Добро с Кулаками• 18 июня 2017

Кто пойдет на гей парад в Киеве? Как относитесь?

Страна для всех" – под таким лозунгом в воскресенье, 18 июня, в Киеве пройдет ЛГБТ-марш.
Результат:
вже голосів: 1523
766 (50.3%) Отрицательно отношусь
256 (16.81%) Не пойду
236 (15.5%) Никто из знакомых не идет
207 (13.59%) Положительно отношусь
35 (2.3%) Пойду
23 (1.51%) Пойдут знакомые
Стильная штучка• 18 июня 2017
Ответ дляСолнечный день
посилання на реальні наукові дослідження будуть?
на какие конкретно? :) На учебники по общей биологии, теории эволюции и генетике? ))))) Так их полно в инете, образовывайтесь! Там как раз излагаются все те основополагающие законы биологии, которые я описала. Вы в школе учились вообще?
Просто Филя• 18 июня 2017
Ответ дляКидстаффовка
В июне 2016 года и во всех последующих выступлениях Папа говорит, что ’не в праве судить геев’. А половина форумчанок на советчице, выходит, в праве))
Ну так вони вище всього цього))) тут і дітей всиновлювати то вже ненормально ... не можеш народити твої проблеми
Звоночек• 18 июня 2017
Ответ дляСтильная штучка
но у женщины-лесби эти дети не от женщины, и у гея яйцеклетка не от мужчины, к чему эти нелепые примеры?
Если гетеросексуальная бездетная пара усыновляет ребенка - этот ребенок так же не их биологический материал.
Кидстаффовка• 18 июня 2017
Ответ дляСтильная штучка
эээ, ну как бы не вправе судить - так если вы не в курсе, то в христианстве вообще не судят людей. Осуждают грех, который совершают эти люди.
И ’не судить людей’ и ’одобрять браки геев’ - мягко говоря, очень далеко одно от другого
Вы можете еще 10 смайликов вставить. Здесь через реплику ’лечить’, ’извращенцы’, ’пидо..сы’, с зоофилами и педофилами сравнивают. С неосуждением мало общего. Прямо христиане-христиане... Добрые такие и милые. И полиция геев охраняет, чтоб ХРИСТИАНЕ их камнями не забросали.
Солнечный день• 18 июня 2017
Ответ дляAnna_gordienko
Солидарная с Вами на 100%. Куда мир катится....((
і справді. От жили б ви у селянській сімї років так 300 назад, ото було б щастя.
Заместитель автора• 18 июня 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Какой % гомо пар усыновляют детей(если взять государство где это возможно юридически)?
Очень мало процентов, у них пары нестабильны. Не знаю таких известных пар геев состарившихся вместе.
Стильная штучка• 18 июня 2017
Ответ дляКидстаффовка
Хоссспади.... Да затем, что детдома переполнены несчастными, больными детьми, от которых уже все отказались. А у нас образованным, часто состоятельным, с жильем и возможностями, а главное с желанием, гей-парам, ЗАПРЕЩЕНО их усыновлять.
а почему тогда не разрешать усыновлять детей педофилам? Ведь перполнены же детдома-то... а педофилы как бы по определению детей любят...
Нифига_ни_ни• 18 июня 2017
Ответ дляСолнечный день
що означає ’не дискримінують’? Якщо навіть управі пройти парадом їм відмовляють. Он недавно у Запоріжжі був парад щасливих сімей, ніхтотам нікого не бив і не ображав. На відміну від.
Вы лично, узнав, что кто-то знакомый гей, измените к нему свое отношение? Я - нет. В чем дискриминация?
А вот когда от меня ПОТРЕБУЮТ признать гея нормальным, вот тут уж простите. Улавливаете?
КапитанльнаЯ• 18 июня 2017
Ответ дляКидстаффовка
ага, это тот папа, у которого был скандал по поводу педофилов в рясе?

ну да, ну да. он как раз инстина в последней инстанции.
И это папа той религии, в которой суды инквизиции создали и кучу людей сожгли на кострах и замучали пытками.
Теперь они рассказывают какие они толерантные
Звоночек• 18 июня 2017
Ответ дляСтильная штучка
да, они могут обойти закон. Но зачем им в этом помогать?
А какой закон они обойдут?
МисисПропер• 18 июня 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы повторяете где-то услышанные стандартные фразы.
При чем тут Бог к вашим грехам? Если вы не устояли и изменили, или убили - это Бог виноват, что создал вас таким несдержанным?
Мы люди и должны отличаться от животных не только инстинктами, но и наличием ума. Фактических геев - а это действительно больные люди - очень мизерный процент, по статистике. И им не требуются парады, так как их, повторюсь, оччень мало. Это равносильно что устроить парад педофилов или маньяков чикатил - и сказать, что они не виноваты, это Бог их создал с такими склонностями... Бред же собачий!
А то, что сейчас в мире происходит - это пропаганда для неокрепших умов.
Большинство тех, у кого такие склонности - это обычные люди, без ориентиров, сбившиеся с пути под воздействием вот такой пропаганды.
Вот ваш сын-подросток увидит парад по телеку (или даже вживую), и начнет задумываться, а не гей ли он или би. А это знаете ли, чревато...
Темная ночь... темная-темная..

Гомосексуализм у нас не запрещен законом, так что к маньякам приравнивать не стоит. Если ваш сын - натурал посмотритгей парад - он от этого геем не станет.

Количество геев во все времена во всех цивилизациях примерно одинаковый, и приближается к 10% мужчин (!) Много, да?

Я тоже была темной-темной в этом вопросе, пока мой лучший друг детства не признался, что он гей. Я перечитала все что могла на эту тему и мое мнение изменилось.

Сейчас мне скорее их жаль- и явных, и скрытых. Среди них мало счастливых людей, потому что у нас общество тупое и дикое.. К сожалению.

Из за гомофобии и боязни обилеть верующих родителей друг не признается, кто он на самом деле, и для маскировки женился, уже родилась дочь. Да, выглядит он нормальным и счастливым, но только немногие знают, как он страдает, как заставляет себя спать с женой, как он влюблен в другого человека и насколько тяжело ему дается его нормальность.

Те геи, которые объявили о своем гействе тоже не в лучшем положении, они навсегда белые вороны и даже продвинутые люди из шоу бизнеса все равно подшучивают над ними!

Они не могут просто признаться и спокойно жить с этим, как все, ведь общество ждет от них ’подвоха’ как от грешников.

Возможно, поэтому они проводят парады - чтобы к ним начали относиться как к чему-то обыденному, но мне кажется, у нас никто еще к этим парадам не готов. Даде сочувствующие думают: ну гей ты, и что? Ходитьпо улицам кричать об этом? А и правда, зачем?

Я думаю, больший эффект ыл бы, если бы геи вышли и сказали - я - гениальный архитектор, я - повар-мастер на все руки, а я - превосходный дизайнер, я - самый лучший в городе юрист - и мы геи и это не делает нас хуже других.

Но они выбирают ходить по улицам и орать.
Соседушка• 18 июня 2017
Ответ дляirina _d
интересно, почему из людей таких широких взглядов хамство прет так?
Я так понимаю, Ваше хамство, в отличие от моей дури, исключительно европейско-мегаполисное?
это вы так трактуете называя черное белым, читай по-вашему хамство = УМ, интеллигентность и образованность.
Подведя итог и читая вашу дискуссию со стороны, можно сделать вывод, что хамство и отсталость и отсутствие ума прет (именно ПРЕТ) только из вас.
Вы в своем глазу БРЕВНА не видете
Стильная штучка• 18 июня 2017
Ответ дляЗвоночек
а вы точно на мой пост отвечаете? Вообще не поняла, к чему это написано.
Солнечный день• 18 июня 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Тобто ,ви будете вважати людину ненормальною -і це означає - ’я не зміню свого відношення’?
Roybusch• 18 июня 2017
Мирослав Гай
28 мин · Киев ·
Марш равенства оберегают такие парни из полиции и спецуры, что можно быть спокойными.
В РФ росгвардия розаганяет людей и бьет за ношение российского флага.
В Украине, цивилизованой и свободной, полиция, гвардия и СБУ - защищает людей.
Так это, покрайней мере, выглядит сегодня со стороны.
Марш равенства уже второй год становится испытанием и проверкой:
- для Украины на толерантность.
- для властей на отношение к свободам и правам людей.
-для МВД на умение организовать защиту митингующих от провокаций.
-для СБУ на предотвращение терактов.
- для ЛГБТ на умение заявить о себе - я человек.
- для церкви - жить с этим
И вот уже второй год мы проходим эту проверку успешно.
И дело не в том, что мы допустили марш ЛГБТ. Дело в том, что мы научились, окей, учимся защищать права людей чьи взгляды для нас кажутся странными, а для кого то пугающими(все от не знания) или даже запретными, несмотря ни на что.
Учимся ставить права человека, его достоинство в главный угол, делать их главной ценностью.
Мы не ЛГБТ учимся ценить, любить, уважать - себя.
Уважать человека в себе.
И мне отрадно, что мы, украинцы, делаем такие успехи.
Вот в чем главный ’безвиз’.
Стильная штучка• 18 июня 2017
Ответ дляКидстаффовка
мы, вроде, о Папе Римском говорили, вы сейчас о чем вообще?
Звоночек• 18 июня 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Да что ж Вам все хочется запретить! Нет, не запретить, но и пропагандировать как это нормально, современно и по-европейски не стоит.
Ага. Т.е. исходя из этого коммента, однополые браки следует все же легализовать, но запретить открыто говорить на эту тему? так?
Кидстаффовка• 18 июня 2017
Ответ дляСтильная штучка
Этой репликой вы о себе рассказали ВСЕ. Прямо мой любимый аргумент...
Потому что есть разница между насилием и доброй волей. Дети не достигли так называемого ’возраста согласия’, животные, понятно, своего согласия не давали. Это насилие. Это преступление. А все, что происходит между двумя совершеннолетними людьми, по обоюдному согласию - это один из вариантов нормы.
Солнечный день• 18 июня 2017
Ответ дляМисисПропер
Темная ночь... темная-темная..

Перечитайте своє ж повідомлення, зрозумієте, чому їм нереально так взяти і зробити.
Нифига_ни_ни• 18 июня 2017
Ответ дляСолнечный день
Да, означает. Когда облысел мой друг, я не изменила к нему свое отношение, но и алопецию нормой считать не стала.
Стильная штучка• 18 июня 2017
Ответ дляКидстаффовка
а что, хоть один камень уже полетел? )))) Или полиция силой мысли не позволяет поднимать камни с земли? ))))
Я наоборот тут читаю, как с семьями с удовольствием ходят на такие парады гулять
КапитанльнаЯ• 18 июня 2017
Ответ дляКирикова
Я ходила на парад в своем городе с мужем и детьми с удовольствием, на ’день миста’, за счастливые семьи и детство! Что вам мешает организовать такой парад и пройтись? Чего бубнеть на геев, они себе организовали парад и вы организуйте!
не тешьте себя. они сами не создали никакой парад. Им создали и даже денег выделили недавно на равноправие... и как дальше не помню формулировку. Погуглите
Никакой нормальный зравомыслящий гей/лесби не пойдет на такой парад.
У меня есть знакомые такие, но по парадам они не шляются, они работают и свою личную жизнь выпячивать не собираются.
Викана• 18 июня 2017
Ответ дляAnna_gordienko
Советские люди узнали , что секс есть. Как, куда мир котился?
voloshka_s• 18 июня 2017
Ответ дляRoybusch
Мирослав Гай
28 мин · Киев ·
- для Украины на толерантность.
-для СБУ на предотвращение терактов.
- для церкви - жить с этим
Уважать человека в себе.
Вот в чем главный ’безвиз’.
А в это время в Киеве регистрируется десятки преступлений, а у нас одни хорошие ребята охраняют других хороших ребят.
bam_bina• 18 июня 2017
Прочла всего лишь первую страницу комментов и обомлела....Кто-то там пишет ’ваша религия’ - какая ’ваша’??? много православных религий или я упустила что-то? и где это, скажите пожалуйста, в ’нашей’ религии или Коране, н-р, приветствуются геи и лесбиянки?? где?
Дальше - лучше. Практически все как одна написали ’мне все равно’. Вот знаете, я не церковный человек, но иногда бывает просто хочется пойти в церковь и послушать проповедь. И в один из таких редких случаев попала на рассказ нашего батюшки (он главный по области, я не сильна в их санах, уж простите), старый такой дедушка, наверное 90-ый год ему как не больше. Так вот. Он сказал что самый большой грех не ненависть, не измена и т.п., а равнодушие. РАВНОДУШИЕ! Да как же вам все равно??? Вам все равно что ваш сын придет и скажет ’мама я выхожу замуж за Васю’???? или дочь вместо мальчика будет заниматься сексом с девочкой и рассказывать что это правильно???? Ну как может быть все равно?
Я не призываю к гонениям сторонников и участников ЛГБТ. Да, дело личное. Дело каждого из них. НО! Какого .... это надо выставлять на показ???!!! Ну любите себе там в квартире где-то, ну кафе вам итак сделали - кучкуйтесь. Нет. Парад! Абы все видели что есть такие в отечестве нашем.
Лично мне ровно на их ориентацию. Да. Но я не согласна с тем, что ее пропагандируют. Так не должно быть. Не должно у мальчиков быть такого примера, у девочек. А как же институт семьи? А? Ну неужели согласные и равнодушные не понимают, что его банально уничтожает такое вот отношение? Ну неужели вам не хочется иметь внуков? Знать, что род продолжится? И как мужья относятся, им тоже плевать?
В общем, жесть. Становится страшно. Нельзя так. Ну а если скажут, что парад традиционщиков с перепихоном будет? тоже все равно? ну блин, а как же мораль???
Давайте, баньте, бросайте своими любимыми тапками, изливайте яд. Что там еще в скудном арсенале?
КапитанльнаЯ• 18 июня 2017
Ответ дляКидстаффовка
ну вообще-то забрасывание камнями - это вид наказания и сметной казни у иудеев и в исламе , но никак не у христиан.
Лепешечка• 18 июня 2017
Ответ дляПуки-куки
Возлюби ближнего своего, как самого себя.
За что мне ненавидеть этих людей? К ним на парад я не пойду, я не имею к ним и к их параду никакого отношения. Хотят они собраться - пусть.
Це одна з заповідей)
А Ви Біблію повністю прочитайте. Грішнику смерть!
Viktoryss• 18 июня 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Вот и приплыли
Последние дни, уже и у нас грядет содом и гоморра
больше всего поражают комменты - большинству - мне все равно и положительно отношусь...
никто уже и не вспоминает, что это смертный грех...
Воровать, прелюбодействовать, врать - это тоже смертные грехи. Но почему - то к этому уже все относятся как так и надо. По теме: не пойду, отношусь нейтрально. Но пошла бы, будь у меня немного больше свободного времени. Очень любопытны подобные мероприятия.
Викана• 18 июня 2017
Ответ дляСтильная штучка
Удалено администрацией...
Солнечный день• 18 июня 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
тим не менше ,це варіант норми.