Добро с Кулаками• 18 июня 2017
Кто пойдет на гей парад в Киеве? Как относитесь?
Страна для всех" – под таким лозунгом в воскресенье, 18 июня, в Киеве пройдет ЛГБТ-марш.
Результат:
вже голосів:
766 (50.3%)
Отрицательно отношусь
256 (16.81%)
Не пойду
236 (15.5%)
Никто из знакомых не идет
207 (13.59%)
Положительно отношусь
35 (2.3%)
Пойду
23 (1.51%)
Пойдут знакомые
Стильная штучка• 18 июня 2017
Ответ дляКидстаффовка
Этой репликой вы о себе рассказали ВСЕ. Прямо мой любимый аргумент...
Потому что есть разница между насилием и доброй волей. Дети не достигли так называемого ’возраста согласия’, животные, понятно, своего согласия не давали. Это насилие. Это преступление. А все, что происходит между двумя совершеннолетними людьми, по обоюдному согласию - это один из вариантов нормы.
ох, да вам в битву экстрасенсов надо! Такой талант пропадает :) Одной репликой рассказали ВСЕ ))))) Подумать только :)
А что значит, дети не достигли возраста согласия? А кто вообще устанавливает этот возраст? А вы знаете, что в Италии сейчас этот возраст снижается? И если все происходит по взаимному согласию 13-летнего ребенка и взрослого - о каком насилии речь?? У вас в голове такая каша, что даже страшно!
Да, то, что происходит между двумя людьми - это их дело, если это не приносит никому вреда. Но содомия и педерастия - это не норма, а главная ’не норма’ то, что извращения преподносятся как что-то не просто нормальное, а даже хорошее.
Солнечный день• 18 июня 2017
Ответ дляbam_bina
Прочла всего лишь первую страницу комментов и обомлела....Кто-то там пишет ’ваша религия’ - какая ’ваша’??? много православных религий или я упустила что-то? и где это, скажите пожалуйста, в ’нашей’ религии или Коране, н-р, приветствуются геи и лесбиянки?? где?
Дальше - лучше. Практически все как одна написали ’мне все равно’. Вот знаете, я не церковный человек, но иногда бывает просто хочется пойти в церковь и послушать проповедь. И в один из таких редких случаев попала на рассказ нашего батюшки (он главный по области, я не сильна в их санах, уж простите), старый такой дедушка, наверное 90-ый год ему как не больше. Так вот. Он сказал что самый большой грех не ненависть, не измена и т.п., а равнодушие. РАВНОДУШИЕ! Да как же вам все равно??? Вам все равно что ваш сын придет и скажет ’мама я выхожу замуж за Васю’???? или дочь вместо мальчика будет заниматься сексом с девочкой и рассказывать что это правильно???? Ну как может быть все равно?
Я не призываю к гонениям сторонников и участников ЛГБТ. Да, дело личное. Дело каждого из них. НО! Какого .... это надо выставлять на показ???!!! Ну любите себе там в квартире где-то, ну кафе вам итак сделали - кучкуйтесь. Нет. Парад! Абы все видели что есть такие в отечестве нашем.
Лично мне ровно на их ориентацию. Да. Но я не согласна с тем, что ее пропагандируют. Так не должно быть. Не должно у мальчиков быть такого примера, у девочек. А как же институт семьи? А? Ну неужели согласные и равнодушные не понимают, что его банально уничтожает такое вот отношение? Ну неужели вам не хочется иметь внуков? Знать, что род продолжится? И как мужья относятся, им тоже плевать?
В общем, жесть. Становится страшно. Нельзя так. Ну а если скажут, что парад традиционщиков с перепихоном будет? тоже все равно? ну блин, а как же мораль???
Давайте, баньте, бросайте своими любимыми тапками, изливайте яд. Что там еще в скудном арсенале?
всі геї народились у геторесексуальних сімях, без всяких парадів.
МисисПропер• 18 июня 2017
Ответ дляСолнечный день
Перечитайте своє ж повідомлення, зрозумієте, чому їм нереально так взяти і зробити.
Так, не реально всім. Але ж ці люди, які йдуть на парад - хоча б вони нехай би розповіли про своє життя. Бачити натовп це одне, можливо, якби суспільство дізналося долю кожного з них, то хтось би перейнявся.
Бо наразі геїв представляють не найкращі особистості - всілякі кривляки розмальовані. Мало хто знає, що гей - не значить позер, транс чи таке огидне створіння типу отого жирного українського дизайнера з чолочкою, забула як звати, а що це може бути чоловік, який нормально вдягається, не заломлює ручки і не фарбує очей.
Стильная штучка• 18 июня 2017
Ответ дляvoloshka_s
А в это время в Киеве регистрируется десятки преступлений, а у нас одни хорошие ребята охраняют других хороших ребят.
+10000
Соседушка• 18 июня 2017
Ответ дляbam_bina

Ответ дляRoybusch
Мирослав Гай
28 мин · Киев ·
Марш равенства оберегают такие парни из полиции и спецуры, что можно быть спокойными.
В РФ росгвардия розаганяет людей и бьет за ношение российского флага.
В Украине, цивилизованой и свободной, полиция, гвардия и СБУ - защищает людей.
Так это, покрайней мере, выглядит сегодня со стороны.
Марш равенства уже второй год становится испытанием и проверкой:
- для Украины на толерантность.
- для властей на отношение к свободам и правам людей.
-для МВД на умение организовать защиту митингующих от провокаций.
-для СБУ на предотвращение терактов.
- для ЛГБТ на умение заявить о себе - я человек.
- для церкви - жить с этим
И вот уже второй год мы проходим эту проверку успешно.
И дело не в том, что мы допустили марш ЛГБТ. Дело в том, что мы научились, окей, учимся защищать права людей чьи взгляды для нас кажутся странными, а для кого то пугающими(все от не знания) или даже запретными, несмотря ни на что.
Учимся ставить права человека, его достоинство в главный угол, делать их главной ценностью.
Мы не ЛГБТ учимся ценить, любить, уважать - себя.
Уважать человека в себе.
И мне отрадно, что мы, украинцы, делаем такие успехи.
Вот в чем главный ’безвиз’.
28 мин · Киев ·
- для Украины на толерантность.
-для СБУ на предотвращение терактов.
- для церкви - жить с этим
Уважать человека в себе.
Вот в чем главный ’безвиз’.
Ответ дляСтильная штучка
А можно ссылку на закон Италии? Только чтоб не из Фейсбук а?))
Знаете, вот вы сексом с мужем небось в пост занимаетесь, ай ай ай, как не стыдно то((
Стильная штучка• 18 июня 2017
Ответ дляViktoryss
Воровать, прелюбодействовать, врать - это тоже смертные грехи. Но почему - то к этому уже все относятся как так и надо. По теме: не пойду, отношусь нейтрально. Но пошла бы, будь у меня немного больше свободного времени. Очень любопытны подобные мероприятия.
а кто к этому относится как так и надо? Вы лично относитесь?
Ответ дляМисисПропер
- реально позиція здорової психічно і морально людини.
КапитанльнаЯ• 18 июня 2017
Ответ дляViktoryss
если бы к этому оносились как так и надо из УК убрали бы статьи и уголовное наказание.
Ваш пример мимо
Оябунчик• 18 июня 2017
Ответ дляbam_bina
Удалено администрацией...
Стильная штучка• 18 июня 2017
Ответ дляВикана
Удалено администрацией...
а вы всегда оскорбляете тех, с кем не согласны?
Я так понимаю, толерантность и цивилизованность у вас направлена только на педерастов. Но никак не распостраняется на собеседника, который озвучивает недоступные вашему пониманию вещи.
Кидстаффовка• 18 июня 2017
Ответ дляbam_bina
Да, согласна. Не из пробирки. И пустьсебе живут. Но зачем пропаганда? Зачем напоказ?
Да не напоказ. Просто как пример. Если в вы с мужем в парке будете идти и держаться за руки, то все нормально. А если геи - то могут побить. Понимаете? Ни за что... Просто потому что ’п..сы’. Вот что страшно. Парад призывает принимать других такими, какие они есть.
Стильная штучка• 18 июня 2017
Ответ дляInnag
какой закон? Вы о чем?
Оябунчик• 18 июня 2017
Ответ дляbam_bina
А вам известно, что геями не рождаются, а становятся? Это проблема психологического характера. Исключительно. Все идет из семьи. Воспитание. И этот вопрос уже к родителям.
так я и спрашиваю как у матери, что конкретно она сможет сделать? что б не быть равнодушной
Стильная штучка• 18 июня 2017
Ответ дляViktoryss
Я имела ввиду, не вызвывают подобные преступления такой же резонанс, как гей парады. Но все - грехи смертные. Так что ничего не мимо
вызывает. Или вы думаете, что если бы сейчас шли парады прелюбодеев и воров, наши советчицы туда тоже радостно с детьми ходили в знак поддержки? :)
И если что - не все грехи смертные, читайте матчасть :)
Ответ дляbam_bina
Конечно. И онкология - это ’грехи предков’, а ДЦПшники рождаются только у того, кто пил и курил. Лида-лида, боже-боже... Средневековье.
Солнечный день• 18 июня 2017
Ответ дляbam_bina
Тому що геї мають такі ж права, як і гетеросексуали.
Дружная семейка• 18 июня 2017
Ответ дляPORKA
І взагалі... мене це обурює. Я переконана, що орієнтація - це набуте і це результат розбещення. Чому влаштовуються такі паради, але не влаштовуються, наприклад заходи для людей з вищою освітою, які не можуть собі знайти офіційну інтелектуальну роботу за профілем і на рівних брати участь у державних пенсійних програмах. І ніхто не перекриває рух, хоча нас значно більше і ми більш обділені і принижені з цього кута зору. Я скажу чому! Тому що це нудно і нецікаво, на відміну від гей-парадів, що також схиляє до думки про набутість орієнтації.
Ответ дляСтильная штучка
Матчасть чего мне читать?
Библии? О том, какие из грехов - смертные, а какие - нет? Так это не мои слова. Я всего лишь процитировала фразу одного из анонимов))))