Добро с Кулаками• 18 июня 2017
Кто пойдет на гей парад в Киеве? Как относитесь?
Страна для всех" – под таким лозунгом в воскресенье, 18 июня, в Киеве пройдет ЛГБТ-марш.
Результат:
вже голосів:
766 (50.3%)
Отрицательно отношусь
256 (16.81%)
Не пойду
236 (15.5%)
Никто из знакомых не идет
207 (13.59%)
Положительно отношусь
35 (2.3%)
Пойду
23 (1.51%)
Пойдут знакомые
Звоночек• 18 июня 2017
Ответ дляСтильная штучка
а почему тогда не разрешать усыновлять детей педофилам? Ведь перполнены же детдома-то... а педофилы как бы по определению детей любят...
Т.е. гей и педофил - одно и тоже? Вы не знаете разницу между этими двумя?
altuntolobas• 18 июня 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы повторяете где-то услышанные стандартные фразы.
При чем тут Бог к вашим грехам? Если вы не устояли и изменили, или убили - это Бог виноват, что создал вас таким несдержанным?
Мы люди и должны отличаться от животных не только инстинктами, но и наличием ума. Фактических геев - а это действительно больные люди - очень мизерный процент, по статистике. И им не требуются парады, так как их, повторюсь, оччень мало. Это равносильно что устроить парад педофилов или маньяков чикатил - и сказать, что они не виноваты, это Бог их создал с такими склонностями... Бред же собачий!
А то, что сейчас в мире происходит - это пропаганда для неокрепших умов.
Большинство тех, у кого такие склонности - это обычные люди, без ориентиров, сбившиеся с пути под воздействием вот такой пропаганды.
Вот ваш сын-подросток увидит парад по телеку (или даже вживую), и начнет задумываться, а не гей ли он или би. А это знаете ли, чревато...
Удалено администрацией...
Солнечный день• 18 июня 2017
Ответ дляbam_bina
А вам известно, что геями не рождаются, а становятся? Это проблема психологического характера. Исключительно. Все идет из семьи. Воспитание. И этот вопрос уже к родителям.
То вам невідомо, що геями народжуються.
Каркуша Клара• 18 июня 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Вот и приплыли
Последние дни, уже и у нас грядет содом и гоморра
больше всего поражают комменты - большинству - мне все равно и положительно отношусь...
никто уже и не вспоминает, что это смертный грех...
Насмешили.
Смертных грехов семь и многие ими уже поражены.
Чем этот грех греховнее других?
Пущай себе ходють, если на них внимания не обращать, тогда интерес ходить отпадет сам собой)
Чем этот грех греховнее других?
Стильная штучка• 18 июня 2017
Ответ дляRoybusch
Удалено администрацией...
о, еще одна толерантная ))))
А вообще так забавно почитать тему. Те, кто против - максимум против геев высказываются. Собеседников не оскорбляют, ведут себя цивилизованно.
А вот те, кто за, такие все терпимые и толерантные, прям с ненавистью и злобой накидываются непосредственно на тех, кто против...
В принципе, это и хорошо. Человеку, который читает со стороны и не определился, четко видно, ху из ху ))))
Ответ дляСтильная штучка
о, еще одна толерантная ))))
Аминь.
Каркуша Клара• 18 июня 2017
Ответ дляПуки-куки
В вашей религии - да. Но может люди не придерживаются Вашей религии.
Ух ты, а в какой религии это приветствуется, модет, просветите?
Стильная штучка• 18 июня 2017
Ответ дляRoybusch
Конечно. И онкология - это ’грехи предков’, а ДЦПшники рождаются только у того, кто пил и курил. Лида-лида, боже-боже... Средневековье.
а этот бред вы, простите, откуда взяли?
Вы б хоть изучили вопрос, прежде чем использовать такого рода аргументы :)
Бог никогда не наказывает за грехи человека в земной жизни, если что. И предков его тоже.
Соседушка• 18 июня 2017
Ответ дляСтильная штучка
о, еще одна толерантная ))))
Удалено администрацией...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 июня 2017
Ответ дляaltuntolobas
Удалено администрацией...
100 раз объяснили разницу уже.
Стильная штучка• 18 июня 2017
Ответ дляСоседушка
Удалено администрацией...
жалоба на вас за оскорбления
Ответ дляСтильная штучка
а этот бред вы, простите, откуда взяли?
А, вы о Боге, да?
Под именем которого сжигали людей на кострах за не тот цвет глаз? Ну-ну...
Соседушка• 18 июня 2017
Ответ дляСтильная штучка
о, еще одна толерантная ))))
ху из ху уже всем очень давно видно,
особенно ху из ю

Стильная штучка• 18 июня 2017
Ответ дляViktoryss
Матчасть чего мне читать?
Библии? О том, какие из грехов - смертные, а какие - нет? Так это не мои слова. Я всего лишь процитировала фразу одного из анонимов))))
нет, вы написали, что все грехи - смертные. Но это не так, у смертных грехов есть четкое определение, почему конкретно они так называются.
Может, я вас не так поняла?
Тепличная• 18 июня 2017
смотрю прямой эфир... мда, не видела еще такого в Украине
сколько же их много
Стильная штучка• 18 июня 2017
Ответ дляЗвоночек
а где я написала, что это одно и то же?
Ответ дляСтильная штучка
а вы всегда оскорбляете тех, с кем не согласны?
Я так понимаю, толерантность и цивилизованность у вас направлена только на педерастов. Но никак не распостраняется на собеседника, который озвучивает недоступные вашему пониманию вещи.
Вы сравнили несравнимое.
Педофилия - это насилие. А гей, он просто гей. Он никого не трогает, живет и хочет усыновлять детей, хочет расписыватся в ЗАГСе.
Он такой же мы с вами.
Почему бухающим родителям можно рожать, издеваться над детьми и это никто не контролирует? А геи - это зло.
Извините.
Он такой же мы с вами.
Извините.
voloshka_s• 18 июня 2017
Ответ дляRoybusch
Об уважении прежде всего к себе в свете происходящего вы так ничего и не поняли.
Из ваших постов, такой вывод и напрашивается, что надо себя не уважать, но гея уважать обязан.
Дружная семейка• 18 июня 2017
Ответ дляbam_bina
Прочла всего лишь первую страницу комментов и обомлела....Кто-то там пишет ’ваша религия’ - какая ’ваша’??? много православных религий или я упустила что-то? и где это, скажите пожалуйста, в ’нашей’ религии или Коране, н-р, приветствуются геи и лесбиянки?? где?
Дальше - лучше. Практически все как одна написали ’мне все равно’. Вот знаете, я не церковный человек, но иногда бывает просто хочется пойти в церковь и послушать проповедь. И в один из таких редких случаев попала на рассказ нашего батюшки (он главный по области, я не сильна в их санах, уж простите), старый такой дедушка, наверное 90-ый год ему как не больше. Так вот. Он сказал что самый большой грех не ненависть, не измена и т.п., а равнодушие. РАВНОДУШИЕ! Да как же вам все равно??? Вам все равно что ваш сын придет и скажет ’мама я выхожу замуж за Васю’???? или дочь вместо мальчика будет заниматься сексом с девочкой и рассказывать что это правильно???? Ну как может быть все равно?
Я не призываю к гонениям сторонников и участников ЛГБТ. Да, дело личное. Дело каждого из них. НО! Какого .... это надо выставлять на показ???!!! Ну любите себе там в квартире где-то, ну кафе вам итак сделали - кучкуйтесь. Нет. Парад! Абы все видели что есть такие в отечестве нашем.
Лично мне ровно на их ориентацию. Да. Но я не согласна с тем, что ее пропагандируют. Так не должно быть. Не должно у мальчиков быть такого примера, у девочек. А как же институт семьи? А? Ну неужели согласные и равнодушные не понимают, что его банально уничтожает такое вот отношение? Ну неужели вам не хочется иметь внуков? Знать, что род продолжится? И как мужья относятся, им тоже плевать?
В общем, жесть. Становится страшно. Нельзя так. Ну а если скажут, что парад традиционщиков с перепихоном будет? тоже все равно? ну блин, а как же мораль???
Давайте, баньте, бросайте своими любимыми тапками, изливайте яд. Что там еще в скудном арсенале?
Я тоже против геев ничего не имею против, если они это на показ ее выставляют, не обнимаются и не целуются на людях. Дома у себя пусть делают что хотят. На отдыхе познакомилась с такой парой из Майами, они ходили просто как друзья, за ручки не держались, не целовались. В этом случае их бзики это их личное дело. Когда это начинают пропагандировать, я против! Категорически!
Стильная штучка• 18 июня 2017
Ответ дляRoybusch
А, вы о Боге, да?
под именем... простите, а вы реально считаете, что ОН реально лично отдавал указания тем, кто сжигал???
voloshka_s• 18 июня 2017
Ответ дляСтильная штучка
Стильная штучка• 18 июня 2017
Ответ дляСоседушка
ху из ху уже всем очень давно видно,
особенно ху из ю

разумеется :)
И ху из ю также видно, поверьте )))))
Ответ дляНе прохожу мимо
Вот и приплыли
А вы сексом занимаетесь исключительно думая о благополучном зачатии? И в специальной рубашке с прорезями? И никакого удовольствия, только мысли благостные в голове?
Что, нет? Извращенка!
Оябунчик• 18 июня 2017
Ответ дляaltuntolobas
Удалено администрацией...
потому что педофилия карается законом, а гомосексуализм нет.
Ответ дляСтильная штучка
ОН - это кто? )) А то я живу без галлюцинаций, к счастью.
Если ОН - это ваш Бог - то нет, конечно.
Дремучие люди все творили под ЕГО именем))
Как и сейчас, впрочем.
Тут в теме каждый второй прикрывается Богом, выражая свои средневековые взгляды. Ничего нового. Люди такие люди))))
Как и сейчас, впрочем.
voloshka_s• 18 июня 2017
Ответ дляВикана
Если бы не охраняли, то престеплений было бы в разы больше.
Ок, спасибо геям за меньшее количество преступлений, за счёт налогоплательщиков.
Оябунчик• 18 июня 2017
Ответ дляСтильная штучка
о, еще одна толерантная ))))
у вас наверно плохо со зрением, либо читаете выборочно