любит и до сих пор со мной и чем я его не устраиваю)
оказывается, у него нет ко мне претензий!!!! Одна я плохая, у меня претензии!!! Ну, правильно, семью финансово держу я, все глобальные решения в рамка семьи принимаю я, а вот если что не так, конечно же, виновата я(((
Кубик Рубика• 17 июня 2017
Как будто я написала. Так хочется родного, любимого
буреЛОМКА• 17 июня 2017
А я не хочу, только вот разошлись с мужем и еще все точки над і не поставили. Не хочу никого. Мужчин много пристает, многие интересные, но я совсем не готова к отношениям.
Любительница• 17 июня 2017
Посоветовать не могу, только скажу что была в похожей ситуации
5 лет не было нормальных серьезных отношений, был один на подхвате (когда уж сильно захочется, но тоже не то)...решила все бросить и зарегистрироваться на СЗ...
и вот...после 3-х лет встречаний выхожу замуж)
Мой совет: не ищите - само придет, хотя я же зарегистрировалась на сайте...но особой надежды не было...
Удачи вам в любви
Сиреневенькая• 17 июня 2017
я вам просто хочу пожелать чтоб у вас это было
я не переношу одиночество, поэтому очень вас понимаю, а дети это не то
у меня муж проблемный, но без него не хочу быть
В гости звали?• 17 июня 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Это я писала?! ... а я вот только что сказала собирай вещи и уходи.. ушёл .. реву теперь переживаю как ребёнок переживет это.. он должен был уехать, она знает, скажу уехал.. не выдержала я последнюю его выходку (взял у меня пятьсот долл. на свои идеи фикс... и фиг они у него есть.. ) единственные , которые мне насобирать удалось, с учетом того, что 2 года он не работает..
В гости звали?• 17 июня 2017
Так что автор, СЗ вам в помощь , ищите иностранца , вдруг повезёт...
В гости звали?• 17 июня 2017
Ответ длябуреЛОМКА
А сколько вам лет? Дети есть?